Спасибо Марине в лице (People tomorrow) за то, что в короткие сроки помогли получить визу и приглашение  в Польшу, а так же уехать на работу. Работал я на мясокомбинате. Польский мясокомбинат прекрасный метод заставить человека понять, что, означает физический труд и оплата – деньги за час. Имею в виду оплату трудодней. Отличный механизм построенной работы для тренировки своего здоровья.  При этом очень здорово – живое общение с носителями языка (тут работают люди разных национальностей). Есть хорошая возможность изучать языки, культуру. Местные Поляки (Работодатели) приветливые, отзывчивые, инициативные. Зарплата выплачивалась без задержек. Условия проживания как было изначально обещано – Хорошие (Комфорт). Кормили отлично. (мясо, картошка, хлеб, чай , масло……) На праздники пробовали национальные блюда. У меня лично были часы переработки. Выплатили в полном объёме. При отъезде я получил хорошую премию от Работодателя в размере 800$. Приехавши домой я рассказал своим знакомым, где я был, что я видел и какие условия там. Через некоторое время, еще 4-ре человека  воспользовались услугой (People tomorrow) - трудоустройство.  На сегодня у меня есть приглашение, сейчас спешу оформлять визу. Советую - обращайтесь в компанию People tomorrow они уже проверенные мной.

Клименко Сергей, Ананьев, одесская обл.