Агентство по трудоустройству в Израиле c 2004 г.
???????? Работа в Израиле с гражданами ????????????????????????????????????????????????
???? Без предоплаты ни за какие виды услуг
???? Зарплаты чистые 2200$-4500$
???? Принимаем от 18 до 69 лет
???? 300+ предприятий
???? Предоставляем жильё, страховку
✅ Подготовка к прохождению таможни и мед.страховка бесплатно
✅ Разрешение на работу бесплатно
✅ Соединение в пару для таможни бесплатно
✅ Работаем с должниками, запретами на выезд
???? Принято за последние 7 лет более 5000 клиентов из России
???? Встречаем в аэропорту

???? Вакансии:
Горничные в отели, Рабочие на фабрики, заводы, Работники на склады, Обслуживающий персонал в общепит, Работники в клининговые компании, Уход за престарелыми, Кондитеры, Повара, Помощники поваров, Посудомойщики, Уборка общественных мест, Упаковщики, Сварщики, арматурщики

Марк

Благодаря Shalom Israel и Сабине, их помощи и поддержке я смог найти работу своей мечты и начать новую главу в своей жизни. Сабина проявила искренний интерес к моим целям и амбициям. Она провела собеседование, чтобы лучше понять мои навыки, опыт и желания. Сабина была внимательна к каждой детали и смогла найти работу, которая идеально подходила моим требованиям.Отзывы Сабина Дубовицкая - только в плюс

Прочитав много положительных отзывов решилась на работу в Израиле. Обратилась в агентство по трудоустройству в Израиле Shalom. Основателем этого агенства является Сабина Дубовицкая, именно и к ней я обратилась за помощью. Очень приятная и внимательная женщина, многим помогла с трудоустройством. Встречала многих людей, которые уже работали в Израиле благодаря Сабине, спасибо. Советую.

Илья

Переезжали уже как год назад с семьёй в Израиль. Да, процесс не самый быстрый (пока собирали документы на себя с женой, пока собрали необходимый пакет документов на ребёнка для школы, оформление легального статуса беженца и прочие моменты - не во все углублялся). Но я остался доволен сотрудничеством с компанией - и поясняю. Да, моменты затруднительные были - с тем же документами, не без этого. Но за всю процессию отвечала сама директор фирмы (Сабина Дубовицкая). Пару слов - девушка приятная на общение, да и по взаимодействию с клиентами не просто на формальном уровне, а постоянно что-то на подобие "на дружественной ноге". Постоянно списывались (и по сей день интересуется результатами переезда), в отношении пофигизм не чувствуется. Суетилась - за это отдельное спасибо, многие бы вопросы сами бы точно не разрешили. Как минимум - причины, по которым разрешён переезд в Израиль. Мы выбрали принятие веры, но как оказалось всего три есть, по которым можно легализировать беженство. После пояснения причины и сбора документов нашли работу (занял этот этап неделю от силы +несколько дней на уточнение условий работы). Меня устроили по моим навыкам на мебельную фабрику, жену на швейную фабрику швеёй. И того, суммарный доход +/- 5500$, чего за глаза на проживание/аренды квартиры. Ребёнка отдали в местную школу, за этот этап также отвечала Сабина. Перелёты организовали, все документы сделали (но, как оказалось, визу в РФ для перелёта делать не нужно - достаточно подать заявку на легализацию своего статуса и получить разрешение на переезд/проживание). Всё сложилось удачно, и примерно через 5-6 месяцев (со всеми подготовками) мы смогли устроиться. Главный плюс отмечу также - как мне кажется, это будет как знак качества - до того момента, пока не устоишься на работу и не получишь первую зп Сабина предоплат не берёт. Появляется уверенность в том, что всё выйдет (но, как и оказалось). После получения первой зп расплатился за услуги. Положением довольны, благодарим за помощь????

Тимур Янишпольский

Я хочу поделиться своим отзывом о взаимодействии с агентством по трудоустройству Shalom Israel, которое возглавляет талантливая и вдохновляющая Сабина Дубовицкая. Моя история началась в далеком 2015 году, и до сих пор я благодарен им за все, что они для меня сделали. Сабина лично провела со мной подробное собеседование, чтобы узнать о моих навыках, опыте работы и карьерных целях в Израиле. Благодаря ее опыту и решительности, я получил разрешение на проживание и разрешение на работу в Израиле. Сабина всегда была на связи, помогала, подбадривала. Именно поэтому отзывы Сабина Дубовицкая в интернете исключительно положительные.

Ильмир

Оформлял трудоустройство в Израиле через Сабину, всё по -честному. 07 апреля получил визу, так что впереди открываются новые горизонты. Сабина полностью сопровождала и помогала с оформлением документов, доверять и работать с ней можно.Большой плюс, что начинает работать без предоплаты. Через три дня устроился на работу, жизнь налаживается, привыкаю к новому ритму.

Я через агентство Сабины Дубовицкой смогла устроиться на работу в Израиле. Выбор вакансий у нее очень большой. При этом требования к соискателям не такие уж строгие. СО знанием русского так вообще много где берут, еще и официально. Я устроилась на первое время посудомойкой. Платят очень хорошо, даже за вычетом проживания и мед страхования. Пока что откладываю деньги, а там посмотрим.

Альбина

Моя семья очень благодарна Сабине Дубовицкой за помощь в переезде и трудоустройстве в Израиле. Сабина - основатель Агенства по трудоустройству Shalom Israel. Работают они уже давно - с 2004 года. И за это время отзывы о Сабине Дубовицкой и ее агентстве только позитивные. Их можно в "ВКонтакте" посмотреть, в ее группе. А если увидите какой-то негатив, так не верьте. Она действительно помогает людям. Мы, как решили уехать в Израиль, с ней связались. Она нам пояснила, что для того, чтобы уехать, не нужна даже виза. Ее дают прямо в аэропорту. А дальше уже это Агентство помогает с документами. Нас легализовали по статусу беженца, а потом дали разрешение на проживание и работу в стране. Очень хорошо, что за трудоустройство с нас предоплату не взяли. Они берут деньги уже после того, как человек получит первую зарплату. На радостях, что работаешь, и заплатить не жалко! Подходящую работу можно выбрать в той же группе в "ВКонтакте". Там много вакансий, и расписаны они во всех подробностях. Пишут все на русском языке. А главное - условия реальные. Я устроилась через них на работу горничной в отеле. Это, скажу вам, не работа, а красота. Там хорошая зарплата. Платят 3 - 4 тысячи долларов в месяц. Плюс бесплатное проживание, питание, мед. страховка! А главное, с языком никаких проблем! Берут русскоговорящих без всяких претензий. Муж устроился в тот же отель - там и живем.

В компании Сабины Дубовицкой за пару недель могут помочь с поиском работы. Я сам к ней обращался около полутора года назад. Она мне нашла работу по специальности, а главное должность была довольно высокооплачиваемая. Думаю сейчас к ней обратиться, чтобы она помогла найти другую работу, так как я немного выучил язык. Условия труда хорошие, мне даже обеды оплачивали.

Приехали с мужем через Сабину. Не верьте ей. Содрали больше денег с нас чем положено. Спустя три недели мужа забрала миграционка. Она ничем не помогла ( хотя писала, что не бросаем в трудных ситуациях). Деньги за нашу работу не отдали ссылаясь на то, что штраф организации и.т д. Это мошенники. Не верьте. Работали в организации Бискотти, там постоянные облавы. Сабина, пишу тебе. Тебе аукнуться слезы обманутых тобой людей.

Софья

Оперативно трудоустроиться в Израиле мне помогла Сабина. Узнала об этом агенстве помощи в трудоустройстве через интернет благодаря хорошим отзывам. Я тоже решила попробовать) Сабина была всегда на связи. Проблем с подбором документов не возникло. Здесь мне помогли оформить мед.страховку, дали разрешение на работу. Работаю я здесь горничной. Зарплата меня устраивает)

Алиса Ткаченко

Много лет назад, если точнее в 2016 году, именно Сабина Дубовицкая помогла мне найти работу в Израиле и вообще легализоваться на новом месте. С тех пор и живу в Израиле. Сабина помогла на всех этапах. Работает без предоплаты. Оплачивала услуги с первой израильской зарплаты. Предполагаю, что по запросу Сабина Дубовицкая отзывы можно прочитать разное, как и люди бывают разные, но Сабина реально помогает.

Мирослава Данилевна

Обратилась к Сабине Дубовицкой два года назад, так как сама абсолютно ничего не понимаю в этом деле, то решила обратится к профи. О чем не жалею, так как с моей стороны не потребовалось никаких особых действий даже документы оформляли за меня. Привлекло и внушило доверие меня, что Сабина работает без предоплаты. В итоге я до сих пор работаю и живу в Израиле и меня все устраивает, спасибо от души.

Марьям

Возьмите меня к себе в Израиль) тоже хочу туда. Готова работать, а не жить на содержании.

Роман

Работаю сварщиком в Израиле. Меня туда устроила Сабина Дубовицкая. На заводе неплохие условия для работы. Платят мне 4000$ в месяц. Проживание мне устроили, спецодежду выдают.

Мстислав

В Израиль уехать хотел очень давно, но вот всегда не хватало решимости бросить все и уехать с насиженного места. Останавливали вопросы по поводу жилья, по поводу работы, что бы содержать это жилье и так далее. Благодарен судьбе за то, что обратился к Сабине Дубовицкой за помощью. Помогла найти оптимальную работу по моей специальности (энергетика), помогли с оформлением документов, а так же с первыми моими шагами по становлению на ноги в Земле обетованной. Так что если вы тоже хотите в Израиль, но что-то вас останавливает, то рекомендую Сабину, как прекрасного специалиста, ну и конечно, как отзывчивого человека!

Семён

Переехал в Израиль. Работаю в Ашдоде на заводе. Давно думал, решался. Наконец с участием Сабины Дубовицкой мысли воплотились в действия и новую реальность. Сабина занимается обустройством, включая легализацию и трудоустройство. Честно сопровождает до результата. Предоплату не берет. В сети много отзывов о Сабине Дубовицкой. Видел настолько бредовый, что даже посмеялся от души. Умеют же люди фантазировать. Сабине большая благодарность.

Валерий

На данный момент я уже как три года проживаю в Израиле и официально работаю. Всё это получилось благодаря Сабрине и её агентству. Когда я впервые обратился к ней, она очень подробно описала всю суть. Осуществить перелёт и получение визы агенство взяло на себя. Было страшно иногда, но я смог быстро адаптироваться в новой стране, во многом благодаря личной поддержке Сабрины. Первой работой было трудоустройство в клининговую компанию. В целом ничего сложного, хотя сейчас, имея образование, я устроился помощником электрика. Большое спасибо, что даёте людям шанс изменить свою жизнь только в лучшую сторону.

Катерина

Не ожидала, что мой переезд в Израиль в 2018 году окажется таким удачным и легким даже по меркам первых месяцев. Может так бы все и не сложилось, не будь у меня сопровождения в лице Сабины Дубовицкой. Она лично, не кто-то из агентства, а она лично вела меня в вопросах обустройства, легализации документов и статуса, трудоустройства. Работаю в семье, причем в той же, куда изначально и устроилась. Чудесные люди. Сама Сабина была крайне отзывчива и доброжелательна. Оплачивала ее услуги с первой зарплаты. Предоплату не требует. Все, кто думает о переезде, обращайтесь к ней смело. Можно почитать о Сабине Дубовицкой отзывы, чтобы понять, сколько разных счастливых историй состоялось за долгие годы ее работы.

Сабина Дубовицкая достойна самых высоких оценок и положительных отзывов! Понимающий, отзывчивый человек, и великолепный профессионал! Устроила моего мужа на работу почти сразу после приезда, я тоже готовлюсь. Дала много советов по обустройству быта здесь, которые очень пригодились.

Филипп

Отличное агентство! Работают без предоплаты. Оплата после трудоустройства и получения первой или второй зарплаты. Много хороших отзывов о них. Встречал некоторых людей в Израиле, которые также приехали и работают благодаря Сабине. Помогли мне устроиться рабочим на ремонт поддонов. Платят хорошо и вовремя. Условия работы нормальные. Спасибо Сабине за помощь в трудоустройстве!

Оксана Райкова

Живу в Израиле уже третий год. Довольна. Переехала благодаря сопровождению Сабины Дубовицкой. Помогла оформить все необходимые документы, найти работу с жильем. Не ожидала, что все так быстро и удачно получится. Услуги Сабины оплатила с первой зарплаты. Важно, что Сабина еще и моральную поддержку давала, пока решались все технические вопросы. В любой момент можно было написать, задать вопросы. Работу с тех пор не меняла. Работаю в гостинице. Есть стабильность.

Дарья

По сути, это все тот же работодатель, который ищет сотрудников через агентство, а не напрямую. Если вы ищете работу в Израиле, то можете обратиться к ним. Но, в отличие от работодателя, агентство берет на себя и функцию оценки профессиональных качеств соискателя. Поэтому для тех, кого интересует работа в Израиле на дому, эта компания будет отличным выбором. На сайте можно найти вакансии, которые уже были реализованы людьми, подавшими заявку на участие в программе.

Эльвира

Периодически вспминаю Сабину и каждый раз благодарю, что помогла мне обустроиться в Израиле. В 2019 году она очень помогла мне с документами и работой. Я бы сама не справилась. Профессиональное сопровождение. Знает нюансы. Работает с полной отдачей. Оплата услуг по факту, и то с первой зарплаты.

Людмила Яромеева

Как оказывается отличается оплата и оценка труда в Израиле от работы в родном городе...Благодаря Сабине Дубовицкой у меня есть возможность получать за свою работу уборку квартир в Тель-Авиве больше,чем за такую же, которую выполняла в родном городе, Отзывы о Сабине Дубовицкой помогли мне решиться на перемены в моей в моей жизни. Она помогала с первых минут обращения и была всегда на связи. Уже здесь познакомилась и подружилась с людьми, которым также помогла переехать Сабина. Хорошим и добрым делом занимается Сабина.
Категория: Рестораны и кафе