Моя семья очень благодарна Сабине Дубовицкой за помощь в переезде и трудоустройстве в Израиле. Сабина - основатель Агенства по трудоустройству Shalom Israel. Работают они уже давно - с 2004 года. И за это время отзывы о Сабине Дубовицкой и ее агентстве только позитивные. Их можно в "ВКонтакте" посмотреть, в ее группе. А если увидите какой-то негатив, так не верьте. Она действительно помогает людям. Мы, как решили уехать в Израиль, с ней связались. Она нам пояснила, что для того, чтобы уехать, не нужна даже виза. Ее дают прямо в аэропорту. А дальше уже это Агентство помогает с документами. Нас легализовали по статусу беженца, а потом дали разрешение на проживание и работу в стране. Очень хорошо, что за трудоустройство с нас предоплату не взяли. Они берут деньги уже после того, как человек получит первую зарплату. На радостях, что работаешь, и заплатить не жалко! Подходящую работу можно выбрать в той же группе в "ВКонтакте". Там много вакансий, и расписаны они во всех подробностях. Пишут все на русском языке. А главное - условия реальные. Я устроилась через них на работу горничной в отеле. Это, скажу вам, не работа, а красота. Там хорошая зарплата. Платят 3 - 4 тысячи долларов в месяц. Плюс бесплатное проживание, питание, мед. страховка! А главное, с языком никаких проблем! Берут русскоговорящих без всяких претензий. Муж устроился в тот же отель - там и живем.

Guest

На эту Машину уголовное дело в РФ. Кинула меня и мужа. Деньги нам не заплатили.