Переезжали уже как год назад с семьёй в Израиль. Да, процесс не самый быстрый (пока собирали документы на себя с женой, пока собрали необходимый пакет документов на ребёнка для школы, оформление легального статуса беженца и прочие моменты - не во все углублялся). Но я остался доволен сотрудничеством с компанией - и поясняю. Да, моменты затруднительные были - с тем же документами, не без этого. Но за всю процессию отвечала сама директор фирмы (Сабина Дубовицкая). Пару слов - девушка приятная на общение, да и по взаимодействию с клиентами не просто на формальном уровне, а постоянно что-то на подобие "на дружественной ноге". Постоянно списывались (и по сей день интересуется результатами переезда), в отношении пофигизм не чувствуется. Суетилась - за это отдельное спасибо, многие бы вопросы сами бы точно не разрешили. Как минимум - причины, по которым разрешён переезд в Израиль. Мы выбрали принятие веры, но как оказалось всего три есть, по которым можно легализировать беженство. После пояснения причины и сбора документов нашли работу (занял этот этап неделю от силы +несколько дней на уточнение условий работы). Меня устроили по моим навыкам на мебельную фабрику, жену на швейную фабрику швеёй. И того, суммарный доход +/- 5500$, чего за глаза на проживание/аренды квартиры. Ребёнка отдали в местную школу, за этот этап также отвечала Сабина. Перелёты организовали, все документы сделали (но, как оказалось, визу в РФ для перелёта делать не нужно - достаточно подать заявку на легализацию своего статуса и получить разрешение на переезд/проживание). Всё сложилось удачно, и примерно через 5-6 месяцев (со всеми подготовками) мы смогли устроиться. Главный плюс отмечу также - как мне кажется, это будет как знак качества - до того момента, пока не устоишься на работу и не получишь первую зп Сабина предоплат не берёт. Появляется уверенность в том, что всё выйдет (но, как и оказалось). После получения первой зп расплатился за услуги. Положением довольны, благодарим за помощь????