• Сайт компании:  http://www.realoptco.ru/
  • Адрес: г. Смоленск, Смоленская область
  • Телефон:  +79153570888
  • Электронная почта:  +79101103595

Биологическая активная добавка Samyun Wan SPORT – предназначена для защиты здоровья людей, которые занимаются профессиональным спортом, а также для любителей. Состав полностью натуральный - сбалансированный комплекс аминокислот и растительные экстракты. Имеет свидетельство о государственной регистрации БАД RU.77.99.11.003.R.004034.11.21

Основные преимущества, почему стоит выбрать «Самуин Ван СПОРТ»:

- повышение общего физиологического тонуса;

- улучшение работоспособности, уменьшение последствий повреждения мышц, костей и суставов, вызванных физическими перегрузками;

- нормализация сна;

- снижение уровня холестерина в крови;

- активация энергетического обмена в организме;

- положительное влияние на центральную нервную систему.

Рекомендации по применению: мужчинам по 2 капсулы в день во время еды (перед тренировкой).

Полный курс приёма 1 месяц. При необходимости приём можно повторить.

Прочитать отзывы о Samyun Wan SPORT или поделиться своим опытом можно на странице ниже:

Василий

Покупал эти БАДы по рекомендации знакомого тренера фитнес зала. После курса заметил, что тренировки стали проходить легче, а сон и аппетит улучшились. Стал гораздо выносливее, даже мышечная масса начала увеличиваться. Жалею, что раньше про них не узнал. Цена адекватная. Главное покупать оригинал, на озоне официально есть возможность взять. Рекомендую к покупке.

Самуин Ван Спорт пропиваю второй курс, БАД вызвал у меня доверие. Помимо самой эффективности в наборе именно мышечной массы, повышения энергии, он имеет ещё и необходимую лицензию, а также сертификат качества. Капсулы пьются легко, а сам БАД никаких побочных эффектов не вызывает. В общем, я однозначно советую.

Эдем Аширов

Отлично подходят для тех, кто активно занимается спортом и хочет быстрее набрать мышечную массы. Тренер посоветовал такую БАД. Купил банку на озоне, начал принимать. никакой побочки не заметил, зато спустя недели 2 приема обратил внимание на улучшение самочувствия, тяжелый тренировки проходят более эффективно. Советую попробовать средство. Работает!

Владимир

Для тех кто часто тренируется и ведёт активный образ жизни это необходимая добавка. Самуин ван спорт состоит из натуральных компонентов и имеет сертификат качества. Увеличивает тонус мышц, ускоряет восстановление, улучшаешь сон и аппетит. Легко купить на озоне, а цена очень привлекательная. Главное покупать оригинал, у официальных продавцов. Баночка не стандартная прозрачная с серебряной крышкой.

Александр Александр

Чувствую, как мышцы поднимают груз с легкостью и у них есть топливо, хотя до приема этого БАДа, такого эффекта не мог достичь вообще. Для тех  кто поднимает брусья и жимает на горизонтальной перекладине, кто работает с силовыми, мне кажется отличный вариант. Мышцы восстанавливаются быстрее, энергия сохраняется на высоком уровне, да и в целом стал себя чувствовать на бодряке, после того, как ввел в рацион samyun wan sport  .

Кирилл

Давно занимаюсь спортом, и понял, что у меня есть проблема, связанная с восстановлением мышц и организма в целом. Тренер посоветовал приобрести Самуин Ван Спорт, пью его третью неделю, заметил, что моя активность на тренировках увеличилась, мышцы восстанавливаются после тренировки быстрее, боли меньше, в дополнение еще и сон улучшился. Главное остерегайтесь подделок, у меня друг купил такую, эффекта никакого не было, в отличие от меня. Покупайте у проверенных магазинов.

Валерия

Как бы я не пробовала, не смогла прибавить в весе. Заказала Samyun Wan SPORT, так как и состав у него натуральный, и есть все необходимые сертификаты о пройденных исследованиях. Порадовало то, что эффект действительно есть. Прибавка в весе значительная. Стала комбинировать со спортом, дабы добиться двойного результата.

Никита

Я спортивный тренер, Samyun Wan SPORT принимаю сам и советую своим клиентам. Хорошо способствует повышению общего физического состояния, заметно улучшается работоспособность и выносливость. Хорошо восстанавливает после травм, улучшает обмен веществ. если вы следите за своим здоровьем, вам понравится натуральность состава, есть сертификаты и лицензии. Цена приемлемая. Качество отличное. Только важно смотреть, чтобы был сертификат указан и товарный знак, потому что наслышан о подделках.

Кристиан

На своём опыте скажу, что этот комплекс действительно помогает набрать желаемый вес и получить необходимые питательные вещества, которые сложно добыть в обычных продуктах. Также заметил, что восстановление после интенсивных физических нагрузок происходит в разы быстрее, теперь не умираю на утро после вечерней треши. Я покупал на озоне, но на ВБ тоже есть, главное корректно вводите в  поиске название, а то залипаю развелось- мама дорогая.

Макс

Взял по рекомендации знакомого качка, да и отзывы прочитал хорошие. Надеюсь поможет в увеличении веса. Ингредиенты вроде натуральные, и что важно есть сертификат качества, не залипуха какая-то. Кстати пока искал где заказать нашел ещё какую то "пиратскую" версию Samyun Wan, там даже внешний вид упаковки доверия не внушает, сразу видно дешевая подделка. Так что когда будете заказывать, внимательно читайте название- нужно чтоб было именно Samuyn Wan Sport написано.

Матвей Елизовский

Samyun Wan Sport брал по рекомендации знакомых. Оказалось, вполне себе рабочая добавка для набора мышечной массы, рекомендую потестить. Рост мышечной массы происходит плавно, без скачков и раздутия мгновенного мышц. Мышечная масса действительно увеличивается. Тело стало выглядеть реально хорошо, бицепс, трицепс, дельта, шейный отдел. Все красиво и эстетично. До приема и только от одних тренировок и приема белков, такого эффекта не было.

Анжелика

Всегда тяжело набирала мышечную массу. Даже тренировки особо не помогали. Решила попробовать разные способы и взяла БАДы. Состав классный, нет химии, натуральные компоненты. Отзывы положительные про этот препарат ( в отличие от контрафакта Самуин Ван, там побочек тьма и даже сертификатов нет, не знаю как люди такое покупать вообще). После первой недели заметила, что стала больше есть, весы показывают большую цифру +1,5 кг. И это только первая неделя! Чувствую себя при этом замечательно.

Брала Samyun Wan SPORT на вайлдберис и осталась очень довольна. Через две недели после приема я заметила результат. Результат на теле есть,  появился более отчетливый рельеф, и сил и энергии хоть отбавляй) У БАД очень хороший состав, качественный и натуральный. Не заметила никаких недостатков. Цена вполне доступная, есть все сертификаты. Меня все полностью устраивает.

Никита

Отлично работает. Масса набирается за счет увеличения аппетита. Капсулы легко принимаются, на вкус нормальные. Брал на вайлдберис, так что с доставкой проблем никаких. За 30-тидневный курс удалось набрать 5 кг, для моего телосложения это отличный результат. Даже заметил, что тренировки идут легче, восстановление быстрее проходит.

Лариса

После родов нужно было срочно заниматься своим телом, но тренировки давались мне очень тяжело, мышцы после нагрузок болели по 3 дня и я с трудом заставляла себя приходить в зал даже 2 раза в неделю. Подруга посоветовала мне Слим Самуин Спорт. Главное для меня это то, что в составе нет никакой химозы, только растительные компоненты . На сегодняшний день пропила курс 15 дней, чувствую себя отлично, крепатуры после тренировок практически нет.

Удалось достигнуть приятной рельефности тела с началом приема этих чудо-капсул. Да и физическое самочувствие улучшилось и после плавания стали быстрее восстанавливаться организм. Только много подделок в сети, еле нашла оригинальный продукт. Без надписи СПОРТ не берите, эффекта от него нет. Только Samyun Wan SPORT, прозрачная баночка, закручивающаяся крышечка и ярко-красная этикетка, вот это ориг.

Станислава

Самуин Ван СПОРТ начала принимать во время интенсивных тренировок. Уставала сильно, постоянно мучила боль в мыщцах, но прерывать занятий не хотелось. В итоге тренер порекомендовал этот препарат, и, скажу честно, результатом я довольна. Ощущаю себя бодрой, энергии хватает и прежнего выгорания больше нет.

Дарина

Я стала заниматься сайклингом , но очень уставала во время тренировок. БАД Samyun Wan Sport помог мне стать более выносливой. Я заметила, что мои мышцы восстанавливаются быстрее после нагрузок, и я стала заниматься более эффективно. Также мне нравится, что добавка не вызывает побочных эффектов и состоит из натуральных компонентов.

Алена

Не могла никак набрать вес. Недавно начала интенсивно заниматься спортом и тренер посоветовал пропить курсы Самуин Ван СПОРТ. Перед тем, как начать принимать, ознакомилась с составом — все чисто, безопасно. Могу сказать, что эффект очевидный — энергии, сил хоть отбавляй. И, одно из главных — уже в конце второй недели заметила долгожданную прибавку в весе.

Артëм

Я принимаю препарат Samyun Wan Sport уже несколько недель, и могу сказать, что он действительно работает. Я заметил, что мои мышцы стали намного более выраженными и выносливыми. Также мне нравится, что препарат состоит только из натуральных компонентов.

Maks

Взял Samyun Wan Sport как добавку для занятий в тренажерке. Мне нравится его способность помочь моим мышцам восстанавливаться быстрее после интенсивных упражнений, а также его состав. Я также заметил, что продукт действительно быстро усваивается и не вызывает побочных эффектов. В общем, я доволен результатами.

Ольга Ивановна

Не нужно забывать, что любой БАД для наращивания мышечной массы – это не панацея и все биоактивные добавки такого плана работают только при балансе добавка+здоровое питание+спорт. О самом Samyun Wan Sport – хорошее впечатление. Я занимаюсь спортивной скандинавской ходьбой для реабилитации. Мышцам стало легче переносить длинные дистанции, их сила увеличилась. Двигательная активность увеличилась и нет такой быстрой утомляемости, как раньше. Состав натуральный, побочек у меня от приема этого продукта нет.

Я тренер со стажем. Самуин Ван СПОРТ пью сам и советую своим подопечным. Хочется отметить, что после приема повышается общее физическое состояние, улучшается работоспособность и выносливость. Улучшается обмен веществ. Помогает восстановится после травм. Состав просто отличный, все только натуральное. Есть сертификаты качества. Беру на ОЗОНе.

Екатерина

Полностью пропила курс Самуин Ван СПОРТ. Уже на второй неделе я видела на весах прибавку в весе на 1,7 кг., чего не могла добиться долгое время. В целом, я стала спокойнее, а также нормализовался сон, после которого бодро себя чувствую. Ощущение на протяжении всего дня отличное и нет усталости. Эффективность БАДа после 15 дней не уходит.

Гарик

Я очень доволен результатом приема этого БАДа и рекомендую его всем, кто хочет улучшить свои спортивные результаты. Но не забывайте, что правильное питание и регулярные тренировки также очень важны для достижения желаемого результата.

Пропивал курс этих БАД по рекомендации тренера. Растянул связки, долго заживало, тренировки давались с трудом. Самое главное, что этот БАД - сертифицированный. Состав натуральный, капсулы прозрачные, банка тоже. Почитал еще про них - все хвалят, результат есть. И я заметил его действие. Боли стали реже, тренируюсь поусерднее уже. Да и общее состояние улучшилось.

Римма

Тренер увеличил нагрузку, стала уставать  и решила попить что-то для восстановления сил. По составу мне понравился Самуин Вайн СПОРТ, взяла на свой страх и риск. Однозначно не плацебо, после приёма  меньше усталость чувствуется к вечеру.  Активирует защитные свойства организма, за зиму ни разу не болела, а больше никакие препараты и не принимала!

Караев S.

За всю свою спортивную карьеру перепробовал кучу БАДов. Остаюсь верен только Samyun Wan SPORT)) Хороший результат гарантирован, имеет все необходимые сертификаты, поэтому сомнений нет точно. Чувствую себя с каждым днём все более энергичным. Выносливости на тренировках хоть убавляй. А главное, что после курса результат не исчезает.

Макс

При силовых тренировках на тренажерах и при упражнениях со свободными весами, лично мне этот БАД помогает быстрее восстановиться после тренировок,. Повысилась значительно выносливость к нагрузкам и тело легче к ним стало адаптироваться. Мышцы стали лучше включаться в работу и как следствие, тренировочный эффект значительно улучшился. Доволен вполне, добавка дает результат

Марьяна

Несколько месяцев назад я получила травму на тренировке, и тренер порекомендовал пройти курс Samyun Wan SPORT, чтобы ускорить процесс восстановления соединительной ткани и поврежденных мышц ноги. Я вполне довольна БАДом. Процесс восстановления значительно ускорился, мышцы начали активизироваться, связки коленного сустава лучше восстанавливаются. БАД лицензированный, сертифицированный, принимаю совершенно без опаски для здоровья

Арина

Как по мне так очень эффективная добавка, без вредных примесей. Как и прописано в инструкции принимаю по 2 капсулы в день чуть меньше 20 дней, не закончила курс ещё. За это время заметила как активизировался рост мышц, ушла дряблость. Положительную динамику заметила и на самочувствие,  в конце дня ещё силы есть даже после тренировки) Заряжают энергией эти капсулы.

Лариса

Проблема с набором веса, наконец - то, решилась, как только я купила Samyun Wan SPORT. В составе только натуральные компоненты, поэтому опасений у меня не было.  Дабы увидеть кардинальные изменения, подключила спорт. С начала курса увеличился аппетит. Вес потихоньку стал нарастать и распределяться по всему телу, появилось много энергии.

Иван

Узнала про это средство от тренера. После травмы колена тяжело приходил в свое привычное состояние. Состав БАД мне внушил доверие: натуральные компоненты, которые благоприятно влияют на восстановление организма. Через недели 1,5 заметил улучшение состояния, прилив энергии и практически полное отсутствие болей в колене.

Покупала на Озон, заметила там еще много подделок, так что ищите где именно есть свидетельство о государственной регистрации. Баночки хватает на две недели, я пила дважды в день, поскольку занимаюсь профессионально спортом. Мышечная масса стала быстрее набираться, при этом болевых ощущений после тренировок практически нет.

Кристи

У меня после приема препарата повысилась работоспособность мышц, и началось планомерное развитие мускулатуры. Совершенно нет такой дикой усталости после бега на длинные дистанции, которая была до приема Самуин Ван СПОРТ. Я перестала чувствовать себя жертвой тренировок, а стала получать от этого удовольствие. Он действительно в разы увеличивает выносливость. Мощный

Карина Колосова

Набрать больше мышечной массы не помогал ни спорт, ни налаженное питание. Вместе с Samyun Wan SPORT наконец - то избавилась от этой проблемы. Мышечная масса стала набираться практически мгновенно, уже на 4 день применения был виден результат. Выносливости стало больше, эффективность тренировок повысилась, а главное восстановление мышц быстрое.

Максим

БАД для меня оказался спасением. Весил я мало и по совету своего доктора приобрёл эти капсулы. Они сделаны из целебных трав, которые улучшают метаболизм, у меня появился аппетит. Вначале принимал по одной таблетке, в конце приёма по две. В итоге набрал 10 кг. Я доволен результатом.

Юля

Всегда хотела немного поправиться и вот увидела на Озоне этот препарат и решила заказать. Ну что могу сказать про него, он реально работает. Этот новый натуральный продукт действительно помог мне набрать мышечную массу и у меня также улучшилось общее самочувствие: улучшился аппетит, прошли проблемы со сном.

Денис

Для всех, кто ведет интенсивные  тренировки- это просто необходимая добавка! Придает выносливость, заметно ускоряет восстановление, повышает аппетит, в связи с чем набор массы перестал был для меня проблемой.

Оксана Гридина

Иногда хожу в спортзал, изредка занимаюсь дома, но он дряблости мышц избавиться не получается. Наткнулась на Samyun Wan SPORT на Озоне случайно. Хорошие отзывы всё - таки расположили на покупку. Эффект увидела уже на 6 - й день. Также в сочетании со спортом дряблость потихоньку стала уходить. Наконец появился тонус, а энергии с каждым применением всё больше.

Лана

Мне понравилось, что Samyun Wan SPORT – чистый, натуральный продукт. Состав отличный, экстракт ливзеи афлоровидной и пантов марала, без ГМО. При приеме не заметила побочек, на здоровье влияет только положительно. Увеличивает обмен веществ, усиливает анаболизм. Для поддержки организма при интенсивных тренировках рекомендую. Состав реально хорош, в нем есть все, для питания мышц, клеток, даже на нервную систему благотворно повлиял, сплю спокойнее)). Очень им довольна, жаль не везде есть

Сергеев Олег

С полгода назад начал качаться, но нужного эффекта так и не было. Друг по качалке посоветовал Samyun Wan SPORТ БАД. Нашёл, стал принимать. Практически сразу заметил, что стал более выносливым, прошла усталость, организм укрепился. Мышцы после трени болеть перестали. Спустя два курса приёма, появился видимый рельеф.

Марго

День добрый. Для многих не секрет, что для профессиональным занятием спорта нужны не только физические упражнения, но и обязательно витамины. Потому что нагрузки очень сильно влияют на работу сердца и на всю нервную систему. Я давно уже занимаюсь профессионально бодибилдингом, тренировок много, устаю конечно сильно. С месяц назад начала принимать аминокислоты, а именно Самуин Ван СПОРТ, у них в составе сбалансированный комплекс. Это вообще биологически активная добавка с лицензией, без химии, плюс есть растительные экстракты. Нашла я их на озон, брала сразу две баночки на месяц, вышло около полутора тысячи. У меня нормализовался сон, мышцы в тонусе, чувствую себя отлично, совершенно перестала уставать. Результатом довольна
Категория: Спорт и развлечение