• Сайт компании:  https://cpp-group.ru/
  • Адрес:  350000 Краснодар, Дзержинского, 14, офис 307
  • Часы работы:  пн-вс 10.00-20.00
  • Телефон:  88001003577

Компания Центр Поддержки Предпринимательства помогает малому бизнесу с поиском тендеров. Среди наших услуг: поиск тендеров и аукционов по всем площадкам, услуги по подготовке тендерной документации, кредит под исполнение государственного контракта и многое другое. Услуги сопровождения и подготовки документов оплачиваются только по положительному результату. Подробнее о наших услугах читайте на cpp-group.ru. По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 (800) 100-35-77.

Ева

Надёжная и проверенная компания, которой можно доверить сопровождение в тендерах. Работой её осталась полностью довольна.

Регина

Обращаемся для поиска нужных тендеров, хорошая компания, надёжная и проверенная. Советую.

Яна

Хорошая фирма, проверенная в своих услугах, не первый раз к ней обращаемся. Обращались для комплексного сопровождения в тендерах, очень довольны. Компанию очень рекомендую.

Илья

Ничего плохого по поводу работы этой компании не скажу, заказываем здесь анализ тендеров.

Регина

Неплохая компания, помогли с оформлением документов для тендера, претензий не возникло.

Василиса

Довольны сотрудничеством с этой компанией, всегда хорошо производится подготовка документов к тендерам.

Юля

Оформляли через компанию банковскую гарантию, понравилось то, что предложили несколько банков.

Помогли выбить кредит и получить живые деньги на выполнение текущего тендера. Не все заказчики оказываются дают аванс

Обратились по вопросу аккредитации на торговой площадке. Помогли по всем пунктам, профессионально, грамотно и в указанные сроки. По стоимости приемлемо. Рекомендую.

ООО Центр Поддержки Предпринимательства хочется поблагодарить за помощь с подготовкой документов для тендера. Проблем с этим не было. Спасибо.

Помогли подготовить нам документы на тендер. Никаких проблем с этим не было, услуга не особо дорогая тут.

Мы решили обратиться сюда, чтобы нам помогли подготовить документы на тендер. Взяли с нас 5000, что является вполне разумной ценой. Допуск к тендеру мы получили, поэтому никаких проблем.
Компания толковая, работать действительно можно. Если еще будем участвовать в тендерах, то обратимся сюда повторно за помощью с документами.
А компании хочется пожелать всего хорошего.

Георгий

В ООО Центр Поддержки Предпринимательства мы обращались уже несколько раз. Это действительно хорошая компания, хотя и нельзя сказать, что мы полностью довольны ее работой. Например, в прошлом месяце мы обращались по анализу и поиску тендеров. Анализ качественный, подробный, тут без претензий. А вот поиск тендеров затянулся, к тому же далеко не все подборки заказов нам подходили, так что пришлось тратить время на отсев. Но нас заранее предупредили хотя бы об этом, так что спасибо.
В общем, работать с этой компанией действительно можно, у нас прямо-таки серьезных претензий нет, так что порядок.

Георгий

Обращались сюда дважды за помощью с поиском нужных тендеров. Нам подошли далеко не все подборки, хотя большая часть всё же по нашему направлению. Хорошо хоть, что заранее обо всем предупредили.
Особых претензий к компании нет.

Мы сотрудничеством довольны. Обращались по поводу анализа тендеров. Подробнейшие отчеты, качественная аналитика, поэтому придраться ни к чему нельзя.
Конечно, будем обращаться еще.

Егор

Компания действительно неплохая.
Мы сюда по поводу анализа тендеров обращались. Добротная аналитика, отчеты подробные по каждому заказчику.

Алексадр

Занимаемся поставками промышленного оборудования и все чаще приходится участвовать в тендерах. В Центр Поддержки Предпринимательства обратились за комплексным сопровождением участия в тендерах. от подготовки документов, до анализа игроков и заказчиков. Со своей задачей Центр результативно справляется уже во второй раз. Благодарим за сотрудничество!

В компанию обращались с целью получить поддержку и сопровождение в тендерах. Получили достаточно хороших предложений и заключили в дальнейшем договора. Свою работу выполнили хорошо, спасибо ЦПП!

Ранее несколько раз отклоняли с тендера. Обратились в компанию за помощью. За 4000 рублей подготовили документы и получили допуск. Цена приемлемая.

Обращался за услугой по подготовке документов на тендер. Специалисты хорошие, быстро всё сделали как надо. Стоимость устроила и составила 5 тысяч рублей, допуск был получен.

Наша компания недавно образовалась и было бы трудно выиграть тендер без должного опыта. Центр поддержки помог правильно подготовить пакет документов, в результате чего смогли получить заказ. Будем продолжать сотрудничество.

Юрий

Неплохая компания. Сопровождали нас в тендерах - нам не сразу удалось выиграть, но всё же положительные результаты есть.

Антон Богомолов

Нашли для нас много заказов. Подборки подошли далеко не все, хотя нас заранее об этом предупредили. Всё же большая часть заказов по нашей теме, так что жаловаться не приходится. Можно работать.

Иван

Не раз мы уже работали с компанией Центр Поддержки Предпринимательства. Компания неплохая, как-то обругать мы ее не можем, поскольку обращались сюда по разным поводам - проблем серьезных не было, были мелкие косяки, которые всё же мнение о компании особо не портят, но всё же негативный след оставляют. Например, последнее наше обращение было по поводу предоставления субподрядов. Заказов крайне много, но сметы не такие выгодные, как того бы хотелось, поэтому приходится привередничать и действительно долго отбирать наиболее привлекательные варианты. Но всё же радует, что заказов много.

По поводу предоставления субподрядов мы обращались сюда. Заказов действительно много, только сметы нельзя назвать очень уж привлекательными. Пару заказов выполнили, проблем не возникло, поэтому будем сюда обращаться еще. Вот только хочется надеяться, что сметы будут гораздо более привлекательными. В целом же особых претензий к ребятам и нет. Спасибо!

Валентин

Компания помогла подготовить документы на тендер, в принципе цена конечно не малая 3000-6000 за заявку вышло, но по сравнению с рынком средняя, не кусается. Изначально у них и искали тендеры, по строительной тематике, были конечно не подходящие, один два за подборку, но их можно легко отсеять, стабильно три-пять тендеров можно оценить и там уже решать. Нормальная компания со своими недостатками, главное то что результат есть.

елена

обещанного 2 месяца ждут

подписали в ними договор в ноябре на полгода. подборки хоть и были, но нам ничего не подходило. в итоге только в январе подготовили техничку( цена кстати была адекватная) и поучаствовали.

субподряды нам не подходят- объемы маленькие. ну хоть в штат тендерника не пришлось оформлять.

Зритель

На Авито появились объявления с предложением заработать в IT сфере, заработок до миллиона и т. д. и т. п. Короче я увидел эту всю систему изнутри. У них есть свои "менеджеры", свои "тендерные" специалисты, у них есть люди из других регионов, которые так же собирают свою команду и обзванивают. Звонят всем подряд и дуют в уши, о том какие они крутые, как много они тратятся на всякие программы, ресурсы, а человеку предлагают все это получить за "сущие копейки", минимальный тариф 29000 на 3 месяца, максимум 70 с копейками за год, по-моему. Платежей им приходит много, каждый день по нескольку фирм, что-то перечисляет. Смотрел статистику, за несколько месяцев (они в своей внутренней сети скидывают отчеты, о платежах, о выигранных тендерах) На сотню платежей у них 2 или 3 тендера выигранных было за несколько месяцев, и то они их отмечали как "Победа!", результативность на лицо. Это к людям, которые могут попасться к ним на крючок и отдать свои деньги. Тендеры "выигрывают" редко, и с большими падениями, как писали здесь же. Субподряды, и частные заказы, как они расписывают, это частные объявления с таких площадок как Яндекс-услуги, Авито и т. д. (видимо оттуда и берут) Субподряды - просто инфа, с сайта гов. закупки. ру, что такой-то выиграл тендер и все, то есть никаких гарантий получить что-то оттуда нет. Прямые контракты, как они позиционируют, это тоже просто собранная инфа с сайтов таких компаний как РЖД, Магнит и т. д., то есть тоже гарантий никаких. Все это можно получить самому, сделав небольшие усилия в интернете. Теперь тем кто поведется на "заработки без вложений". Вам дается скрипт продаж, дается холодная база номеров, и ты берешь и звонишь и пытаешься развести этих людей на деньги. С подключенного клиента, ты получаешь половину. Но весь вопрос в том, что ты обманываешь людей, а эта фирма тебя. Все практически платежи, что приходили, приходят на имена нескольких человек, это коммерческие, директора отделов продаж, и так далее. Они как в настоящей пирамиде собирают сливки, а ты звонишь по холодным и выдергиваешь за месяц, пару платежей в лучшем случае. Тебе отдадут все из чего оооочень сложно выжать деньги. Я когда понял всю эту кухню, потерял время. Не удосужился сразу прочитать отзывы, потому что изначально очень красиво пели, уж это они умеют. А потом понял, что они как та пирамида, сейчас активно собирают деньги, но совсем скоро, через несколько месяцев произойдет SKAM, и все. У меня обманывать людей нет желания. Лопнут, потому что берут обязательств больше чем обещают выполнить. Большинство отзывов положительных, написаны самими от имени фирм, якобы с ними работавших и работающих. За несколько месяцев пару тендеров выиграли, а отзывов десятки))))))
Короче перепроверяйте своих партнеров. По договору, деньги вы не вернете. Его тоже внимательно читайте!

руслан

Обман!
Все так и есть мы тоже заключили договор с ООО цпп одни обещания а на деле пустышка по скидки у нас вышло 29000 на 3мес +2% и подготовка заявки 5400 ужас

Василий

Не связывайтесь с ними, они пустышки. Никто за Вас ни будет делать ничего. Поисковики у них отсталые и много чего не видят, частные субподряды это простые объявления которые можно встретить на яндекс. услугах. Программа партнёрства Вы можете сами их просматривать проходя на официальные сайты крупных компаний. Я связался с данной компашкой в ожидании того что они избавят меня от поисков тендеров, а оказалось что они не только бесполезные но и многого чего не знают. У меня стоит поисковик который видел намного больше чем их. Не стоит выкидывать деньги на ветер как я и многие до меня. Если кому нужен честный отзыв, можете звонить с удовольствием расскажу как работает сия компашка. 89371312352.

Разводняк, мне позвонил чел на мой сотовый тел представился Дмитрием сказал, что я зарегистрировался на портале Центр Поддержки предпринимателей, я честно удивился но предложил продолжить разговор позже так как был занят, приехал в офис всех опросил кто мог это сделать хотя понимаю без согласования со мной это не реально, короче при очередном звонке на вопрос как так я не регистрировался, он сказал ничего не знаю это ваши сотрудники зарегистрировали вас, короче сразу пошло вранье и бросил трубку, подвожу итог:  тырят данные, ценник конский, нагло врут
ПиСи мож кому поможет

Пока выбирали компанию для сотрудничества, до тендера который нас интересовал осталось совсем мало времени.Нас не слили, а быстро и качественно подготовили всю документацию. Персональный менеджер держала все на контроле до самого аукциона, в котором, кстати одержали победу!
ООО "ВиА-Строй"

Ялаев Азат Айратович ИП

Я занимаюсь строительством и веду свою деятельность в нескольких регионах . Период переговоров и согласований был достаточно длительный (мне так показалось), т.к. я первый раз выходил на торги. Команда Центра Поддержки Предпринимательства предложила самые отличные условия. Закрепленный за мной персональный менеджер
максимально подробно обсудил со мной сферу моей деятельности и определились с приоритетными направлениями и регионами, учитывая обозначенные мною критерии, начала отбирать тендера подходящие именно мне.
Определившись с максимально выгодным контрактом, менеджер подготовила всю конкурсную документацию. Данный аукцион был выигран, контракт был наш и это с первого раза!
Ни могло не порадовать, что все расчеты с Центром Поддержки Предпринимательства мы произвели только по факту выигрыша.
Безусловно будем продолжать сотрудничество, ведь в  Центре Поддержки Предпринимательства работают профессионалы, которые отлично знают своё дело.

Денис

Деньги на ветер! Являюсь директором ООО "СБТ Уфа" ИНН 0275914626, заключил с ними договор не поверив своей интуиции и пожалел.Занимаемся молниезащитой и кабеленесущими системами, при предварительном анализе мне обещали много профильных аукционов, а в итоге после заключения договора прислали 5-6 подборок из которых по нашему профилю было 2 тендера и те без рассмотрения аналогов. Тупо присылали тендеры на "кабель", видимо как однокоренное слово и на металлопрокат. Потом вообще пошли все тендеры нашего региона: строительство мостов, монтаж газовых котлов и прочее. Не верьте им, что они заинтересованы в вашей победе, они зарабатывают только на одноразовых сделках, на взносах. За три месяца 3 раза менялся менеджер, который занимался подбором, доступ к личному кабинету предоставили через 2 недели после подписания договора, а отчет пошел сразу. Как договор закончился про меня забыли, а обещали довести до победной сделки. Попросил вернуть деньги и тут они пропали, лишь продолжают спамить. Не ведитесь, звоните мне 89174915916 подробно расскажу.  Да, общался я с менеджером Абдуллах Маликой.

Александр Денисов

Представляю ООО «Миксан» ИНН 3023020305. Пишу отзыв о компании ООО «Центр Поддержки Предпринимательства» ИНН 2311231950. Заключили договор на ведение торгов, отработали уже пару месяцев — делюсь результатами: менеджер направляет нам свежие закупки по нашей анкете 2- раза в неделю, анализирует по нашему запросу, мы обсчитывам и решаем — будем ли участвовать. Много отсеивали, но несколько контрактов выбрали.

№ 0325300026818000008 «Благоустройство общественной территории парка у многоквартирных д омов ул. Школьная, 6, ул. Школьная, 8 в г. Нариманов, Наримановского района, Астраханской области» суммой 2 025 045 руб. Стоимость подготовки нам оценили в 8000 руб. Выиграли с понижением в цене 13%

№ 0325300026818000007 на «Благоустройство придомовой территории многоквартирных домов ул. Школьная, 6, ул. Школьная, 8 и Волгоградская, 2 в г. Нариманов, Наримановского района, Астраханской области» суммой 7 267 030 руб. Стоимость подготовки оценили в 5600 руб. Допущены по решению комиссии но проиграли по цене.

№ 0125300013318000002 на «Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания по адресу Астраханская обл, Приволжский район, с Яксатово, ул. Кирова, 25» суммой 916 213 руб. Стоимость подготовки оценили в 1500 руб. Оплата заявки не производилась! Были отклонены 7 участников из 8 незаконно, обжаловать решение не стали.

Вобщем с первых трех попыток один тендер уже выиграли. Посмотрим что дальше будет…

Виктор

Пустая трата денег
ИТОГО: ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ! Ручной подбор хорош только на словах, на деле его нет. А теперь отзыв: Здравствуйте! Я руководитель компании. В 2017 году мы заключили контракт на сотрудничество с ООО "Центр Поддержки Предпринимателей". Перед тем как начать сотрудничество нам обещали: 1) ручной подбор тендеров (якобы это очень эффективный способ и ни один тендер мимо нас не пройдет), даже назначили персонального менеджера (Степанова Ирина Юрьевна Тендерный специалист Центра Поддержки Предпринимательства) ; 2) обещали помочь в прохождении отбора в крупные компании такие как Сбербанк, РЖД и т. Д. Для осуществление закупок у единственного поставщика (напрямую без торгов, даже в некоторых случаях с авансированием) ; 3) различные банковские продукты (банков- партнеров) такие как кредитование, банковские гарантии и т. Д. В ИТОГЕ: 1) Задача стояла конкретная: подбор тендеров только в нашей области и в нашей сфере деятельности. ПО ФАКТУ этот ручной подбор полное Г. НО! Тендеры присылали по всей России, что нам не подходит. (Наша область тоже была) Сфера деятельности зачастую не совсем подходила к нам. О чем я постоянно говорил нашему горе менеджеру. Хорошо что мы пользуемся для подборки тендеров еще отдельной программой. ТАК ВОТ ЕСЛИ СРАВНИТЬ РУЧНУЮ ПОДБОРКУ И ПРОГРАММНУЮ, ТО В РУЧНОЙ НЕ БЫЛО 80% ТЕНДЕРОВ КОТОРЫЕ К НАМ ПОДХОДИЛИ! И если бы не программа, то мы бы это все пропустили. РУЧНАЯ ПОДБОРКА ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Извините, но это самое подходящее слово. 2) По второму пункту на сайте в личном кабинете просто собрана информация которая есть на официальные сайтах этих компаний Например Сбербанк. Просто ЦПП поместил эту же инфу и на свой сайт. КОНЕЧНО ЖЕ НИ КАКОЙ ПОМОЩИ В ЗАПОЛНЕНИИ ДОКУМЕНТОВ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БЫЛО! 3) различными банковскими продуктами уже смыла не было интересоваться, после первых двух пунктов. В то врем заплатили около 40-45 т. р. Как оказалось за пустую болтовню! Жаль! Всем положительным отзывам не верю. Так как прошел через все сам. Ни на одном благодарственном письме нет печати и подписи! Таких писем я килограмм напечатаю на любое имя! Фейк! Прилагаю копию договора с печатью в доказательство нашего сотрудничества.