Деньги на ветер! Являюсь директором ООО "СБТ Уфа" ИНН 0275914626, заключил с ними договор не поверив своей интуиции и пожалел.Занимаемся молниезащитой и кабеленесущими системами, при предварительном анализе мне обещали много профильных аукционов, а в итоге после заключения договора прислали 5-6 подборок из которых по нашему профилю было 2 тендера и те без рассмотрения аналогов. Тупо присылали тендеры на "кабель", видимо как однокоренное слово и на металлопрокат. Потом вообще пошли все тендеры нашего региона: строительство мостов, монтаж газовых котлов и прочее. Не верьте им, что они заинтересованы в вашей победе, они зарабатывают только на одноразовых сделках, на взносах. За три месяца 3 раза менялся менеджер, который занимался подбором, доступ к личному кабинету предоставили через 2 недели после подписания договора, а отчет пошел сразу. Как договор закончился про меня забыли, а обещали довести до победной сделки. Попросил вернуть деньги и тут они пропали, лишь продолжают спамить. Не ведитесь, звоните мне 89174915916 подробно расскажу.  Да, общался я с менеджером Абдуллах Маликой.

ЦПП

Денис, добрый день. Спасибо за обратную связь! Мы полностью берем ответственность за свою работу и уважаем ваше мнение. В рамках договора мы произвели все действия по предоставлению кабинета, загрузили все программы партнерства для возможности подать заявки для работы по прямым договорам. Вопрос именно в том, что вы этими возможностями так и не воспользовались. По договору в части подборок контрактов, у вас действительно очень узкое направление и мы не можем гарантировать какое-то конкретное количество найденных заказов, однако мы берем на себя обязательства и предлагаем продолжить работу полностью за наш счет, пока не достигнем результата в виде как минимум одного заключенного контракта! Так как большинство наших клиентов получают результат от взаимодействия, побеждают и заключают выгодные контракты, наше предложение направлено как раз на то, чтобы и с вами проработать все возможные направления, чтобы вы получили результат. Более того, мы не просто готовы продолжить работу, мы предлагаем 100% скидку на весь комплекс дополнительных услуг: внесение вас в программу партнерства, персонального менеджера в рамках расширенного тарифа по субподрядам + целый месяц подготовки любого количества тендерной документации совершенно бесплатно!!!