Пустая трата денег
ИТОГО: ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ! Ручной подбор хорош только на словах, на деле его нет. А теперь отзыв: Здравствуйте! Я руководитель компании. В 2017 году мы заключили контракт на сотрудничество с ООО "Центр Поддержки Предпринимателей". Перед тем как начать сотрудничество нам обещали: 1) ручной подбор тендеров (якобы это очень эффективный способ и ни один тендер мимо нас не пройдет), даже назначили персонального менеджера (Степанова Ирина Юрьевна Тендерный специалист Центра Поддержки Предпринимательства) ; 2) обещали помочь в прохождении отбора в крупные компании такие как Сбербанк, РЖД и т. Д. Для осуществление закупок у единственного поставщика (напрямую без торгов, даже в некоторых случаях с авансированием) ; 3) различные банковские продукты (банков- партнеров) такие как кредитование, банковские гарантии и т. Д. В ИТОГЕ: 1) Задача стояла конкретная: подбор тендеров только в нашей области и в нашей сфере деятельности. ПО ФАКТУ этот ручной подбор полное Г. НО! Тендеры присылали по всей России, что нам не подходит. (Наша область тоже была) Сфера деятельности зачастую не совсем подходила к нам. О чем я постоянно говорил нашему горе менеджеру. Хорошо что мы пользуемся для подборки тендеров еще отдельной программой. ТАК ВОТ ЕСЛИ СРАВНИТЬ РУЧНУЮ ПОДБОРКУ И ПРОГРАММНУЮ, ТО В РУЧНОЙ НЕ БЫЛО 80% ТЕНДЕРОВ КОТОРЫЕ К НАМ ПОДХОДИЛИ! И если бы не программа, то мы бы это все пропустили. РУЧНАЯ ПОДБОРКА ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Извините, но это самое подходящее слово. 2) По второму пункту на сайте в личном кабинете просто собрана информация которая есть на официальные сайтах этих компаний Например Сбербанк. Просто ЦПП поместил эту же инфу и на свой сайт. КОНЕЧНО ЖЕ НИ КАКОЙ ПОМОЩИ В ЗАПОЛНЕНИИ ДОКУМЕНТОВ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БЫЛО! 3) различными банковскими продуктами уже смыла не было интересоваться, после первых двух пунктов. В то врем заплатили около 40-45 т. р. Как оказалось за пустую болтовню! Жаль! Всем положительным отзывам не верю. Так как прошел через все сам. Ни на одном благодарственном письме нет печати и подписи! Таких писем я килограмм напечатаю на любое имя! Фейк! Прилагаю копию договора с печатью в доказательство нашего сотрудничества.

Натали Александрова

Добрый день. Уточните контакты, хотябы название вашего юр лица. Вы пишете, что прикладываете скан договора, но ничего не приложили! Представьтесь пожалуйста и обяъсните, почему пишите этот отзыв на разных сайтах под разными именами???