• Сайт компании:  https://aerovid.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, 81
  • Телефон:  +79858785050

Аэросъемка – достаточно новая сфера услуг, в который мы работаем с 2013 году. За это время мы освоили и довели до совершенства технику проведения съемки, сформировали парк современного оборудования и готовы предложить разные по масштабу и сложности решения:

фото- и видеосъемку с высоты свадеб, концертов и других мероприятий, которые проводятся на открытом воздухе;
    обследование земельных участков для создания точной карты и строительных объектов для контроля за ходом работ;
    съемку городских пейзажей, автомобилей и других объектов для создания презентационных и рекламных роликов.

Мы используем летательные аппараты последних моделей и видеокамеры с высоким разрешением, поэтому отснятые материалы отличаются детализацией, высокой четкостью и цветопередачей. Профессиональная работа операторов, современная обработка позволяют нам создавать великолепные ролики, высококлассные портфолио и реалистичные 3D модели.

Нина

Наше рекламное агентство периодически пользуется услугами данной компании для съёмки рекламных роликов. Хотим поблагодарить за профессиональный креативный подход специалистов Аэровид к выполнению своей работы. Рады нашему сотрудничеству и планируем его продолжить.

Отличная компания с прекрасными ценами. Съемку брала пробную, но тем не менее она себя оправдала реально на все 100 процентов. Я получила 200 качественных фотографий, да и вообще за 20 минут столько всего успели, что материалов мне хватит очень надолго.

Воспользовались услугами АэроВид и остались довольны. Заказывали у них аэросъемку нашей свадьбы, хотели действительно запоминающее яркое видео нашего торжества. Ребята в этой компании надёжные, и действительно профессионалы своего дела. Спасибо им за отличную работу!

Олеся Фоменко

Остались исключительно положительные впечатления о работе этой компании. Действительно настоящие профессионалы. Заказывали фото и видеосъёмку нашей свадьбы с высоты. Видео получилось детализированное, яркое, интересное, честно мы с мужем в восторге! Спасибо за прекрасную работу! Будем Вас рекомендовать!

Даша

Что могу сказать, выбрать данный вариант съёмки нашего праздника-самая крутая идея, что нас посетила. И сама съёмка была весёлая и увлекательная даже для гостей, но и результат нас впечатлил. Честно, однозначно стоит к этим ребятам обратиться для незабываемых эмоций.

Антон Тимофеев

Рад, что выбрал АэроВид для съемки! Они создали незабываемые моменты и уникальные воспоминания. Я был приятно удивлен, что они не только сняли материал, но и обработали его с большим вниманием.  Спасибо за такие воспоминания.

Екатерина

Съемка была просто незабываемой и уникальной. Очень приятно, что не только снимают материал, но и заботятся о его обработке. Мы выбрали вариант оформления стандарт и это оказался отличный выбор. У нас теперь огромное количество фотографий и потрясающий видеоматериал, которые будут оставаться в памяти навсегда. Рекомендую всем!

Кира и Влад

Заказали аэросъемку на выездную церемонию бракосочетания.  Такого потрясающего  результата ник то не ожидали. Мы получили превосходное видео и замечательные фотографии. Ребята выполнили свою работу как настоящие профессионалы. Цена порадовала. Будем обязательно обращаться и в дальнейшем.

Людмила Борщенко

Заявку оставляли на сайте, брали тариф Стандарт. Видеоролик был готов в обозначенный срок. Качество видео отличное! Будем обращаться вновь.

Артём

Наш проект был успешно реализован благодаря безупречному профессионализму и креативному подходу команды АэроВид. Все наши требования и пожелания были учтены и выполнены в лучшем виде. Получили рекламный ролик, который превзошел наши ожидания. Мы рады сотрудничеству с такими профессионалами и смело рекомендуем.

Виктор Золотов

Заказывали аэросъемку промо ролика, получилось все здорово. Видео смонтировали в короткий срок, качество на высшем уровне. Обращаться будем вновь, спасибо ребята, просто лучшие!

Валерий Попета

Заказывали здесь съемку с дрона. Нам все безумно понравилось, ребята молодцы. Всем рекомендуем!

Кристина Волк

Нашу свадьбу тоже снимал АэроВид. Прилучились уникальные кадры! Поверьте такая съемка стоит куда дороже, нам наверное, просто повезло найти эту компанию. Отличные ребята!

Роман

Заказывали съемку с дрона для рекламного ролика. Цена оптимальная, можно выбрать подходящий тариф ещё на сайте, материал был готов в короткий срок. Качество отличное, будем обращаться снова.

Жанна

Доступная стоимость и высокое качество видео. Остались всем довольны! Обращалась сюда за съемкой для рекламного ролика, хотелось чего-то необычного, поэтому и выбрали аэросъёмку с дрона. Результат отличный!

Инна

Как же я довольна, что обратилась именно к вам. Видео со свадьбы получилось эффектное и красивое! Аэросъёмка- это отличное решение на торжество! Все родственники в восторге.

Полина

Спасибо АэроВид за потрясающую аэросьёмку на нашу свадьбу. Получилось необычно и интересно. Качество отличное. Будем вас рекомендовать всем знакомым.

Арина

Потрясающе креативный и необычный способ съёмки. Мы заказывали для свадьбы аэросъемку в этой компании и остались довольны. Получилось удивительное видео с высоты.

Яна

Обращались в АэроВид за съемкой видео для рекламного ролика. Именно здесь устроила полностью стоимость за услуги, результат получился идеальный. Рекламный ролик превзошёл все наши ожидания именно благодаря таким специалистам!

Витя

Заказали себе рекламный ролик для нашего агенства по недвижимости. И не прогадали. С видео наших участков и домов с высоты птичьего полёта у нас появилось больше заказчиков, и клиентооборот увеличился почти в два раза. Мы полностью обновили сайт, заполнили его снимками и мини видео и сами в восторге от того, как классно получилось. Благодарим компанию Аэровид.

В компании АэроВид я заказывал съёмку с дрона, и ничуть об этом не пожалел. так как сейчас технологии развиваются и каждый раз хочется чего-то нового и интересного. Вначале думали заказать неординарную свадебную фотосессию, но потом подумали и поняли, что нужно что-то оригинальное, что бы запомнилось на всю жизнь. Выбирали между несколькими фирмами, но остановились на компании АэроВид, так как у них и опыта больше и техника получше. Приехав к ним в офис нам предложили несколько тарифов, рассказали, как будет проходить съемка и оформили все документы. Тариф решили брать самый лучший (профессиональный) так как там и фотографий больше и видеоматериалов можно заснять на 100 минут. Нам с женой понравилось, как проходила работа, ребята оказались профессионалами своего дела. Фото и видео получились нереально крутыми. Это я понимаю уровень, таких фото как у нас больше ни у кого нет. Порадовала их креативность и новое виденье того какой должна получится фотография. Теперь каждое мероприятие будем обращаться к ним.

Евгения

Пару месяцев назад я узнала, что существует сьёмка с дрона, и поняла, что хочу такую же. Это круто, когда ты можешь показать нестандартные фотки. Вот где вы еще видели, что бы в фейсбуке или в инстаграмме были фото с высоты. Я обыскала весь интернет и обзвонила кучу компаний, Выбрала Аэро-Вид. На сайте ознакомилась со всей информацией, просмотрела тарифы и все же решила купить профессиональный тариф так как он включал 1000 фото и 100 минут видео сьемки. По телефону связалась с менеджером, обсудили некоторые интересующие меня детали и договорились о месте и времени. Оператор прибыл вовремя, никаких проблем не было. Работа шла быстро, не скучно и мне понравилось, что парень знает, что он делает и очень толково объяснял план сьемок. Результат поразил, кадры шикарные, качество- лучшего и не пожелаешь. В процессе обработки фото и видео материала, менеджер несколько раз звонил и уточнял мои пожелания. Мне понравилось, что подошли ребята к работе ответственно, а не тяп ляп. Я довольна, и однозначно ставлю оценку 5+.

Витя

Благодаря компании Аэро Вид у нас есть замечательные снимки с дрона нашей свадьбы. Если бы не знакомая, то мы бы так и не узнали о таком крутом варианте фото и видео. Так как сейчас 21-й век хочется чего-то нового и неординарного и старо форматными фотографиями уже никого не удивишь. Заказ делали на сайте, выбирали профессиональный тариф с 3 часами полёта, 1000 фотографиями и ста минутами видео материала. Получилось действительно круто. Хочу поблагодарить сотрудников компании за то, что ответственно отнеслись к своей работе, прислушались к нашим пожеланиям, и за то, что предлагали крутые вариации съемок. Все знакомые и родственники остались в восторге, и все сказали, что таких фотографий у них в жизни не было. Жена моя уже выставляет фотки в Instagram и Facebook, собирает сотни лайков. Спасибо вам за крутые фотки и за приятные эмоции. У нас как раз в следующем месяце будет юбилей свадьбы родителей, и мы непременно обратимся к вам так как хочется подарить родителям память на всю жизнь.

В Аэровид обратились, когда стали заниматься подготовкой к свадьбе. Хотелось, чтобы все было снято на высшем уровне, это удалось сделать специалистам этой компании. Готовность к работе была на все 100%, сомнений в их профессионализме не возникло. Не смотря на сложные условия, материал получился хороший, все было готово в кратчайшие сроки. Остались довольны, что так здорово получилось запечатлеть наш особенный день, не у многих есть видео такого формата. Так же понравилось, что все наши пожелания  были учтены. Аэросъемку заказывали на весь день, по стоимости совершенно недорого за такой материал.

Алена Виторган

Аэросъемка это необычно и конечно же эффектно. На нашу свадьбу с мужем мы именно такую и заказывали в этой компании. У нас свадьба проходила на открытом воздухе, поэтому со съёмкой не было никаких проблем. Видеоролик в итоге получился классным.

Илья

Для создания рекламного ролика необходима была аэросъемка, выручила компания Аэровид. Здесь и цены оказались оптимальными и материал мы получили быстро, все качественно.