Пару месяцев назад я узнала, что существует сьёмка с дрона, и поняла, что хочу такую же. Это круто, когда ты можешь показать нестандартные фотки. Вот где вы еще видели, что бы в фейсбуке или в инстаграмме были фото с высоты. Я обыскала весь интернет и обзвонила кучу компаний, Выбрала Аэро-Вид. На сайте ознакомилась со всей информацией, просмотрела тарифы и все же решила купить профессиональный тариф так как он включал 1000 фото и 100 минут видео сьемки. По телефону связалась с менеджером, обсудили некоторые интересующие меня детали и договорились о месте и времени. Оператор прибыл вовремя, никаких проблем не было. Работа шла быстро, не скучно и мне понравилось, что парень знает, что он делает и очень толково объяснял план сьемок. Результат поразил, кадры шикарные, качество- лучшего и не пожелаешь. В процессе обработки фото и видео материала, менеджер несколько раз звонил и уточнял мои пожелания. Мне понравилось, что подошли ребята к работе ответственно, а не тяп ляп. Я довольна, и однозначно ставлю оценку 5+.