Вера

ОЧТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!

Guest

Заслужено ставлю 5 звезд. Агентство мне понравилось, мужу тоже. Оба довольны новым жильем. Менеджер наш хороший сотрудник, даже в свое нерабочее время старался помогать. Квартира нам понравлоись. Благодарны вашему агентству, спасибо!

Guest

Наконец то заселили) От ожиданий чуть с ума не сошла. Сначала сказали к пятнице уже найдут, я ждала каждый день, а в четверг сказали приходите смотреть)) Вот тут то я и обрадовлаась. Посмотрела и без сомнений оплатила на месяц квартиру. Владелец квартиры порядочно помог с переездом, вещей как бы не много было, но за раз не утащишь. В общем все лучше некуда. Рекомендую всем данную компанию, находят жилье!

Guest

В агентстве Статус дом мне помогли переехать в город. Мы заранее обговорили, я подготовился. Заключили договор и ждал намеченого часа. Выехал за 200км и меня заселили. Волновался конечно же, но благодаря компании все случилось лучше некуда. По заселению мне отзвонились, удостоверились что собственник заселил меня. Очень понравилось работать с этой хорошей компанией. По телефону очень их благодарил и здесь напишу. Спасибо что заселили. Молодцы!

Guest

Чудесное причудесное у вас агентство! Очень нравится такой ритм работы. Абсолютно все взяли на себя а мне лишь на просмотры придти да выбрать) Ну кайф же. Больше всего довольна квартирой нежели обслуживанием, хотя оно на высшем уровне. В квартиру прямо влюбилась и сразу поняла что это мое) Спасибо вам большое! Обожаю вас)

Guest

В короткие сроки мне подбирали крутое жилье, предоставили базу собственников, где все варианты по нормальным ценам. По району все устроило. Персонал очень внимательный и общительный, менеджеры красавцы! Спасибо большое!

Guest

На удивление помогли. Заселили в квартиру. Ожидания по квартире сбылись мои запросы были учтены. В целом все устроило, хорошее агентсво!

Guest

Мне понравилось. Все быстро рассказали, оплатила и заселилась. Никаких заморочек. Пришла на просмотр, посмотрела и по рукам! Всегда бы так. Такое агентство мне по душе. Буду еще обращаться. Спасибо.

Guest

Спасибо статус дом. Хорошее агентство. За небольшие деньги смогли найти однокомнатную со всем необходимым. Ожидал где то на окраинах, но нет, все удобно туда сюда) Безумно благодарен вам. Вы лучшие!

Guest

Вполне доволен услугой, проверил так сказать лично их в работе. Нашли вполне годное жилье. Заплатил не много, риелторам бы больше отдал а толку ноль. В общем я доволен услугами и квартирой от агентсва. Спасибо им

Guest

Заполучил наконец то квартиру! Уж неладное стал думать, менеджер позвонил извинился сказал что сложные критерии были. Ну вот такой вот я придирчивый клиент))) Молодцы! Справились отлично. Ждал не так долго на самом деле, все получилось и это главное. Однозначно рекомендую!

Guest

Обращался сюда в понедельник. Сегодня заселили, я очень рад)) Быстро и надежно. Спасибо менеджеру Андрею за помощь. Определил для меня критерии и нашел несколько интересных вариантов. Заселился с кайфом) Все понравилось!

Guest

Если нужна квартира то лучше обращаться заранее. Так надежнее. Мне было не к спеху, но компания хорошо постаралсь и жилье нашлось к следующему дню. Заезжал как король! Не иначе! Ремонт есть, комнаты просторные. Понравилось в общем)

Guest

Спасибо что помогли так быстро найти жилье) Вот уж не думала что так быстро поможете. Пришлось отменять остальные просмотры. Квартиру быстро приметила. Хорошая просторная. Благодаря вам нашла то самое, дом)))

Можете на обращаться в это агентство. Оно является агрегатором, где вам дадут личный кабинет, куда будут скидывать адреса квартир, которые вы сами можете найти на других сайтах. Avito, Move, Onrealt, ЦИАН, ИМЛС, Юла. Забавно, что в самом личном кабинете фотографии худшего качества. В половине случаев фото так ужаты, что ничего не разглядеть. Иногда номера собственников написаны неправильно. Кидают предложения неактуальные как месяц. Из-за чего люди сильно злятся, когда им звонят в очередной раз по поводу квартиры. Если вы хотите отдать за это 5.5 тысяч рублей, ваше право, но я считаю, что эти деньги выкинул в окно. Настолько это агенство бесполезное. Это по факту обман.
Из-за них я проехал 200км  из другого города, так как они убедили меня, что квартира, которую я хотел и забронировал, свободна и сдаёт. Но проехав две сотни километров, они мне звонят и рассказывают какую-то историю о том, что, якобы, звонила собственница, рассказала, что предыдущие жильцы ещё не съехали и съезжать не хотят. Но сказали, чтобы я всё-таки проехал ещё 500км, вдруг что-нибудь подыщут. Это было как издевательство в квадрате.
Так что настоятельно советую подумать, насколько вам нужна потеря денег и лишние приключения.

Guest

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. агентство себя хорошо проявило. помогли в решении моего вопроса. оперативно сработали. Услугой довольна, квартирой тоже. Спасибо!

Guest

Замечательное агентство у вас! Информируют по делу, воды не льют. И результат есть, самое главное. Очень рада заселению, квартира такая чудесная досталась. И ремонт тут и кухня не пустая, очень удобно! Спасибо вам большое, я довольна)

Guest

Гналась за однушкой чтобы экономнее вышло, а когда обратилась сюда дак выяснилсоь что здесь мне могут и двушку дать за те же деньги. Повезло с вариантами) Я расплывалась в улыбке когда сообщили о назначеном просмотре. Пулей выскочила и поехала смотреть. Круто что такие компании существуют, спасибо за помощь. Мне все понравилось, очень рада вам!

Guest

Здравствуйте! Пользовалась вашими услугами. Хочу поблагодарить за то что все прошло на высшем уровне. Я так понимаю у агентства хорошая и отлаженая база, потому что заселили скоро. Я сама пункутальная пришла вовремя и собственник тут же был, спрашиваю "давно ждете?" говорит нет вот пришла только) Ожидала что искать будем недельку минимум, но вышло намного быстрее. Очень хорошее агентство!

Guest

Спасибо большое Статус дому за их абсолютное желание помочь всем и вся! Обратилась сюда от безысходности и зря сомневалась. Очень качественно помогли в короткие сроки! Квартиру нашли, разместили, поинтересовались как прошло заселение. Ну просто золотые! Прошу прощения что сразу не обратилась сюда, надо было не тупить) теперь буду знать.

Guest

Добрый вечер! Недавно обращалась сюда. Как бы я не переживала изначально, результат работы очень меня порадовал! Агентство хорошо выполняет свою работу. Спасибо вам!

Guest

Можно сказать дебют) В моих глазах... В общем обратился сюда с братом. Переезжать поближе к родным хотели, все никак не могли организоваться. Агентсво быстро разобралось с нашим вопросом. Ехали довольные в другой город, агентство не подвело. Ждал на владелец жил площади вовремя. Добродушная женщина, помогла на новом месте. Предоставила свой номер чтобы если что звонили по любым вопросом даже не по кравртире. Короче мы очень довольны, вы молодцы, на славу поработали. Спасибо!!!

Guest

Счастью нет предела!!)) Спасибо вам красавцы вы что заселили так быстро. Прям все мои планы наладили, везде успеваю. Очень крутое агентство!!! Всем советую!!!

Guest

Хорошо! Помогли найти нам с сестрой двухкомнатную квартиру. нашли на Тверской, до работы рукой подать) Крайне признательны вам за качество. Квартира в отличном состоянии, жить можно.

Guest

Добрый вечер, хочу оставить отзыв. Приятно посотрудничали с агентством. Мне так понравилось, я довольна. Квартира подошла по всем критериям, самое главное что до работы близко! У детишек теперь комната своя есть. Раньше бы не потянула такое, а с такими ценами дак вообще сюрприз) Спасибо!

Guest

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв. Агентство хорошо себя проявило. Справились точно в срок. По деньгам дешевле чем везде, лично мой опыт и нигде ниже цен я не видел. Собственник ждал меня как и обещалось. Квартиру посмотрел, решил заселятся. Живу вторую неделю, нареканий нет. Спасибо вам.

Guest

Спасибо помогли. Нормальное такое агентство. Нашли вовремя жилье. Заехал доволен. Нареканий не возникло.

Guest

Изумительно! Спасибо за ваш труд, очень порадовали. Искала жилье чтобы с собачкой разрешили заселится. Думала сейчас найдут один вариант на окраине, но нет же, могут делают! ОООчень довольна результатом!

Guest

Спасибо что смогли мне помочь) Приехал посмотрел и заселился. Очень удобно все придумано, мне понравилось. Агентство замечательно, можно пользоватся

Guest

Сегодня вот заселился через ваше агентство. Вы очень мне помогли и быстро причем помогли. Хочу сказать вам спасибо за помощь. Без вас бы не справился. Вы очень добры и хорошо справляетесь со своими обязаностями. Все супер!!!

Guest

Добрый люди смогли помочь найти жилье) Намаялась уже искать самостоятельно, решила вот отдать дело в руки професионалов. Агентство хорошо работает, хочу похвалить сотрудницу Евгению, Женечка очень хорошая! Всегда была на связи и сопровождлала по всему пути. Спасибо большое)

Zarina

Добрый вечер! Как и обещала, хочу оставить отзыв о работе агентства. Мне прислали несколько вариантов, но так как я рассматривала только один, заселилась именно по нему. По оплате вышло не так много как ожидалось, но это лишь плюс! Собственник замечательный попался, во время просмотра так презентовал все))) Шикарная квартира, сразу на нее глаз положила, ремонт, чистота. Все есть! Спасибо вам большое за то что помогли обрести чувство дома)

Natali

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!  Не верьте данной компании! Сплошной обман!Говорят, прежде чем посмотреть квартиру и связаться с собственником нужно заплатить комиссию 5500 если что-то не понравится деньги возвращаем. После оплаты перед показом квартиры говорят что собственник уже сдал кому - то там еще и предлагают свои варианты. Деньги уже не возвращают ! Деньги с людей гребут себе в карман, а жилье не находят! Неделю от компании не поступает никаких предложений по поводу квартир! На прошлой неделе присылали предложения с "МЕРТВЫМИ" НОМЕРАМИ! ЭТО ВСЕ ЗА 5500! УЖАСНАЯ ФИРМА! ГАРАНТИИ ЗАСЕЛЕНИЯ НЕТ!!! СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ! ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОГУ!, А ДЕНЬГИ ВЫБРОСИТЕ НА ВЕТЕР!
Уважаемые граждане, будьте бдительны и не обращайтесь в Статусдом!

Guest

Добрый вечер, за агентсвто скажу что справляются, помогают. Претензий не имею, наоборот понравилось! Думаю и дальше буду пользоватся. А вы молодцы, надеюсь и дальше будете радовать. Спасибо вам.

Алёна

Заключила договор с агентством Статус дом. Помогли. Квартиру нашли. Претензий нет, все как и обещали, понравилось. Никаких денег не жалко за хорошую работу. Ребята свое дело знают!

Guest

большое вам спасибо!!! мне очень помогли. меня чуть выселяли не знала куда бежать. подруга дала номер менеджера и  я позвонила заключила договор. очень быстро и удобно. спасибо!!!

Guest

Приветсвую всех. Мне помогли найти жильей в агентстве Статус дом. Очень довольна данной компанией. Читала отзывы и решила тоже попробовать. Цены завлекают весьма) Квартиру нашли самую лучшую!! Спасибо за то что творите чудеса)

Guest

Заселился! 2 Недели назад получается это было. Наталья менеджер по телефону помогала, выслали квартиры мне. На просмотрах был удивлен что все слажено. На своем опыте проверил, жить можно! Хорошие квартиры по хорошим ценам.

Guest

крутое агентство, не пришлось кого то там обзванивать договаориваться. агентсво все само сделало и пригласили на просмотры. Профи считаю в своем деле.  Пришел посмотрел да заселился. так и надо работаьь! Спасибо рекомендую)

Guest

Сложно было собраться и самой сесть да найти квартирку. Подруга говорит есть агентство вот позвони, мол там ее знакомый парень нашел жилье. Сначала сомневалась потому что студенткой являюсь, вдруг не заселят. Менеджер уверила меня что главное что совершеннолетняя. По итогу заселили меня, заплатила гроши, так еще разрешили с собачкой))) Благодарю вас, очень щедро помогаете!

Guest

Спасибо получилось) Давно искал хорошее агентство, по этому компания стала для меня открытием. От начала и до самого конца процедуры все было замечательно. Менеджер был на сввязи со мной, помогал) Теперь буду обращаться только сюда. Благодарю)

Guest

Второй раз обратилась в агенство. Все как всегда замечательно, условия не изменились, квартиры также на хорошем уровне. Агентство справляется на все 100! Продолжайте дальше радовать и спасибо вам)

Guest

сегодня заселили меня)) такой щдрости давно не видел. Обычно если я снимаю квартиру то приходится пару месяцев еще восстанавливать стабильность свою. Может я и зарабатываю нормально, но жилье дело такое. Тут же взяли на одну третью меньше принятого, соственник не заикался даже о доп доплатах. Оно и классно. Теперь если буду переезжать сразу сюда обращусь. Спасибо вашей команде что помогли мне сэкономить и найти достойное жилье!

Guest

Спасибо удружили) За такую квартиру никаких денег не жалко. Достойно, господа, достойно. Рекомендую всем, за съемом квартиры только сюда, ребята знают свое дело!

Guest

Сходила на просмотры, поглядела, парочку квартир приглядела. Нормальное агентство за свои деньги вполне. Ничего плохого сказать не могу. Все прошло хорошо, спасибо.

Guest

Всем добрый день, хочу поделится своим опытом работы со статус дом. Неделю назад позвонила в агентство уточнили по условиям. Я как любитель перфекционизма сразу сказала какую квартиру хочу. Операторы удивили тем что сказали найдут и ведь нашли! Я была приятно удивлена такому раскладу и не пожалела за уплаченные деньги. Обязательно еще обращусь сюда за жильем ведь тут все быстро и качественно. Спасибо

Guest

Приветствую! Заселились мы с дочерью через ваше агентство. Нам все понравилось. Самое главное что у вас не так дорого как можно подумать. Решили что теперь будем только к вам обращаться. Всем своим будем рекомендовать обращаться сюда. Спасибо за помощь)

Guest

Уау! Сломили наповал! Вашей оперативности можно позавидовать. Я так рада что обратилась сюда. Спасибо что помогли с жильем. Есть наметки на будущее, думаю обращусь сюда еще не раз. Продолжайте в том же духе!

Guest

Постарались на славу! В агентстве работают крайне компетентные люди в вопросе подбора жилья. Работали по нескольким районам, вариантов прислали море) На все просмотры не поехала потому что и так оченб быстро нашла ту самую квартиру. Осталась крайне довлльна оперативностью агентства. Спасибо большое!

Guest

Хорошие ребята работают. И подскажут и помогут. Искал себе двушку в Петрозаводске. Заехал примерно через пару дней. Все запросы были учтены, квартира отличная. Не какая нибудь халупа из советского времени. Ремонт есть и вся мебель есть, это главное. Работой доволен, спасибо за помощь!

Guest

Прекрасное агентство, из всех что пользовались точно. Переехали с мужем на другой район, ожидали сначала какие нбудь неподьемные суммы или там квартира с подвохом, но все было лучше некуда. Агентство всегда на связи, цены не ломят, а самое главное что собственники реальные. Мы неплохо так пообщались с каждым у кого на просмотрах были. Такая связь очень важна. В общем мы с мужем остались довольны. Спасибо вам большое)

Guest

Хорошо получилось с квартирой, очень быстро заселили и собственник великодушно согласился на скидку на первый месяц) Спасибо вашему агентству за проделанную работу

Guest

Определенно одно из лучших агенств, быстро подобрали квартиру по доступной цене. Разговоров не так много как больше дела. Спасибо что помогли заселится

Guest

Обратилась сюда за поиском квартиры. Все прошло удачно! Менеджеры своевременно проинформировали, я заключила договор и начала ждать вариантов. По итогу получила около десятка разных квартир, по просмотру остановилась на одном хорошем варианте. Особенно понравилось наличие всей необходимой техники. Спасибо что помогли!

Guest

Потратил несколько часов на поиски квартиры, результата не было. Подруга посоветовала ваше агентство, так как сама пользовалась подбором пару месяцев назад. Я заключил договор и собственно проехал на просмотры. Нашел достойный вариант за маленькую цену. Такой сервис мне по душе, спасибо ребята. Пока что вы лучшие)

Guest

Хорошее агентство! Обратилась сюда чтобы найти студию впределах центра. Агентство смогли помочь и за маленький срок. Такой результати не может не радовать) Спасибо большое!

Guest

Спасибо большое агентству Статус дом! Если бы не вы я бы еще долго куковала в поисках квартиры) Хотелось также похвалить работу менеджера Ольги, которая своевременно помогла с заселением. Результатом работы довольна, большего и не надо) Рекомендую!

Guest

Гениально! Спасли меня от мороки в виде поиска квартир. Позвонил в агентство и узнал как я далек от технологий. Сейчас оказывается можно заплатить агентству и они за вас найду вам квартиру под ваши запросы. Однозначно ставлю максимальную оценку! Спасибо вам!

Guest

Спасибо за помощь ребята! Заселился как и обещали. Услугой доволен, квартирой тоже. Ставлю максимульную оценку!

Самое крутое агентство! Обращалась в разные но там мне не смогли помочь, сразу поняла неладное. Обратилась в статус дом и не пожалела! Все быстро и качественно произвели. Вариантов накидали так много что пришлось реально сидеть и выбирать где мне нравится больше. Квартиры все хорошие, ухоженные. Спасибо агенствту!

Guest

Добрый день! Очень понравилось ваше агентство! Приятно что есть еще люди которым не безразлично чужое благо) Здесь мне помогли найти хорошее жилье по низкой цене, чему я очень благодарна. Спасибо господа!

Guest

В короткие сроки подбирают замечательное жилье, предлагают большой выбор квартир по приемлемым ценам и в нужном вам районе! Внимательные и общительные менеджеры по работе с клиентами! Спасибо большое!

Guest

Приехала в другой город по работе, на работе как то не получилось жилье выбить, а работать надо. Обратилась в данное агентство за квартирой на короткий срок. Оперативно очень! Агентство быстро предоставило с десяток квартир и цены приятные. В общем спасибо агентству, все хорошо.

Guest

Спасибо вам! Заселились мы без проблеми, собственник понравился, хороший мужчина. Квартира уютная, чистенькая. Сотрудники уважительно относятся к клиентам. Нас выслушали на все вопросы ответили.

Guest

Все хорошо! Хорошие специалисты и квартиры хорошие. Удовлетворили все запросы как и положено. Спасибо большое вашему агентству! рекомендую)

Guest

Идеально! Компания потрясающе справляется со своей работой. В мои планы не вписывалось искать квартиры, в общем не вдаюсь в подробности, просто скажу что не было времени подробно заниматься этим. Позвонила в агентство, назвала свои критерии/пожелания по квартире, оплатила и пошла дальше делами заниматься. Телефон начал разрываться) Кучу вариантов прислали, я даже удивилась, ну думаю это еще не все, нужно ведь еще позвонить, сходить на просмотры. Собственники жилья, все были заинтересованы чтобы заселить меня, по этому не составило труда договориться. Съездила я по вариантам и без проблем заселилась. Такому подходу можно позавидовать! Спасибо вашей компании!

Guest

Хорошее агентство! Ребята все делают качественно и по делу, делают на совесть. База у статус дома обширная, предлагали квартиры в каждом районе, так как мои запросы не заканчивались на одном конкретном районе. Считаю справились на ура. Обязательно еще обращусь сюда. Благодарю за помощь)

Guest

Месяц назад с мужем планировали переезд попутно выискивая для себя хороший вариант. Обшаривали все доски объявлений, к риелторам не хотели обращаться в виду смутной ситуации. В интернете куча противоречивых отзывов о риелторах по этому не стали даже ввязываться. По доскам что то как то не получалось, нам посоветовали в агентсва податься. Ну хотя бы вектор был намечен, начали усердно искать. Опираясь на отзывы остановились на вашем Бэст-инвесте. По работе могу заверить что все культурно без излишевств. Набрали себе вариантов и стали обзванивать. Нашли для себя идальное место и стали уже как то готовиться. По итогу мы заселились, вещи перевезли. Сроки были соблюдены чему мы очень рады. После всех действий, о нас побеспокоились и звонили с вопросами "Как ваше заселение?" Весьма приятно было) Спасибо вашему агентству от нашей семьи)

Guest

Спасибо агентству! Вы сделали мой день)
Совсем отчаялась искать эти дурацкие квартиры. Везде что то да нет, не буду вдаваться в подробности, но скажу что в наше время трудновато найти жилье на съем. Чаще всего требуют нереальные для меня деньги. ПО этому обратившись сюда я будто иголку в стоге сена нашла. Уж очень все понраилось мне) Спасибо вам дорогие мои!

Guest

Искал квартиру через агентство и результат порадовал. Настолько все оказалось просто что я не ожидал. Подписали договор и сразу начали поступать хорошие варианты! Без проблем прошло заселение, собственник помог вещи перевести от машины в квартиру. В общем и целом доволен данным агентством, за свои деньги достаточно вкусное предложение) Спасибо!