Можете на обращаться в это агентство. Оно является агрегатором, где вам дадут личный кабинет, куда будут скидывать адреса квартир, которые вы сами можете найти на других сайтах. Avito, Move, Onrealt, ЦИАН, ИМЛС, Юла. Забавно, что в самом личном кабинете фотографии худшего качества. В половине случаев фото так ужаты, что ничего не разглядеть. Иногда номера собственников написаны неправильно. Кидают предложения неактуальные как месяц. Из-за чего люди сильно злятся, когда им звонят в очередной раз по поводу квартиры. Если вы хотите отдать за это 5.5 тысяч рублей, ваше право, но я считаю, что эти деньги выкинул в окно. Настолько это агенство бесполезное. Это по факту обман.
Из-за них я проехал 200км  из другого города, так как они убедили меня, что квартира, которую я хотел и забронировал, свободна и сдаёт. Но проехав две сотни километров, они мне звонят и рассказывают какую-то историю о том, что, якобы, звонила собственница, рассказала, что предыдущие жильцы ещё не съехали и съезжать не хотят. Но сказали, чтобы я всё-таки проехал ещё 500км, вдруг что-нибудь подыщут. Это было как издевательство в квадрате.
Так что настоятельно советую подумать, насколько вам нужна потеря денег и лишние приключения.

АН Статус Дом

Добрый день! Для ускоренного решения Вашего вопроса, просьба связаться с нами по номеру: +7-961 770-62-34