• Сайт компании:  http://www.allergodom.ru/
  • Адрес: 196105, Санкт-Петербург, Московский проспект, 186
  • Часы работы: Пн-Пт: 10-20 Сб-Вс: 11-19
  • Телефон:  +7 (812) 952-30-24 , +7 (499) 390-21-36

"Аллергодом" - интернет-магазин, специализирующийся на продаже товаров, необходимых для создания и поддержания здорового, гипоаллергенного быта человека в помещении. Регулярно устраивают у себя семинары для пульмонологов и аллергологов, тесно сотрудничает с практикующими врачами. Противоаллергенные средства обработки, чехлы, постельные принадлежности, воздухоочистители, увлажнители воздуха, особая бытовая химия. Свыше 300 000 довольных заказчиков с 1998 года. Бесплатная доставка на заказы от 25 000 руб.

Ника

Комментарий: Недавно задумалась, на чем мы спим. Натолкнули на мысль спальные принадлежности из аллергодома, а именно чехлы на все постельные. Я сначала подумала – вот еще, подушки стираем раз в год, одеяла даже чаще, простыни и прочее как все… а потом прикинула, сколько за год соберется в той подушке – там же и пыль, и вирусы, и наша отшелушенная кожа, с одеялом та же история. Чаще стирать подушки? можно, но сложно, целая история, и не все подушки хорошо переносят стирку. Наволочка не спасает. Вот и выходит, что чехол все-таки разумное решение. Он тоже стирается, но не в пример легче, машинкой, и у него фактура другая, не как у подушки, так что можно еще дополнительно вытряхивать или пылесосить. Купила. Довольно удобно. Стирала пока только раз, но разницу оценила, практически обычная стирка, а не как с одеялом – наше в стиралку с трудом входит, выполаскивается плохо, а чистка матраса это вообще песня. Странно, что их повсеместно не используют, явно же как ни кинь, хорошая штука. А может, я последняя об этом узнала =)