В новую квартиру покупалась и новая техника, и впервые у меня очиститель воздуха этой марки. Раньше не была с ней знакома, пока впечатления хорошие. А170 среднего размера, довольно габаритный, зато у него хорошая мощность. Многоступенчатый фильтр, качественная очистка. Я когда в первый раз чистила фильтр, то поразилась, сколько он успел набрать! А ведь иначе мы бы этим дышали. Причем, всю мелочь собирает, наш старенький очиститель такое пропускал. Ценник у него средний. Несколько режимов работы (первый день он работал на высокой скорости и на турбо, хотелось быстрее все очистить). Если коротко – рабочий,  функциональный прибор.

Жанна

У нас такой второй год стоит, очень довольны. В угловой комнате влажность повышенная, и всегда какая-то сырость чувствовалась, по плинтусу даже плесень появлялась. С очистителем стало намного комфортнее, воздух легче и чище. И места он много не занимает, смотрится аккуратно. Только фильтр надо вовремя менять, я себе напоминалку поставила, чтобы не забывать. Тем более у нас два очистителя, в столовую еще недавно купили такой же.

Ника

В сентябре приобрела новый очиститель воздуха, с этой маркой в первый раз имею дело. В целом, очень неплохой, не сильно шумный прибор, с трехступенчатой очисткой. Он у меня включен постоянно, на ночь перевожу на сон. Самое главное, что фильтрует всевозможные аллергены, защищает легкие от самых мелких и самых вредных частиц. Реально, дышится сейчас легче. Внешне довольно изящный, размер средний, весит меньше 3-х кило, так что переставить не проблема.

Алина

Раньше я не пользовалась очистителями воздуха, но в последнее время стараюсь делать все для иммунитета и для здоровья. Так что очиститель тоже завела. Просмотрела много моделей, выбрала Allergolux A170. Он и по размеру мне подошел, много места не занимает, и очистка у него хорошая, фильтрация в несколько стадий, ив том числе очень мелкая, плюс УФ лампа в комплекте. Шума от него почти нет, а в ночном режиме вообще не слышно. Форма приятная, округлая. По цене средний, фильтры меняются легко, и нечасто. Я им довольна, он работает у меня постоянно, электричества берет немного, а дышать в квартире с ним намного легче.

Карина

Хорошо, что почитала отзывы перед покупкой очистителя. Allergolux A170 нам идеально зашел в гостиную размером 18 кв. метров. Дизайн сдержанный, в глаза не бросается, а вот с очисткой справляется на ура. Я сразу отметила, что плесень за диваном перестала появляться. И пыли меньше при уборке, тоже ощутимо. А вообще, по характеристикам, он даже с вирусами и аллергенами справляется. Хочу теперь в детскую и спальню, но туда поменьше возьму аппараты.