• Сайт компании:  http://www.doda-parts.ru
  • Адрес: Москва, Очаковское шоссе, 36, стр. 2
  • Телефон:  +7 (499) 110-58-88

Компания DODA – это бренд автозапчастей, являющихся отличными аналогами оригиналов по доступной цене. Специалисты компании обладают большим опытом в машиностроении, что благотворно сказалось на качестве деталей. Запчасти DODA имеют высочайшее качество и продаются по всему миру. Компания сотрудничает с ведущими заводами Китая для производства автозапчастей с характеристиками аналогичными оригиналу. Цель бренда DODA: Быть лидером в отрасли автозапчастей. Основополагающие ценности: широкий выбор, качество, доступная цена.

Сергей

Комментарий: Хочу рассказать свою историю, как я столкнулся с проблемой реставрации рулевой рейки на своем Опель Вектра С. Началось с того, что вытекала жидкость по обе стороны рейки. Поначалу доливал жидкость, которая стоит немалых денег. Позже задумался над тем, чтобы купить новую рейку. Цена была для меня заоблачной – примерно треть стоимости всего автомобиля. Я не мог себе этого позволить. Ничего не оставалось, как перебрать ее. В ближайшем магазине купил подходящий мне по вин коду ремкомплект. С более опытным товарищем и подсказками интернет-форумов за два дня удалось перебрать рулевую рейку. Счастью не было предела, что удалось сделать такую сложную работу самому. Но счастье было не долгим, проехал всего около 5 тыс. километров. Рейка опять потекла. Пришлось начинать сначала искать причину. Неужели мы что-то сделали не так? После разборки выявили, что дело было в некачественном ремкомплекте - сальники поразьедала жидкость. Я подумать не мог, что могут всунуть такое фуфло. По совету того же опытного товарища я обратился к менеджерам Doda. Ждал не долго, поставил новый ремкомплект и вот уже 14 тыс. километров кручу руль без проблем. Я доволен качеством деталей фирмы Doda. Цена доступная. Впредь буду заказывать детали только у них.

Ted

Комментарий: Запчасти производителя DODA покупаю уже год как. Очень удивлен, честно говоря, что некоторые пишут, мол не слышали раньше. Ведь и реклама была, хоть и не очень масштабная, да и тематические журналы и сайты писали про них. А я так вообще слежу за новинками в этом плане, потому что не всегда старые проверенные бренды сохраняют верность покупателям и первоначальное качество,  а просто скатываются до ширпотреба, видимо думают, что и так пройдет. Ну а компанию БАИК вообще наверное все знают, кто за рулем хоть сколько-нибудь проездил. Короче говоря, детали мне сразу же понравились в первую очередь ценой, ну и качеством, конечно. Да, по пробегу они выдерживают немного меньше, чем оригиналы, которые ставят некоторые мои друзья. Но разница в «стойкости» запчастей небольшая, а вот цена очень отличается. Хочу еще отметить их заинтересованность в клиентах. Была недавно ситуация, когда я купил радиатор охлаждения DODA с доставкой домой. Когда открыл, чтобы осмотреть оказалось он немного примят был, явно брак при транспортировке уже сделали. Не знаю почему, но магазин пошел на попятную, возврат оформлять отказались, чуть ли не виноватым сделали. В итоге обращался в клиентскую поддержку уже DODA, объяснил им ситуацию. Не знаю как они там между собой порешали, но мне прислали новый радиатор, а бракованный забрали, сказали будут разбираться как брак в продажу попал. Все-таки приятно, когда компания несет ответственность за свой товар и своих партнеров.