Запчасти производителя DODA покупаю уже год как. Очень удивлен, честно говоря, что некоторые пишут, мол не слышали раньше. Ведь и реклама была, хоть и не очень масштабная, да и тематические журналы и сайты писали про них. А я так вообще слежу за новинками в этом плане, потому что не всегда старые проверенные бренды сохраняют верность покупателям и первоначальное качество,  а просто скатываются до ширпотреба, видимо думают, что и так пройдет. Ну а компанию БАИК вообще наверное все знают, кто за рулем хоть сколько-нибудь проездил. Короче говоря, детали мне сразу же понравились в первую очередь ценой, ну и качеством, конечно. Да, по пробегу они выдерживают немного меньше, чем оригиналы, которые ставят некоторые мои друзья. Но разница в «стойкости» запчастей небольшая, а вот цена очень отличается. Хочу еще отметить их заинтересованность в клиентах. Была недавно ситуация, когда я купил радиатор охлаждения DODA с доставкой домой. Когда открыл, чтобы осмотреть оказалось он немного примят был, явно брак при транспортировке уже сделали. Не знаю почему, но магазин пошел на попятную, возврат оформлять отказались, чуть ли не виноватым сделали. В итоге обращался в клиентскую поддержку уже DODA, объяснил им ситуацию. Не знаю как они там между собой порешали, но мне прислали новый радиатор, а бракованный забрали, сказали будут разбираться как брак в продажу попал. Все-таки приятно, когда компания несет ответственность за свой товар и своих партнеров.