Хочу рассказать свою историю, как я столкнулся с проблемой реставрации рулевой рейки на своем Опель Вектра С. Началось с того, что вытекала жидкость по обе стороны рейки. Поначалу доливал жидкость, которая стоит немалых денег. Позже задумался над тем, чтобы купить новую рейку. Цена была для меня заоблачной – примерно треть стоимости всего автомобиля. Я не мог себе этого позволить. Ничего не оставалось, как перебрать ее. В ближайшем магазине купил подходящий мне по вин коду ремкомплект. С более опытным товарищем и подсказками интернет-форумов за два дня удалось перебрать рулевую рейку. Счастью не было предела, что удалось сделать такую сложную работу самому. Но счастье было не долгим, проехал всего около 5 тыс. километров. Рейка опять потекла. Пришлось начинать сначала искать причину. Неужели мы что-то сделали не так? После разборки выявили, что дело было в некачественном ремкомплекте - сальники поразьедала жидкость. Я подумать не мог, что могут всунуть такое фуфло. По совету того же опытного товарища я обратился к менеджерам Doda. Ждал не долго, поставил новый ремкомплект и вот уже 14 тыс. километров кручу руль без проблем. Я доволен качеством деталей фирмы Doda. Цена доступная. Впредь буду заказывать детали только у них.