• Сайт компании:  https://cleanbotpro.ru
  • Адрес: г. Тюмень, ул 30 лет Победы 38
  • Телефон:  +7 (902) 031-77-11

Робот мойщик Cleanbot - чистые окна вашего дома даже зимой
Быстрее, чище, чем руками и без усилий, дешевле клининговых компаний и без риска для жизни.
Пользуясь роботом мойщиком, он окупает себя за 3 применения в стандартном квартире с балконом или лоджией.

Этот робот просто идеально подходит для мойки стекол и зеркал, а также любых других гладких поверхностей, типа кафельной плитки. Со своей задачей справляется на 5 баллов. Принцип его работы: он присасывается к окну, тряпочки вращаются в разные стороны, пока он катается по стеклу туда-сюда по заданной траектории он его моет до блеска. Все это занимает минут 5 на одну оконную створку.

Маргарита

Даже не ожидала, что пользоваться роботом окажется настолько просто и продуктивно. Уже в первый день мы с ним перемыли все окна в квартире. Работает отлично, практически не шумит, моет качественно.

Настя

Робота я купила этой осенью. И окна с его помощью мыла уже раза 3 и большое зеркало в коридоре. Мне нравится, как он все отмывает без разводов. Рамы только тряпкой протираю и всего то. Вообще не жалею, что купили. очень нужная в хозяйстве вещь, как оказалось.

Алина Горшкова

Купила относительно недавно и всех тонкостей еще не знаю, но мне очень понравилось как работает мойщик. Уже в первый день получилось перемыть все окна. Моет прекрасно и практически не шумит.

Евгения Перова

Год назад приобрела этого помощника, теперь не представляю как раньше справлялась без него. Отлично моет большие окна, зеркало в шкафу и с кафелем в ванной также справится на отлично. Очень удачное приобретение. Рекомендую.

Аля

Я буквально влюбилась в этого робота. Мне очень нравится как он работает, чисто убирает все. Помимо окон и зеркал, он еще и кафельную плитку моет идеально. Но в углах на окнах он не достает немного, потому что у него диски круглые. Там уже я сама тряпочкой прохожусь.

Svetlana Bondarenko

Не думала, что эта малютка за пол дня справится со всеми окнами в моей трехкомнатной квартире. Моет очень качественно и практически бесшумно. Завтра с роботом займемся зеркалами и кафелем.

Виталий

Давно хотел что-то подобное купить, так как сам окна мыть просто ненавижу всей душой. Вот наконец-то решился на покупку и взял конкретно эту модель. В принципе покупкой остался весьма удовлетворен. С мытьем окном справляется быстро и легко, никаких разводов и чистота идеальная, действительно доволен покупкой, рекомендую этого помощника.

Светлана Сенькина

Сделала я себе такой подарок, прекрасный помощник по хозяйству.  справляется на отлично не только с окнами, но и с кафелем в ванной. Очень прост в управлении, компактен, имеет длинный шнур. Ждем весну, буду вымывать свою 10-ти метровую лоджию.

Валентина

Я вообще никогда не любила мыть окна и увидела в продаже этого робота. Ну что поделать, решилась на покупку. Но сразу скажу, что по итогу ни о чем не пожалела. Робот быстро моет зеркала и окна, также он не оставляет абсолютно никаких разводов, чистота идеальная остается после его работы. Ну и конечно же, хочу подчеркнуть вполне приемлемую цену за столь хорошего помощника по хозяйству.

Лариса

Счиатю данного робота-мойщика отличным приобретением. Если все делать согласно инструкции, то все отлично будет. На одно небольшое окно уходит 10 минут, за вечер перемыла с ним 2 окна изнутри, зеркало в шкафу и в ванной плитку. Отличный результат.

Кристина

Мне муж подарил этого робота, я сначала подумала, что не справлюсь с ним или что он будет неэффективен. По итогу я оказалась очень приятно удивлена. Он реально качественно моет окна, теперь мою их раз в месяц. Окна остаются идеально чистыми, без каких-либо разводов.

Яна Кушнарь

Робот мойщик для нас незаменим во время уборки. Благодаря ему окна всегда блестят, не оставляет разводов. Программа обеспечивает максимально эффективный результат. Это тот случай, когда цена соответствует качеству.

Анна Евгеньевна

Раньше всегда приходилось вызывать клининг. Теперь с приобретением данног помощника, мойка больших панорамных окон перестала быть проблемой. Спокойно мою сама. очень удобно и какая экономия. Рекомендую.

Алиса

Это очень полезная вещь для занятых хозяек. Очень удобно, что ему можно делегировать мойку окон и зеркал. Сам робот очень мощный, держится надежно и стекла отмывает очень хорошо. Также порадовало наличие гарантии от производителя, сроком на 3 года.

Лейла

Данный робот все отлично моет и стекла, и зеркала, и кафельную плитку в ванной. Единственное, нужно просто менять тряпки вовремя и снаружи желательно споласкивать сначала окно, т. к. большой слой грязи.

Алина

Хочу оставить свой отзыв после покупки робота мойщика окон Cleanbot Ultraspray с распылителем. Им я довольна на все 100. Держится на окнах крепко и все промывает. С внешней стороны окна правда тряпочки приходится один раз поменять, чтобы он не размазывал грязь и вытирал все насухо.

Алина

Девчата, всем привет. Хочу оставить отзыв на свой робот-мойщик Cleanbot PRO. Меня он очень выручает в уборке. Он может без проблем отмыть все стеклянные поверхности и не оставить разводов. Да и в уходе он достаточно простой.

Амина

Cleanbot Ultraspray с распылителем я купила еще весною, в марте месяце. Сколько пользуюсь им, он меня не разочаровал. Он мне отлично помогает справляться с мойкой окон, зеркал. кафеля и т.д. Я его лишь немного пультом могу направить и всего-то. Да пересадить к окна на окно, поменяв на нем салфетки. А дальше он уже сам все моет.

Лёля

Робот классный. Он немного шумный, но со своей задачей справляется. Единственный минус, его нельзя запускать когда влажная погода, а так я довольна. Окна промывает очень хорошо.

Робот моя палочка выручалочка, помогает мне с домашним хозяйством. Теперь кафель на полу и стенах не мою вручную, все за меня делает умная техника. Шнур 4 метра, достает до всех поверхностей.

Робот просто пушка! Достаточно лишь его на окошко посадить, он и сам по поверхности воду разбрызгает, все сотрет насухо, собирая на салфетки всю грязь и пыль. При этом, еще и разводов на стекле не останется.

Алиса

С переездом в новый дом, мытье окон стало целой проблемой ( их много и они большие). Вообщем за вечер я успела вымыть 4 больших окна изнутри, зеркало  шкафа-купе и еще и кафель в ванной и совсем не устала. Очень довольна приобретением, главное использовать согласно инструкции.

Хочу вам рассказать о своем помощнике Cleanbot Ultraspray. Это классный робот для мойки окон, зеркал, кафеля и т.д. Он надежно держится на вертикальных поверхностях и защищен от сваливания страховочным тросом. И отмывает все без грязи и разводов.

Хороший помощник по генеральной уборке моей квартиры. Качественно моет окна и зеркала. Фиксируется на больших высотах надежно, разводов после себя не оставляет. Справился с окнами на балконе за 25 минут. Все отлично, рекомендую.

Рита

Робот мне зашел, хоть и пользуюсь я им всего неделю. Окна еще не мыла, так как холодно. Пока опробовала его на зеркалах, кафельной плитке и на стекле ЖК телевизора. В результате, всё сияет, разводов он не оставляет, углы только немного нужно протереть за ним, где он не достает. Шум от него при работе есть, но не критичный.

За полгода активного использования, для меня этот робот стал просто незаменимой в хозяйстве вещью. Он очень хорошо присасывается к окну, нет вообще страха, что он упадет. Да и окна отмывает качественно, так что подтеков, грязи и разводов на них не остается от слова совсем.

Николь

Пользуюсь роботом мойщиком окон уже на протяжении полугода. Все окна им перемыла в квартире за день! Прекрасно держится на поверхности, моет без единого развода даже в труднодоступных местах. В комплекте есть салфеточки, что радует! Для тех, у кого в квартире панорамные окна или длинная лоджия - это просто находка!

Купила этого робота в прошлом году. Моет окна он хорошо. Радует, что робот оснащен системой защиты от падения и риск свалиться с окна у него минимальный. А на стекло он крепится благодаря вакууму. Окна и зеркала я с его помощью помыла на 5 с плюсом. Теперь буду тестить его на кафеле.

Инна

Очень довольна, что купила робота мойщика окон cleanbot. Качество техники высокое, моет окна, кафель и зеркала на отлично. Держится на вертикальной поверхности уверенно, моет без разводов. Огромный плюс, что есть сменные салфетки в комплекте. Мою длинную лоджию осилил примерно минут за 30. Кстати шнур оченьдлинный,

Как же мне нравится этот робот! Раньше я просто ненавидела мыть окна, а с ним полюбила этот процесс. Надо только немного контролировать его работу, ну там салфеточки сменить и средство для стекол в резервуар залить, а дальше уже он сам. Я его только с окна на окно пересаживаю и он все моет на ура.

Про Cleanbot Ultraspray я могу рассказать вам исключительно хорошее. Как он замечательно все отмывает и защищен от риска упасть с окна. Здорово, что к нему в комплект много сменных тряпочек положили и даже пульт для управления роботом имеется. Хотя я чаще запускаю его в автоматическом режиме, чем в ручном.

Олеся

Роботом довольна. Он отлично выполняет заявленные производителем функции и проблем с мытьём окон у меня больше нет. На стекле он держится хорошо, не съезжает с места пока его хорошенечко не промоет. В инструкции написано,что им можно еще и кафельную плитку мыть, но я пока что не пробовала.

Люба

Робота получила недавно (заказывала его в интернет-магазине), все целое, в комплекте много сменных насадок. Включила в розетку и для начала попробовала зеркало помыть.Все отмыл, даже следы от детских пальчиков. Разводов от воды не оставляет, что радует.

Альбина Доценко

Робот  для меня просто находка. Купила пару месяцев назад, поскольку у меня большие окна, руками мыть надоело. Очищает стекла прекрасно, еще  мою им кафель в ванной комнате и туалете. Никаких разводов, пятен и полос не оставляет! Салфетки есть в комплекте и кольца. В общем приобретение удачное. Отдельная благодарность производителю за длинный шнур в 4 метра!

Альбина Доценко

Александра Сергеевна

Купила этот робот стеклоочиститель, чтобы он мыл окна за меня. Для начала опробовала его на зеркале. Залила в его резервуар средство для стекол и запустила робота. Получилось прям хорошо, даже без разводов. Он все от жирных детских ручек отмыл. Я довольна. Надо теперь его на окне попробовать.

Елизавета

Я в восторге. Робот моет окно хорошо, без разводов. Его удобно закреплять страховочной веревкой, чтобы не упал. С пультом правда мы не сразу поладили. Пришлось осваивать и читать инструкцию. Но в результате все получилось и сейчас я частенько использую робота в ручном режиме с помощью пульта.

С помощью этого робота я перемыла окна у себя в квартире и на даче. Опробовала его и на зеркалах, кафельной плитке и стеклянных дверцах шкафов. А на даче теплицу помыла. Думала не справится, ведь объем большой, но он все отмыл в лучшем виде. Правда пришлось делать перерывы в его работе, чтобы он отдохнул, ведь объем большой и кое где помогать ему пультом. Но в результате все было отмыто без разводов. Отдельный плюс производителю за большое количество сменных салфеток в комплекте. Я тогда использовала их все.

Габи

Cleanbot Ultraspray это просто настоящая находка! Он довольно легкий по весу и хорошо держится на стекле. У него имеется, страховка без присосок с карабинчиком. Салфетки мягкие, с пушистым ворсом, который не лезет и их достаточно много в комплекте. Они вращаются, сам робот вращается, а не по прямой ездит и сам выстраивает свой путь для движения по окну.

Оксана

Всем привет. Хочу вам рассказать про робота Cleanbot PRO, который я недавно себе приобрела. Как оказалось, мыть им можно не только окна, но и зеркала, двери душевой кабины и кафельную плитку. Причем делает он это на совесть, следов и разводов не оставляя. От падений защищен, края поверхности видит и может сам выстраивать свой путь движения. В работе не халтурит,так что не промытых участков после него не остается.

Надежда

Живу в деревне, поэтому о том, что существуют такие чудо-мойщики я узнала недавно. Уговорила мужа его купить, ведь у нас двухэтажный дом и куча окон. Выбрала Cleanbot Ultraspray, так как мне понравилось, что он сразу с распылителем идет. Моет он хорошо, без разводов. Салфетки с него легко снимаются и стираются. Робот имеет защиту от падения и длинный шнур. Кстати, я им не только окна дома помыла, но и стекла в теплице, снаружи и изнутри. Он справился без проблем.

Юля

Робот-стеклочиститель мне понравился, моет правда он неспешно, но зато очень тщательно, не оставляя после себя непромытых участков. Углы правда не промывает, но он и не достанет в принципе из-за своей конструкции. Причем мне даже окно мочить не нужно, он сам и воду разбрызгивает, а потом ее вытирает.

Наташа

Всем доброго дня. Купила я этот гаджет еще и июле и до сих пор не нарадуюсь на него. Моет он окна и зеркала отлично. Надежно магнитится к стеклу и еще ни разу у меня не падал. Плюс у него на всякий случай имеется страховочный трос. Безрамные поверхности я мою с ограничителем, непрямоугольные - управляю им с помощью пульта.

Настя

Этот робот просто идеально подходит для больших окон и других гладких поверхностей (типа зеркал, кафеля и т.д.). Единственное, он немного не доходит до углов, из-за своей округлой конструкции, а сам периметр окна отмывает хорошо, без разводов. Работает он при температуре до 0 градусов. Так что спокойно можно мыть окна с внешней стороны не только летом, но и осенью и весною.

Амина

Робота Cleanbot Ultraspray я купила этим летом. В комплекте у него запас сменных салфеток, пульт, распрыскиватель. Все работает без проблем. Робот надежно присасывается к стеклу и начинает свою работу. После него даже разводов не остается. Правда с уличной стороны я на 2 раза окна роботом промываю, так как они бывают очень грязные.

Аня

Робот понравился, моет чистенько, до углов правда не достает, но я их сама протру тряпочкой. Зато все окна чистые, а не как я раньше безуспешно боролась с разводами на них. Робот хорошо присасывается к стеклу и защищен страховкой от падения с высоты. Еще его можно использовать не только на окнах, но и на зеркалах и кафеле.

Ника

Мыть окна этим роботом, намного проще и быстрее, чем я раньше это делала руками. Со своей задачей справляется на 5 с минусом. Минус ставлю только за то, что немного недостает до уголков окна. Но я тут же тряпочкой за ним их протираю и все чистенько. Сначала, я думала, что рамы им не промыть и он только для стекол, но потом попробовала это делать и в ручном режиме с помощью пульта у меня все получилось.

Лина

Этот робот, оказался просто отличным помощником лично для меня. Здорово, что с ним можно быстро помыть окошки с минимальными трудозатратами со своей стороны. Я лишь тряпочки на нем поменяю и могу дальше на диване валяться под сериальчик, попутно наблюдая, как он все моет. Причем моет он не только окна, но и кафель, зеркала и другие гладкие поверхности. Рекомендую его всем хозяйкам.

Юля

Робот-стекломойщик Cleanbot PRO появился у меня в начале сентября. пока я им довольна как запускать его и управлять пультиком, я освоила сразу же. Моет он чистенько. Правда я сначала салфетки мочу, а потом их меняю и робот все насухо вытирает. Одно плохо, рамы самой уже приходится мыть. Но зато хоть с окнами возни меньше.

Буквально на днях заказала себе этого робота и вчера использовал его в первый раз. Моему восторгу просто нет предела. Окна помылись замечательно, инструкция понятная. Единственное, в первый цикл немного разводы были с внешней стороны, но это потому что окна очень грязные были. поменяла салфетки и на второй раз он вытер все до блеска.

Аня

Когда я в первый раз достала это робота из коробки, я даже не знала как с ним обращаться, но оказалось все просто. Достаточно лишь было внимательно прочитать инструкцию. Правда при первом мытье у меня на окнах остались ворсинки от салфеток. Но после того как я их постирала, проблема решилась сама собой и ворсинок они больше не оставляют.

Светлана Егорова

Я всегда боялась высоты, а с возрастом тем более. Этот робот стал решением от грязных окон. За 20 минут работы он вымывает половину окон на 4-х метровой лоджии. Причем так чисто, что разница с невымытой половиной просто поражает.

Ираида

И почему я не купила этого робота раньше? Сейчас уже даже представить сложно, как я без него раньше со всем справлялась. А сейчас он за меня и окошки вымоет, и кафель в ванной и на кухне, и все зеркала в квартире. Сам робот выполнен из качественного пластика, имеет мощный мотор и защищен от падения с высоты. К стеклу он присасывается надежно.

Вера

Cleanbot PRO теперь мне полноценно заменяет вызов клининговой службы. А уж сколько денег. времени и сил благодаря ему я сэкономила... Мою я им окна обычно в 2 этапа: мочу салфетки и одеваю их на робота, он собирает всю грязь и пыль, потом я их меняю на сухие салфетки и он полирует стекло до блеска без разводов. Уголки с рамами и подоконником протираю и мои окошки чистые.

Алла

Недавно получила своего робота. Заказывала его в одном всем известном интернет-магазине. Порадовала полная комплектация, вплоть до наличия батареек в пульте. Прочитала инструкцию и сразу поняла, как им пользоваться. Посадила его на окошко и он давай наяривать. Когда все помыл, то запищал. Я его на другое пересадила. В результате у меня сейчас такое непривычное ощущение - все окна чистые, а я совершенно не устала от их мытья.

Маша

Мыть этим роботом окна намного лучшем, чем руками. Он сам распыляет жидкость по стеклу. Плюсом он сам выстраивает траекторию своего движения и видит края поверхности, так что не бьется об них. Салфетки у него мягкие и хорошо скользят по поверхности. Они легко стираются и быстро сохнут.

Отличный аппарат для окон, куда самой не дотянуться. Правда к нему нужно приноровиться немного. Если окна грязные, на сухую он их не отмоет. Я обычно салфетки мочу в воде и одеваю их на робота. Он все протирает, а потом я меняю их на сухие. И окно становится чистым.

Раньше для меня мытье окон было настоящим испытанием, а сейчас с этим роботом все стало легко и просто. Он шустро проходит всю площадь окна без остановок. Единственное, салфетки желательно менять после двух створок окна с уличной стороны, так как становятся грязными и могут оставлять разводы. А как их сменить, так робот натирает все до блеска.

София

Я просто невероятно счастлива, что мы купили этого робота. использую я его  не только для окон и на лоджии, но и для зеркал в шкафу-купе. После него реально нет разводов, пыли и грязи. Все чистенько вымыто. И это при том, что я салфетки обычной водою мочу, даже без средства для стекол.

Маша

Это просто супермашинка! Окна мы моем с ним вместе он стекла протирает, а я уже быстренько рамы и подоконник. В результате на все про все у нас с ним уходит максимум минут 15. Хотя раньше я по полчаса могла только противные разводы оттирать. Сейчас же робот с этим делом справляется намного быстрее, чем я. Главное внимательно прочитать инструкцию, как им управлять, регулярно менять салфетки, тогда никаких разводов не будет.

Маша

Купила этого робота и очень довольна, а то бы так и жила с грязным балконом на 12 этаже. Благодаря ему же все чистенько и он защищен страховочным тросом от падения с такой высоты. Моет он в 2 этапа, сначала убирает всю грязь, а потом шлифует до блеска. Также меня порадовало, что он достаточно долго держит заряд.

Лиза

Этот робот у меня появился всего лишь три недели назад и за это время я перемыла им уже полдома: 2 застекленных балкона, все окна в квартире, большие зеркала в шкафу-купе и даже кафельную плитку в ванной комнате и на кухне. С управлением им я освоилась практически сразу же. Понравилось, что он даже средство для стекол сам разбрызгивает.

Галина Васенкова

Очень рада приобретению робота-мойщика окон Cleanbot. Оказался универсальным помощником в хозяйстве. Моет не только окна в квартире, но и кафельную плитку! Хорошо держится на поверхности окна, моет при этом идеально.  Ни одного развода или подтека. Оценила, что есть запасные салфетки в комплекте и кольца. Вымыла им все окна на лоджии, а так же в квартире. Нравится!

Аня

Как мы переехали в квартиру на 12 этаже, я сразу задумалась о покупке робота-мойщика, так как самостоятельно мыть окна было просто нереально. Выбрала Cleanbot Ultraspray по отзывам в интернете. Хочу сказать, что моет он окна достаточно неплохо (я мою их с "Мистером Мускулом" так он его даже сам распрыскивает по поверхности, благодаря встроенному в него распылителю), с окошка робот не падает, благодаря специальной страховке от падений с высоты. Углы правда немного остаются не промытыми, так как не везде он достает. Но в целом, ощущение чистых окон есть.

Светлана Евгеньевна

Cleanbot Ultraspray для меня стал просто спасением, так как почти 2 года я не могла нормально помыть окна и балкон из-за травмы. Запустила его и с первого раза он отмыл всю годами копившуюся грязь и пыль. Салфетки правда пришлось по нескольку раз менять. Удобно, что он даже сам средство для стекол по периметру разбрызгивает. Нажимаешь кнопку на пульте и он приступает к делу.

Ярослав

Приобрели мойщик окон cleanbot и перед покупкой долго размышлял и сравнивал цены. Честно скажу, что своих денег, однозначно стоит. Окна моет прекрасно и чисто, в уходе прибор практически не нуждается. После уборки всего лишь нужно протереть уголки окон, а так как у нас они стандартные, то пр времени это всего пару минут.

Дарья Исаева

Переехала в новую квартиру, а там окна большие панорамные. Мыть самой достаточно трудно. Это было причиной покупки  робота мойщик окон Cleanbot.  Со своей прямой задачей справляется быстро и качественно! Моет все окна без единого развода! Каждый сантиметр тщательно проходит. Нравится, что управление с пульта, есть запасные салфетки. На стекле держится хорошо. Шнура длиной в 4 метра мне вполне хватает.

Дарья

Этот робот-мойщик однозначно облегчает мне жизнь и ведение домашнего хозяйства. Моет окна он очень хорошо, все чисто практически без моего вмешательства в этот процесс. Я лишь салфетки периодически меняю и с поверхности на поверхность его переношу, когда он закончит мытье.

Этого робота я купила по отзывам в интернете. И не ошиблась в своем выборе. Он действительно облегчает жизнь, ведь больше не нужно корячиться, моя панорамные окна на балконе и оттирать зеркала в квартире от детских ручонок. Насадки у него ворсистые, они сначала всю грязь и пыль убирают, а затем полируют до блеска. Перед уборкой я его заранее заряжаю, чтобы хватило все помыть.

Лариса

При покупке робота у меня были определенные сомнения: а действительно ли он нужен мне и не будет ли потом валяться дома бесполезным грузом? Но опробовав его в первый раз я от него была просто в восторге, так удобно и просто им пользоваться. Посадила его на окошко и нажала кнопочку и он начинает все отмывать. Потом нужно лишь салфетки менять, когда они испачкаются да с поверхности на поверхность его пересаживать. В общем, очень удобно, да и моет он до блеска.

Алёна

Даже и не думала, что буду так радоваться роботу мойщику окон и писать о нем отзыв. Но хочу с вами поделиться своим опытом использования этого полезного гаджета. С ним окна можно помыть буквально минут за 10-15 на одно окно (где-то по 5 минут на одну створку). Здорово, что он обладает встроенным распылителем. Причем туда можно даже обычной воды залить и все равно будет идеально чисто и без разводов.

Дарья

Недавно мне муж подарил этого робота-мойщика и я просто счастлива. Управляю им с пульта. Сажу его на окошко, а дальше он начинает ездить сам, выстраивая ход своего движения. Причем не промытых участков на окне просто не остается. Все чистенько и без полос. С стеклу присасывается он просто намертво, благодаря чему, защищен от падения с высоты. При хранении много места не занимает.

Если кто-то сомневается, стоит ли брать такого робота, то хочу сказать - не сомневайтесь. Он отлично моет окошки до блеска, без полос. Главное тряпочки менять по мере их пачканья. Даже стекломой разбрызгивать не нужно, он с этим отлично сам справляется.

АННА ГОВОРУХИНА

Сleanbot мне подарила подруга. Я даже и не знала о таком чуде техники. Окон у меня не много - три, но они большие и мыла я их шваброй, результат конечно не очень - разводов и потёков не избежать. Робот куда эффективней. Буквально 30 минут и огромное окно вымыто. Работает он от пульта, поэтому важно его не потерять. В принципе, это и всё из недостатков. Мою теперь и кафель, и зеркала. В зависимости от степени загрязнений, использую моющее для стёкол.

Ульяна

Я очень рада, что приобрела именно эту модель с распылителем, так как она существенно экономит мое время на домашней уборке. Теперь можно доверить ее роботу и не переживать о чистоте. Правда техника немного несовершенная. Уголочки не везде промывает из за своей округлой конструкции и рамы за ним я сама мою, но это мелочи. Главное, что стекла и зеркала блестят без разводов на них.

Настасья

Робот все отмывает чистенько и до блеска. Я мою за ним лишь рамы и совсем чуть-чуть уголочки, ну и тряпочки конечно меняю по мере их загрязнения. Шнур длинный, так что я могу использовать его даже без удлинителя.

Людмила

Этот робот я купила, чтобы нормально отмыть панорамное остекление на нашем балконе. Он мне очень помог в этом деле. Можно с пульта все тщательно помыть, да еще и без разводов. Порадовало большое количество салфеток в комплекте. Так что можно их менять по мере загрязнения. У нас окна выходят на оживленное шоссе, поэтому пачкаются они довольно быстро. А сейчас я могу их мыть хоть каждый день, благодаря этому роботу.

Робот просто отличный. Створку окна он моет буквально за пять минут. Причем без разводов и полос. Единственное, шум от него немного напрягает. Но я обычно когда он работает ухожу в другую комнату или телевизор погромче включаю.

Юлия Посадова

Дом большой, помыть окна с зеркалами вечная проблема. А этот робот Cleanbot Ultraspray так круто с этим справился. На одно окно у него минут 15 уходит, с учетом, что они у нас панорамные. Только углы потом протереть, до них не достает. Управлять легко. Самое крутое, что без разводов моет. Я вручную могла по полчаса эти окна тереть и все равно разводы оставались. А тут ничего нет. Крутая вещь.

Теперь уборка в легкость и радость. С помощью него можно быстро помыть любые окна. Крепится с легкостью, с использовании простой, а самое главное моет хорошо, разводов не оставляет.

Карина Е.

Отлично моет окна, незаменимая вещь в квартире! Cleanbot 2.1 ультратонкий и мощный. Плюс с ним здорово экономишь на клининге. Роботом просто пользоваться, он шустрый, тщательно проходит всю поверхность. Правда в углы на заходит, но там получается по 1 см. Мою сама. Модель удобна, продуманная, управление от пульта ДУ.

Робот работает исправно, даже инструкцию особо не пришлось изучать, чтобы в нем разобраться, понятно все интуитивно. Хорошо моет и полирует до блеска. Легкая конструкция, выполнена качественно. Не нужно искать много места для его хранения, для меня тут одни плюсы. Рада, что у меня появился  ультратонкий Clean bot 2.1!

Надя

Это более усовершенствованная модель, которая работает еще круче предыдущей Pro, был у родителей, знаю. Наконец решила взять и себе, но уже по новее и не прогадала. Он еще тише и эффективнее выполняет мойку окон, что не может не радовать. Всем хозяйкам рекомендую взять на заметку.

Хорошая техника для дома, особенно если у вас большие или панорамные окна, такой робот просто спасение. Всю основную работу делает сам, убирает все загрязнений, очищает до блеска. Планирую такой и маме подарить.

Пользуюсь этим роботом-мойщиком окон уже пару месяцев, он отмывает 4 моих окошка от уличной пыли и грязи примерно за час. Я ему только тряпочки меняю. Также мою им стенки душевой кабины и зеркала. Порадовало, что шнур у него довольно длинный, так что даже не нужно использовать удлинитель.

Пользуюсь этим роботом-мойщиком окон уже пару месяцев, он без проблем отмывает мои окошки от уличной пыли и грязи. Также я им мою стенки душевой кабины и зеркала. Порадовало, что шнур у него довольно длинный, так что даже не нужно использовать удлинитель.

Валерий

С женой пару недель назад купили cleanbot. Радости жены просто нет предела! Она окна раз по 5 в год моет, вечно они грязные для неё. Теперь этим занимается робот. Его нужно к сети подключить и он начинает работу. Еще тут есть нюанс. Тряпочки перед использованием лучше постирать, тогда соскальзывать они не  будут. Да и дополнительный комплект тоже лучше сразу брать. Ну а так, в хозяйстве очень полезная вещь, так что рекомендую.