С женой пару недель назад купили cleanbot. Радости жены просто нет предела! Она окна раз по 5 в год моет, вечно они грязные для неё. Теперь этим занимается робот. Его нужно к сети подключить и он начинает работу. Еще тут есть нюанс. Тряпочки перед использованием лучше постирать, тогда соскальзывать они не  будут. Да и дополнительный комплект тоже лучше сразу брать. Ну а так, в хозяйстве очень полезная вещь, так что рекомендую.

Кристина

С этим роботом за раз отмыла все окна в квартире, на каждое ушло примерно минут 10. Результат мне очень понравился, никаких разводов, всё кристально чисто. Даже на солнце нет ни единого развода. Робот на окне держится прочно, не слетает.

Юлия

Около месяца пользуюсь роботом мойщиком окон Cleanbot. В квартире много окон, а уж лоджия 6-метровая. Руками это вымыть нереально. Использовать его очень легко и удобно. На стекле держится прочно, моет окном достаточно быстро и не оставляет после себя разводов. В наборе есть салфетки, что очень хорошо. Кое-где в очень труднодоступных местах подтираю руками грязь, но это фигня)

Карина У.

Не люблю мыть окна, и муж на ДР подарил этого мойщика. У него очень простое управление, даже не читая инструкция понятно как он работает. Мойщик моет окно волнообразно, тщательно проходя все участки. Правда углы нужно мыть самой. Путь он выстраивает автоматически. В комплекте идут 6 салфеток из микрофибры. Робот очень хорошо моет окна, не оставляет разводов и загрязнений!

Никаких сомнений не было при покупки робота мойщика окон. В квартире большие панорамные окна, мыть их руками нереально. Робот прост в использовании. Можно выбрать влажную чистку или сухую. Я если уж мою, то сразу влажной. Наши окна очищает быстро и качественно, без единого развода. Разве, что в уголках чуть протираю тряпочкой и все. В комплекте есть шесть салфеток, а шнур у робота 4 метра - для меня вообще находка.

Живу на высоком этаже, да и возраст уже не тот чтобы стоять на табуретке и намывать окна. Решила упростить себе жизнь и попробовать робота мойщика окон Cleanbot PRO. Он так хорошо и быстро моет окна, прям сказка!  На все окна потратила менее часа времени.

Инна

Приобрели робот-мойщика для мытья окон и стеклянных столиков в нашем офисе(у нас четыре огромных панорамных окна). Результат уборки и мойки стекла, конечно поражает, так как ни один даже очень старательный уборщик так не сможет. Единственное, что нужно сделать после окончания работы прибора-это протереть уголки окна, но это не составляет особых трудностей.

Дарья Пантелеева

Пользуюсь роботом несколько месяцев, как же он мне нравится. Сначала переживала, не понимала как к окну он крепиться будет. В итоге все проще простого! Моет превосходно, держится на совесть и ни разу не отвалился. Ни разводов ни мокрых капель не оставляет. В комплекте салфетки есть и нравится, что шнур длинный, с комнаты до балкона, например, вполне хватает. У кого большая лоджия или окон много, да еще живете на высоком этаже - однозначно советую!

Валентина

Пользуюсь роботом 3 месяца и очень рада что приобрела его! Моет окна очень быстро, а главное качественно. Никогда не видела еще чтобы мои окна были настолько чистыми, в ручную я никогда их так хорошо не мыла как робот, а главное пока робот моет окна можно заниматься другими делами