• Сайт компании:  https://elka-palka.ru
  • Адрес: г.Москва, 41км. МКАД ТОГК "Славянский мир"
  • Часы работы: ПН-ПТ 9.00-18.00
  • Телефон:  +7 (495) 233-90-60 , +7 (495) 233-30-60 , +7 (495) 233-90-10

Наша компания реализует пиломатериалы для строительства и ремонта оптом и в розницу со склада в Москве. В наличии всегда имеются широко применяемые сечения обрезного пиломатериала в соответствии с ГОСТ 24454-80. Так же принимаются индивидуальные размеры и объемы, для исполнения под заказ.

Весь пиломатериал, имеющийся у нас на складах, добросовестно проверен на соответствие ГОСТ 8486-86, мы гарантируем качество нашей продукции, так как самостоятельно заготавливаем пиловочник. Основная лесозаготовка идет в зимний период в Вологодской и Кировской областях, что обуславливает лучшие показатели плотности и влажности древесины — оптимальное превосходное качество сырья и изделия в итоге.

Наши специалисты готовы дать консультацию в области деревянного домостроительства и правильно подобрать породу дерева, его сорт, влажность и другие параметры, особенно важные при выборе строительного пиломатериала. Независимо от объема заказа, доставка осуществляется без задержек. Грамотно организованная транспортно-логистическая система позволяет заказчикам из Москвы и Московской области получать товар в точно указанный срок.

Матвей Молотков

Заказывал доски для строительства забора в "Ёлка-Палка", и остался очень доволен. Качество пиломатериалов на высоте, обслуживание клиентов на уровне. Все было доставлено в срок, без задержек.

Игорь Мечников

Приобретал строительные материалы для дачи в компании "Елка-Палка" и остался очень доволен. Широкий ассортимент продукции позволил выбрать все необходимое для строительства и отделки. Качество пиломатериалов на высоте, а цены весьма приемлемые.

Савлелий Пухов

Недавно закупали пиломатериалы для строительства загородного дома и обратились в компанию "Ёлка-Палка". Остались приятно удивлены качеством продукции и уровнем обслуживания. Все материалы были отлично обработаны, без дефектов, что значительно упростило процесс строительства. Менеджеры компании профессионально проконсультировали нас по всем вопросам, помогли выбрать оптимальные варианты для нашего проекта. Доставка произведена точно в срок. Компания "Ёлка-Палка" доказала, что является надежным поставщиком высококачественных пиломатериалов. Рекомендую всем!

Егор

Отличный выбор качественных пиломатериалов и профессиональная помощь в подборе. Оперативная доставка. Рекомендую!

В компании “Пиломатериалы - Ёлка-Палка” отличный выбор рулонных материалов. Качество продукции на высоте, а сервис компании заслуживает похвалы. Мы обязательно вернемся сюда снова.

Марина Лапина

Недавно я решила купить обрезную доску в компании Пиломатериалы «Ёлка-палка». И я была приятно удивлена высоким качеством продукции, а также сервисом. Доставка была организована быстро и аккуратно. Работники компании были вежливы и профессиональны. Я бы с удовольствием порекомендовала эту компанию своим друзьям и коллегам.

Виталий

Я приобрел пиломатериалы у компании ELKA-PALKA и остался очень доволен качеством. Пиломатериалы были аккуратно упакованы и доставлены на мой объект в срок. Они были идеально подходят для моих нужд и помогли завершить проект в срок.

Юрий

Частный дом требует постоянного ухода, да и на участке не обходится без строительных работ. Дом построил 3 года назад. Все это время я являюсь постоянным клиентом интернет-магазина Elka-palka.ru. Здесь всегда модно приобрести качественные пиломатериалы по доступной стоимости.

Родион

Приобретал в этом интернет-магазине несколько раз фанеру. Качество этого материала в Elka-palka.ru отличное. Всегда в наличии большое количество видов фанеры. Также еще ни разу меня не подвели с доставкой. Также отмечу, что водители, которые привозят материал, не торопят с разгрузкой.

Петр Млечников

Хотел бы поделиться своим опытом покупки пиломатериалов в магазине “Елка- Палка”. Решил обновить свой сад и построить беседку из дерева. Заказывал несколько видов пиломатериалов. Качество материалов и сервис приятно удивили. Все доставлено точно в указанный срок, а цены оказались довольно доступными. Также заказывал фанеру для отделки беседки, качество - просто отличное. Работа с магазином оставила только приятные впечатления.

Андрей Ходюков

Была необходимость приобрести пиломатериал. Обращался в эту компанию впервые. Оформил заказ не на сайте, а непосредственно через их менеджера по телефону. Привезли пиломатериал сухой, качество отличное. К доставке и внешнему виду изделий претензий нет. Цена не особенно низкая, но не выше, чем в других идентичных базах и магазинах. Так что я ничего не потерял, остался доволен сделанным выбором. Спасибо!

Запланировали дома ремонт собственными руками. В “Елки-Палки” нашли все самое необходимое. Был приятно удивлен от цен и ассортимента на инструменты, распил и строительные смеси. Спасибо огромное за доставку и помощь в разгрузке. Наша семья осталась всем довольна и рекомендует вас, как ответственного и хорошего продавца!

Никита

Довольны материалом, который заказали в компании. Привлекла изначально доступная цена, были некоторые опасения, но они развеялись. Доставка была очень оперативной, качество материала понравилось, думаем, будем обращаться к вам и в дальнейшем на постоянной основе.

Арсений Львов

Закупали пиломатериалы для монтажа обрешетки кровли. Очень порадовал ассортимент – под любые задачи. Доставили оперативно прямо на стройку. Удобная система оплаты. Менеджер всегда на связи, сообщал о ходе исполнения заявки. Качеством тоже довольны.

Юрий

Заказывали стройматериалы для дачи. Решили сделать небольшой сарай и беседку. Все делали сами, а вот материалы доверили компании. Уже не первый раз заказываем здесь. Впервые познакомились несколько лет назад, когда строили дом. С тех пор сохранили контакт и ждали случая, когда понадобится вновь. Можем с уверенностью сказать, что качество сервиса только улучшилось! С материалом тоже никаких проблем. Уверен, что здесь найдет все необходимое как профессиональный строитель, так и домашних дел мастер.

Гриша Новокриницкий

Заказывал здесь стройматериалы для строительства дома. Выбрал по отзывам и не ошибся. Очень компетентные менеджеры на линии, помогают оформить заказ, консультируют. Ассортимент широкий, на мой заказ все было в наличии в необходимом количестве. Оформили, доставили в срок. Все отлично.

Тимур

Хотелось поблагодарить квалифицированных и отзывчивых менеджеров. Купили пиломатериалы в компании Elka-Palkа и не разочаровались. Сотрудники ответили на все вопросы, даже самые сложные. Видно, что знают свое дело. Рекомендуем!

Заказывал материал для строительства бани. Консультанты помогли разобраться с разновидностями, даже отговорили от моего первоначального решения. Было видно, что менеджер полностью уверен в продукте и в его качестве, причём в общении все происходило легко, без навязывания. Очень понравился профессионализм.

Анжела Слуцевич

Друзья рекомендовали интернет-магазин елка-палка, обратились и не пожалели. Заказали пиломатериалы для строительства дома.  Очень много категорий и сортов продукции. Качеством остались довольны. Цены приемлемые. Быстрая доставка. Обращайтесь, не пожалеете!

Лев

Приобретение пиломатериалов в компании «Ёлка палка» стала для нас настоящей находкой, поскольку здесь можно не только выбрать надежную продукцию, отвечающую всем стандартам качества, но и приобрести ее по выгодной стоимости.

Анатолий

Сотрудничество с компанией Елка палка приносит только положительные эмоции, так как позволяет быстро приобрести качественные пиломатериалы. Приятный сервис и широкий ассортимент.

Антон

Полный набор строительных материалов и инструментов можно приобрести в компании Елка Палка. Здесь имеется доступная стоимость, которая прекрасно сочетается с высоким качеством. Совместной работой очень доволен!

матвей

Для своего дома я нашёл качественные пиломатериалы в компании Елка палка. Продукция была описана на сайте, и указано, что весь древесный материал изготавливается в Вологодской или Кировской области в определенный период, что позволяет добиться превосходное качество. Я приобрёл брус для своего дома и был приятно удивлён превосходным изделием, имеющим доступную стоимость. Сотрудники компании любезно согласились предоставить мне консультацию по использованию данного материала, а также помогли подобрать оптимальную древесную породу.

Владимир

Древесина радиоактивная. Я на предприятии проверяю всё, что к нам заходит, поскольку изготавливаю мебель люкс класса. Эти материалы не годятся никуда, зашкаливает всё, в добавок продают второсортное сырье, которое даже толком не высушено или неправильно высушенное. Заготовка у них явно где-то у атомной станции идет, хз где они берут такое...

Хочу выразить огромное спасибо компании elka-palka огромное спасибо за помощь и оперативную доставку строительных материалов.  Огромный выбор бруса, доски, кирпича, а также строительных смесей. Качество и цена соответствует. Обязательно буду заказывать еще раз. Рекомендую всем друзьям и родственникам.

Марго

Ёлка-Палка.ру замечательный магазин пиломатериалов, качественный, есть в удобное время доставка. Очень оперативно приняли заказ и в этот день привезли. Рекомендую, большой выбор, отличные цены за качественный товар.

В интернет магазине строительных материалов «Елка-Палка» заказывали пеноблоки, делали перегородку в квартире. Порадовали цены, доставка тоже быстрая. Рекомендую

Арина

Хочу порекомендовать сайт furnitura-okon.ru Скорость, помощь в выборе товара, цены ниже чем у конкурентов, большой выбор ассортимента ! Заказываю уже 2-й раз, магазин с наличием и доставкой не подводили никогда!

Георгий

Купили фанеру (22 листа, пачку), для ремонта полов в квартире! Выбрали именно толщину - 18мм, так как нужно было полностью снимать полы, размер 1525*1525мм(квадрат). Покупали на сайте elka-palka.ru , качество хорошее! Все понравилось.

Толя

В компании елка палка брал огнебиозащиту. Обрабатывал деревянные поверхности от плесени, остался доволен. Средство комбинированное - то есть и от плесени, и от жука, и от высоких температур огнезащита. Это тоже огромный плюс.

Закир

Те, кто сталкивался со строительством деревянного загородного дома знают, насколько это тяжелый труд строить все с ноля. Тяжелее всего создать деревянный каркас, ведь для этого нужно использовать только качественную продукцию. Именно такие строительный материалы и оказались у фирмы. Заказал первый раз у них и качеством очень доволен. Все пиломатериалы высочайшего качества, без дефектов, не влажные. Дом выйдет точно на славу.

Никита

Мой первый опыт в заказе товара в интернете удался на славу. По совету своего сына обратился к elka-palka.ru для покупки пиломатериалов под строительство беседки и прочих мелких построек. Был приятно удивлён высокому качеству товара и быстротой его доставки, смело рекомендую!

Правильно говорят, что доски надо покупать у проверенных поставщиков. Рекомендовал сосед по даче. Вчера заказали, сегодня привезли. Сухие и качественные.
Спасибо магазину elka-palka.ru

Доброе утро. Хочу поделиться отзывом о компании elka-palka.ru. Честно говоря я не ожидал, что будет всё именно так! Заказывал у этой компании брус на отделку загородного дома. Цена, доставка, сам материал на высшем уровне. Приятное обслуживание персонала. В общем говорить ещё можно о многом. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией! Спасибо!