• Сайт компании:  http://www.stupeni-kids.ru
  • Адрес: Москва, 3-й Павловский пер., д.1к57с3, офисный центр "ЗВИ", 4 этаж, офис 38
  • Часы работы: пнд-птн 10- 19.30 ч, сб 11 - 18 ч
  • Телефон:  +7 (495) 363-34-32 , +7 (916) 228-24-04

Изготовление и продажа детской мебели и деталей интерьера, как по готовый дизайн-проектам, так и по индивидуальным. Можно полными комнатами, можно тдельными предметами.

Надежда

Нам в этой компании делали комнату в стиле“ Мечта Gridio”, на одного ребёнка. Получилось супер. Современный стиль в спокойных тонах. Кровать удобная, мягкая, сделана качественно, швы аккуратные. Комнату нам сделали спустя почти три месяца, все по договору, для индивидуальной мебели в принципе норм срок, некоторые еще дольше делают, мы мониторили. Очень понравилось, будем обращаться сюда ещё, как раз сын подрастает.

Наталья Б

Сборка просто изумительная! Сборщику Алексею отдельный реверанс. Заказали кровать ребенку+рабочая зона и навесные полки из МДФ. Цвет комбинированный, оливковый со слоновой костью. Очень нежно получилось, для девочки, но не десткая совсем, без всяких мишек-зайцев, упор в дизайне сделали на оригинальное сочетание цветов. Стильно и современно, хоть ребенку, хоть подростку.

Люция

Мы недавно делали ремонт в детской и решили заказать мебель по своим наброскам, потому что готовые варианты не устраивали, они все достаточно стандартные, а мне хотелось оригинальности и креатива. Решили делать кровать-чердак, чтобы оптимизировать пространство. С деталями помогла сестра-дизайнер. С производителем долго не мудрили, нам знакомые посоветовали Ступени кидс. Ребята там просто молодцы, такие толковые, приехали, все замерили, ничего не упустили, расспросили подробно по всем пунктам. Заказали мы кровать, шкаф купе, навесные полки и рабочую зону школьника с местом для ноута. Материалы у них разные, мы хотели массив, но дороговато, взяли попроще - ДСП, с ним они тоже работают, и делают очень качественно, с хорошей фурнитурой, креплениями, отделкой. По срокам не быстро, но в обещанный срок уложились, у нас была связь с менеджером, но в рамки договора уложились, все норм, ждать и звонить не пришлось. Комнатка чудо получилась. Очень стильная, цвет какао+молоко, мягкие пастельные тона. Дополнили подушками и пуфами, покупали их тут же, у них просто огромный выбор интересного дизайнерского текстиля для интерьера. Мы довольны выполнением работы на сто процентов, не нашли ни одного недочета, сделано на совесть. Фабрику уверенно рекомендую, наши ожидания они оправдали полностью.

Света

Эта компания делала нам детскую комнату «Алые паруса». Получилось супер! Материалы мебели качественные. Кровать выбрали двухъярусную, с аккуратно лесенкой и бортиками. Детям понравилось. Подруга вдохновилась идеей для будущего ремонта. Сделали всё в срок, как и говорили.  В бюджет вписались, менеджеры помогли с подбором материала.

Нина

Заказали гарнитур для дочки. Очень понравилось, что можно заказать вот буквально что угодно. Мне уже поднадоело, что везде одно и то же – розовое с балдахинами, и кошки-зайки в товарных количествах. Я хотела что-то более классическое, и цвета поживее, в готовом ничего не присмотрела, заказала с фабрики Ступени кидс спальный уголок и стеллаж, который разграничивает его от остальной комнаты. Кроватка удобная и просторная, довольно высокая, тк покупалась не на один год, к ней тумбочка, все из массива и цвет колерованная древесина бледно-золотистого тона. Стеллаж большой, но массивным не выглядит, открытые с двух сторон полки большой высоты, все просматривается, и только внизу тумба. Сделано все очень качественно, дерево гладкое, стыки пригнаны идеально. Общая гамма в комнате золотисто-зеленая, очень ясная и светлая, кстати, декор они тоже нам изготовили. И совсем немного розового, чтобы разбавить и освежить. Пока у нас из старенького только платяной шкаф и стол, белые, но это тоже будем менять со временем. Но комната уже преобразилась. Получилось элегантно и свежо в одно и то же время.

Компания не порядочная, при стоимости мебели около 600 тыс, никакого сервиса, просрочили почти на 3 месяца, переделывали со скандалами 7 раз!Обратите внимание на качество их мебели, оставляет желать лучшего.
На фото видно качество. И как после замеров можно не учесть розетки и видеокамеру???
Постоянно требовали доплату, постоянно звонили и угрожали. Директор вообще не понятно кто и что вообще творится в компании.
Если коротко, то компанию не буду рекомендовать никому!Если нужно напишу номер договора и расскажу все детали!

Галина

Мы ремонт доделали, девочкам в комнате решили оставить старую мебель. Ну как старая, она еще вполне сносная, в таком красивом оливковом цвете. Сначала все согласились, а потом стали капризничать. Мы им стол большой купили в икеи. В итоге они запросили белый шкаф. Мы заказали им белый шкаф купе в ступени кидс, называется модель "праздник". А ту мебель через авито продали. Насчет мебели успокоились, сейчас просят переклеить обои. Вот так и делай детям, они сегодня одно хотят, завтра другое.

Илона

Для девочки как-то больше выбор, и в одежде, и в мебели. Но мы хотели что-то особенное, сплошные розовые спальни это перебор. В итоге решили сделать компромиссный вариант, без розового не обошлось, но он разбавлен фисташковым, получилось очень ничего. Идея не моя, это дизайнер в Ступеня кидс предложил, где мы мебель присмотрели. А мне даже сначало показалось, что будет аляписто, нет, оказалось выглядит и нежно, и  в то же время живенько, кроватка с легким пологом, цвета в двух вариантах – потемнее и пастельный. Ткани в той же гамме, и подушки, и  покрывало, благо текстиль в Ступенях тоже хорошо представлен, не пришлось бегать подбирать. Комната получилась – конфетка! Яркие чистые цвета, много воздуха, удобное обустройство, еще место оставили под парту, как в школу пойдет.