• Сайт компании:  http://www.stupeni-kids.ru
  • Адрес: Москва, 3-й Павловский пер., д.1к57с3, офисный центр "ЗВИ", 4 этаж, офис 38
  • Часы работы: пнд-птн 10- 19.30 ч, сб 11 - 18 ч
  • Телефон:  +7 (495) 363-34-32 , +7 (916) 228-24-04

Изготовление и продажа детской мебели и деталей интерьера, как по готовый дизайн-проектам, так и по индивидуальным. Можно полными комнатами, можно тдельными предметами.

Анна

Компания не порядочная, при стоимости мебели около 600 тыс, никакого сервиса, просрочили почти на 3 месяца, переделывали со скандалами 7 раз!Обратите внимание на качество их мебели, оставляет желать лучшего.
На фото видно качество. И как после замеров можно не учесть розетки и видеокамеру???
Постоянно требовали доплату, постоянно звонили и угрожали. Директор вообще не понятно кто и что вообще творится в компании.
Если коротко, то компанию не буду рекомендовать никому!Если нужно напишу номер договора и расскажу все детали!

Галина

Мы ремонт доделали, девочкам в комнате решили оставить старую мебель. Ну как старая, она еще вполне сносная, в таком красивом оливковом цвете. Сначала все согласились, а потом стали капризничать. Мы им стол большой купили в икеи. В итоге они запросили белый шкаф. Мы заказали им белый шкаф купе в ступени кидс, называется модель "праздник". А ту мебель через авито продали. Насчет мебели успокоились, сейчас просят переклеить обои. Вот так и делай детям, они сегодня одно хотят, завтра другое.

Илона

Для девочки как-то больше выбор, и в одежде, и в мебели. Но мы хотели что-то особенное, сплошные розовые спальни это перебор. В итоге решили сделать компромиссный вариант, без розового не обошлось, но он разбавлен фисташковым, получилось очень ничего. Идея не моя, это дизайнер в Ступеня кидс предложил, где мы мебель присмотрели. А мне даже сначало показалось, что будет аляписто, нет, оказалось выглядит и нежно, и  в то же время живенько, кроватка с легким пологом, цвета в двух вариантах – потемнее и пастельный. Ткани в той же гамме, и подушки, и  покрывало, благо текстиль в Ступенях тоже хорошо представлен, не пришлось бегать подбирать. Комната получилась – конфетка! Яркие чистые цвета, много воздуха, удобное обустройство, еще место оставили под парту, как в школу пойдет.