Мы недавно делали ремонт в детской и решили заказать мебель по своим наброскам, потому что готовые варианты не устраивали, они все достаточно стандартные, а мне хотелось оригинальности и креатива. Решили делать кровать-чердак, чтобы оптимизировать пространство. С деталями помогла сестра-дизайнер. С производителем долго не мудрили, нам знакомые посоветовали Ступени кидс. Ребята там просто молодцы, такие толковые, приехали, все замерили, ничего не упустили, расспросили подробно по всем пунктам. Заказали мы кровать, шкаф купе, навесные полки и рабочую зону школьника с местом для ноута. Материалы у них разные, мы хотели массив, но дороговато, взяли попроще - ДСП, с ним они тоже работают, и делают очень качественно, с хорошей фурнитурой, креплениями, отделкой. По срокам не быстро, но в обещанный срок уложились, у нас была связь с менеджером, но в рамки договора уложились, все норм, ждать и звонить не пришлось. Комнатка чудо получилась. Очень стильная, цвет какао+молоко, мягкие пастельные тона. Дополнили подушками и пуфами, покупали их тут же, у них просто огромный выбор интересного дизайнерского текстиля для интерьера. Мы довольны выполнением работы на сто процентов, не нашли ни одного недочета, сделано на совесть. Фабрику уверенно рекомендую, наши ожидания они оправдали полностью.