Заказали гарнитур для дочки. Очень понравилось, что можно заказать вот буквально что угодно. Мне уже поднадоело, что везде одно и то же – розовое с балдахинами, и кошки-зайки в товарных количествах. Я хотела что-то более классическое, и цвета поживее, в готовом ничего не присмотрела, заказала с фабрики Ступени кидс спальный уголок и стеллаж, который разграничивает его от остальной комнаты. Кроватка удобная и просторная, довольно высокая, тк покупалась не на один год, к ней тумбочка, все из массива и цвет колерованная древесина бледно-золотистого тона. Стеллаж большой, но массивным не выглядит, открытые с двух сторон полки большой высоты, все просматривается, и только внизу тумба. Сделано все очень качественно, дерево гладкое, стыки пригнаны идеально. Общая гамма в комнате золотисто-зеленая, очень ясная и светлая, кстати, декор они тоже нам изготовили. И совсем немного розового, чтобы разбавить и освежить. Пока у нас из старенького только платяной шкаф и стол, белые, но это тоже будем менять со временем. Но комната уже преобразилась. Получилось элегантно и свежо в одно и то же время.