Строительные и отделочные работы

Хотелось бы поделиться своим плачевным сотрудничеством с Федотовым Станиславом Михайловичем и Помазан Вадимом Валерьевичем. Ситуация описанная 16.08.2018 Геннадием, полностью совпадает с мои ремонтом в новостройке.  На объявление  по ремонту на Ремонтник.ру откликнулся Федотов С.М., но прислал Подрядчика Помазан В.В., который оказался мошенником. Брал деньги на материалы, по его словам закупаемым в Петровиче, а по факту привозились материалы низкого качества и других производителей (левый Китай). За работой на объекте не следил, присылал вместо себя вечно пьяного, либо с глубокого похмелья ЕВГЕНИЯ. Никакого обещанного технического надзора со стороны Фетодова С.М. также не было. Мастеров набирали по объявлению, никакой проверенной бригады высоквалифицированных специалистов не было. У меня сменилось три мастера, которые делали грубейшие ошибки и брак. Я долго пыталась наладить работу, но по истечению пяти месяцев выгнала последнего из мастеров. Помазан В.В. присвоил около 70 тыс.руб. за материалы, на телефонные звонки не отвечал. Фетодов С.М. также самоустранился, сняв с себя всю ответственность на рекомендованного им Подрядчика. Очень жаль, что такой серьезный ресурс как Ремонтник.ру, позволяет работать на рынке подобного рода специалистам.

геннадий

Гендиректор новоявленной фирмы «ФЕДОТОВ-ГРУПП» (до 2017 года ООО "ФЕДОТОВ-СТРОЙ") Станислав Михайлович Федотов в январе прислал к нам в новую квартиру «профессиональных» прорабов - субподрядчиков, которые, как оказалось позже, заключают договоры по сути фиктивные, поскольку практически никакой ответственности за наглый брак при ремонте и воровство материалов и оборудования с объекта не несут. Потенциальные заказчики в интернете должны знать этих проходимцев, с которыми уже судятся несколько пострадавших владельцев квартир в новостройках: это ИП ПОМАЗАН ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ и ГЕНДИРЕКТОР ООО «РУСНАК-СТРОЙ» РУСНАК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ (на самом деле ставленник Федотова, переписавшего на Руснака свою опороченную обманами фирму – в этом вполне можно убедиться в интернете). Наглые и самоуверенные в своей безнаказанности мошенники действовали, как выяснилось, по отработанной схеме: т.н. мастера «с улицы» за минимальную оплату, а товарные счета на стройматериалы и оборудование из сетевого магазина оказываются фиктивными (после проверки выяснилось - никаких покупок там на самом деле не было). Т.е. мы оплачивали указанные счета полностью, материалы привозили с оптовой базы по минимальным ценам, а разница шла в их карман, часть дорогого оборудования заменялась на более дешёвые (в разы) аналоги. После явно халтурного ремонта у нас в квартире появились очень серьёзные проблемы с водопроводом и канализацией (угроза залива соседей на нижних этажах и соответствующие огромные выплаты в виде компенсации за порчу имущества). Мы вынуждены были с января вместо обещанного двухмесячного ремонта терпеть постоянные переделки грубых «косяков» в течение восьми(!) месяцев (потолок, стены, пол, сантехника и всё остальное переделывались по несколько раз), и конца ремонту пока не видно, может быть к новому году закончим! Постоянно присылаемые невозмутимым Станиславом Федотовым очередные рабочие в халтурной спешке потолок и пол частично подправили, а остальное так и осталось «косяками»: стены кривые, пол скрипит, кругом подлые ляпы (как- будто так и хотели нагадить), хотя мы никого не кидали и расплатились по полной (как оказалось за вредительство!) Единственное, что сделали достаточно качественно мастера Олег и Роман -  двери и плинтусы, да и то не до конца, хотя твёрдо обещали доделать. Очень жаль, что вполне приличный мастер Олег тоже оказался лгуном, как и Федотов. В ходе ремонта проходимцы переломали всё подряд -  электрический полотенцесушитель (с корнем вырван переключатель), вентилятор в ванной, разбит настенный светильник в спальне, изуродован диммер, а также испортили: дорогую душевую кабинку (более 50 тыс. р.), кухонную вытяжку, крышку и крепление подвесного унитаза, венецианку, инженерную и паркетную доску и многое другое. Кстати, из квартиры «ремонтники» украли даже качественную немецкую подложку, купленную нами заранее вместе с этой самой паркетной доской.

Alina

Хочу оставить отзыв и одновременно поблагодарить Станислава и его бригаду за проделанный ремонт в нашей квартире. Хочу отметить профессионализм, аккуратность, внимательность бригады и Станислава. Спасибо большое за работу! Пожелания: доставка материалов, хотелось бы, чтобы была оперативнее.