Гендиректор новоявленной фирмы «ФЕДОТОВ-ГРУПП» (до 2017 года ООО "ФЕДОТОВ-СТРОЙ") Станислав Михайлович Федотов в январе прислал к нам в новую квартиру «профессиональных» прорабов - субподрядчиков, которые, как оказалось позже, заключают договоры по сути фиктивные, поскольку практически никакой ответственности за наглый брак при ремонте и воровство материалов и оборудования с объекта не несут. Потенциальные заказчики в интернете должны знать этих проходимцев, с которыми уже судятся несколько пострадавших владельцев квартир в новостройках: это ИП ПОМАЗАН ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ и ГЕНДИРЕКТОР ООО «РУСНАК-СТРОЙ» РУСНАК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ (на самом деле ставленник Федотова, переписавшего на Руснака свою опороченную обманами фирму – в этом вполне можно убедиться в интернете). Наглые и самоуверенные в своей безнаказанности мошенники действовали, как выяснилось, по отработанной схеме: т.н. мастера «с улицы» за минимальную оплату, а товарные счета на стройматериалы и оборудование из сетевого магазина оказываются фиктивными (после проверки выяснилось - никаких покупок там на самом деле не было). Т.е. мы оплачивали указанные счета полностью, материалы привозили с оптовой базы по минимальным ценам, а разница шла в их карман, часть дорогого оборудования заменялась на более дешёвые (в разы) аналоги. После явно халтурного ремонта у нас в квартире появились очень серьёзные проблемы с водопроводом и канализацией (угроза залива соседей на нижних этажах и соответствующие огромные выплаты в виде компенсации за порчу имущества). Мы вынуждены были с января вместо обещанного двухмесячного ремонта терпеть постоянные переделки грубых «косяков» в течение восьми(!) месяцев (потолок, стены, пол, сантехника и всё остальное переделывались по несколько раз), и конца ремонту пока не видно, может быть к новому году закончим! Постоянно присылаемые невозмутимым Станиславом Федотовым очередные рабочие в халтурной спешке потолок и пол частично подправили, а остальное так и осталось «косяками»: стены кривые, пол скрипит, кругом подлые ляпы (как- будто так и хотели нагадить), хотя мы никого не кидали и расплатились по полной (как оказалось за вредительство!) Единственное, что сделали достаточно качественно мастера Олег и Роман -  двери и плинтусы, да и то не до конца, хотя твёрдо обещали доделать. Очень жаль, что вполне приличный мастер Олег тоже оказался лгуном, как и Федотов. В ходе ремонта проходимцы переломали всё подряд -  электрический полотенцесушитель (с корнем вырван переключатель), вентилятор в ванной, разбит настенный светильник в спальне, изуродован диммер, а также испортили: дорогую душевую кабинку (более 50 тыс. р.), кухонную вытяжку, крышку и крепление подвесного унитаза, венецианку, инженерную и паркетную доску и многое другое. Кстати, из квартиры «ремонтники» украли даже качественную немецкую подложку, купленную нами заранее вместе с этой самой паркетной доской.