Хотелось бы поделиться своим плачевным сотрудничеством с Федотовым Станиславом Михайловичем и Помазан Вадимом Валерьевичем. Ситуация описанная 16.08.2018 Геннадием, полностью совпадает с мои ремонтом в новостройке.  На объявление  по ремонту на Ремонтник.ру откликнулся Федотов С.М., но прислал Подрядчика Помазан В.В., который оказался мошенником. Брал деньги на материалы, по его словам закупаемым в Петровиче, а по факту привозились материалы низкого качества и других производителей (левый Китай). За работой на объекте не следил, присылал вместо себя вечно пьяного, либо с глубокого похмелья ЕВГЕНИЯ. Никакого обещанного технического надзора со стороны Фетодова С.М. также не было. Мастеров набирали по объявлению, никакой проверенной бригады высоквалифицированных специалистов не было. У меня сменилось три мастера, которые делали грубейшие ошибки и брак. Я долго пыталась наладить работу, но по истечению пяти месяцев выгнала последнего из мастеров. Помазан В.В. присвоил около 70 тыс.руб. за материалы, на телефонные звонки не отвечал. Фетодов С.М. также самоустранился, сняв с себя всю ответственность на рекомендованного им Подрядчика. Очень жаль, что такой серьезный ресурс как Ремонтник.ру, позволяет работать на рынке подобного рода специалистам.