• Сайт компании:  http://[email protected]
  • Адрес: Москва, Пресненская набережная, д. 2, ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», 2 этаж, (ориентир - магазин «Перекресток») м. Выставочная, м. Деловой центр
  • Телефон:  8 800 551 61 20

«Фитомаркет Эвалар» - Интернет -магазин Здоровой Жизни!

Вероника Крылатая

Для меня этот магазин просто находка, очень удобно когда всё, что тебе нужно в одном месте. А скидки которые бывают, это приятный бонус. Нравится, что доставка быстрая, в некоторых местах ждешь по несколько дней, и бесплатная она тут. Мелочь, а приятно) Покупаю тут обычно витамины и бытовую химию, чтоб не таскать из магазина сумари)

Альбина

БАДы и витамины в основном покупаю здесь. Выбор хороший, всегда можно подобрать несколько альтернатив препарата по цене и брендам. Скидки и акции на те или иные товары действуют постоянно. Доставка быстрая и с определенной суммы чека даже бесплатная

Настасья

Раньше заказывала в небезызвестном американском интернет-магазине, но теперь перешла на Фитомаркет. И знаете, ассортимент не меньше, цены +- такие же, но доставка пару дней, простая оплата, и кладут небольшие приятные подарки к каждому заказу) Так что не жалею.

Валерия Карпович

магазин очень радует большим ассортиментом, особенно детских витаминок, причём цены чаще ниже, чем в других магазинах. продукция качественная, уже ни раз в этом убедилась. особенно радует быстрая доставка и что самое главное, без всяких задержек

Алина

В отличие от других маркетплейсов в фитомаркете мне ни разу не задерживали доставку, даже перед праздниками или во время пандемии. За такой сервис я готова немного покупать здесь даже по чуть более высоким ценам.

Мисевра

Хороший онлайн магазин с огромным выбором косметики и бадов. Своевременная доставка, есть скидки и приятные плюшки за заказ от определенной суммы (я обычно беру на 1500р+)

Мира

Нормальный магазин)))

Анюта Солоденко

В последнее время фитомаркет стал моим любимым магазином, где заказываю всякие приколюшки для ухода за волосами, кожей, ногтями. Нравится, что много акций, постоянно есть какие-то скидки, подарочки за заказ. Быстрая доставка и вежливые курьеры. Поэтому от меня твердые 5 звезд!

Дмитрий

Узнал об интернет-магазине Фитомаркет из обзора, который опубликован на сайте «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/fitomarket/. Данный интернет-магазин доказал перед мной свою надежность, т.к. все мои заказы всегда доставлялись вовремя! А я тут покупаю уже больше года! При этом у этого магазина низкие цены и большой выбор товаров.

Надя

Стала заказывать мужу спортпит на Фитомаркете, после того, как во время пандемии закрылся ближайший к дому спортивный магазин. На сайте нашлось все нужное, вот только цены оказались значительно ниже, хотя, это и понятно, дополнительной накрутки-то нет.

Яна

На 8 марта подарки маме и сестре на этом сайте купила, они очень любят ЗОЖ, а на фитмоаркете как раз все для этого есть)

Оля

Очень много товаров для здоровой и качественной жизни, цены приемлемые. Заказы в МСК доставляются очень быстро)

Лея

Для зожников классный магазин. Недавно перешла на пп, а здесь, что классно, это ассортимент большой и бренды разные. Т.е. не надо бегать по всему городу и искать нужное тебе. Здесь еще скидки классные бывают, я кедровое масло за 900 рублей купила, хотя по обычной расценке оно 2к стоит!

Гость

Недавно перешел на спортивное питание. Мне сывороточный протеин был нужен, а какой нормальный не знал. Друг потом посоветовал здесь протеин поискать. Такого разнообразия я еще не видел, даже в магазинах спортивного питания. Найдется любой бренд и на любый кошелек. Я остановился на российском сывороточном протеине XXIPower, он и относительно бюджетный и хватает мне его нормально. Стоил 1700 руб. До бесплатной доставки мне всего 300 рублей не хватало, поэтому решил по акции еще протеиновые батончики эвалар в корзину бросить и доставка бесплатная получилась. С курьером договорились, посылку доставили с армейской точностью. Крутой инет магазин, хочу еще здесь заказать.

Люся

Буквально на днях у них сделала свой первый заказ и кажется это любовь). У меня день не задался, раздергали жутко и хоть я и знала что приедет курьер пришлось ненадолго уйти, думала успею, но нет. Итог, бедный мальчик несколько раз очень вежливо мне перезванивал и уточнял когда мне будет удобно и все-таки доставил в тот же день, когда я наконец то вернулась! И все было ОЧЕНЬ вежливо! Не знаю как у других, но я слишком часто сталкивалась с хамами в этой сфере так что это просто восторг! Упаковка тоже понравилась и даже удивила, так тщательно все уложили, чтобы не дай Бог где-то что-то пролилось или еще что. Жидкости из бытовой химии запаковали каждую в отдельный пакетик, поэтому мне все дошло в целости и сохранности, я очень довольна, 5+!

All Caake

Доставка своевременная, даже не смотря на ситуацию в стране. Было написано что доставят 15 числа, так и получилось. Заказала много антисептиков и дезинфекции для дома, сейчас это просто необходимо.. Благодаря акциям, промокодам и прочему получается эконмомить. советую делать большие заказы, чтобы не платить за доставку, на сайте от 2000 получается бесплатная доставка, это очень удобно и выгодно.Я сейчас заказываю доставку самомывовзом из pickpoint чтобы просто лишний раз не контактировать с курьером, но вообще курьер конечно удобнее.

Александра Семенова

Спасибо за доступные антисептики! В середине месяца заказывала антисептики, сразу 3 шт, для себя, мужа и ребенка на вский случай, пришли быстро, цены доступные. Покупала в спрее 2 и гелевый, гелевый менее удобный, спрей намного лучше. Отличный интернет магазин и акций много я смотрю, подписалась на получение рассылок, буду следить что там у вас новенького будет)) Авось понадобиться! Однозначно рекомендую фитомаркет, заказывать можно для бесплатной доставки от 2000 и оплачивать не сразу можно, а курьеру при получении

Мира

Отличный выбор корейской косметики и возможность существенно сэкономить.Нигде не видела таких скидок на их продукцию. Недавно покупала муциновый бибик со скикой 50%, очень удивилась. Но и обрадовалась конечно). Патчи и маски тканевые вообще почти даром беру, всегда скидки на них есть. А недавно подсела еще и на Эваларовские БАДы, с такими скидками грех не купить. Когда польза не только для здоровья, но и для кошелька это слишком соблазнительно). Доставляют все всегда быстро, по Питеру на следующий день. И да, я всегда стараюсь набрать продуктов на сумму больше 1600 рублей, чтобы еще за доставку не платить). Очень удобный магазин!

Ладушка

Для меня Фитомаркет – это отличный способ сэкономить не только время но и деньги. На сайте всегда можно найти скидки на самые разные категории товаров. Причем патчи корейские я у них ВСЕГДА беру по скидке). Главное хорошо искать). БАДы и витамины часто продаются со скидкой вплоть до 40%! Да и вообще, ассортимент громадный: бытовая химия, БАДы и витамины, корейская косметика, товары для детей, для животных, бакалея и т.д. В общем лично я умудряюсь там покупать все для дома, чтобы не бегать по магазинам самой. Но идет все конечно долго, я в Краснодаре живу и приходится ждать от 3 до 5 дней. Зато хоть вежливые сотрудники, движение товара всегда можно отследить, чтобы не волноваться.

Покупатель X

Часто покупаю различные БАДы и витамины, не представляю, как без них существовать с современным ритмом жизни. А с Фитомаркетом я это могу делать без ущерба для кошелька. У них на Эвалар самая низкая цена! По крайней мере по сравнению с теми магазинами, где я закупалась раньше. Кстати, для таких вечносомневающихся в качестве продукции у них есть специальная плюшка: по требованию высылают сертификаты. Я сразу после получения своей посылки написала им об этом и на следующий день сертификат был у меня (я живу в Москве, возможно в отдаленные региона доставка будет дольше). Вот это я понимаю уважительное отношение к клиентам. Спасибо персоналу за качественный сервис.

Люсиль

Классный магазин, купила кучу натуральной косметики A'PIEU, в особенности крем для глаз нравится, очень хорошо подтягивает и заполняет морщинки, у меня они неглубокие, но уже имеются, классно что натуральный крем может быть таким эффективным. Доставка достаточно быстрая, курьер вежливый, очень довольна магазином, безусловно следующий закуп косметики будет здесь)

Юлия

Эвалар лично для меня синоним слова «качество». А теперь кода у них есть свой интернет-магазин я окончательно подсела на их продукцию. Ассортимент шикарный, цены вменяемые, доставка быстрая. Чего еще хотеть?) Но что меня действительно удивило – это очень уважительное отношение к клиентам. Сколько раз я сталкивалась с хамством при просьбе показать сертификаты даже в обычных магазинах, молчу уже про интернет. А тут после первой же просьбы мне оперативно, на следующе сутки выслали сертификат! Кроме прочих приятных моментов и это пожалуй стоило бы поставить на первое место – скидки. Большие скидки! И на них почти всегда можно попасть.

СветЛанка

Заказала уход от левраны, косметика натуральная, идеально мне подошла, так как после нее не возникает прыщиков и раздражения, а кожа стала напитанной и увлажненной, не сохнет. Крем с спф для лица очень рекомендую на лето! Заказ пришел за неделю, оплатила при получении без проблем, так как я сделала на 2100 заказа, а с 1600 рублей начинается бесплатная доставка, то я еще и сэкономила на курьере. Интернет-магазин очень рекомендую, большое разнообразие не только косметики, но и бытовой химии. На любой вкус, цвет и кошелек

Lino4ka

Нашла классную омегу 3 в этом интернет магазине, раньше такую только на айхерб видела, фирма Nature's Bounty, баночка небольшая, в ней всего 30 капсул, но в них по 980 мг омеги, так что хватает ровно на месяц. Со второй недели на коже прошли высыпания, это показатель качества для меня, от дешевого рыбьего жира никаких изменений обычно нет. Заказывала только эту добавку, но и она у меня с бесплатной доставкой вышла, это приятно

Александра

А я и не знала, что этот магазин от эвалара...я-то думаю что там цены на эту фирму такие низкие))) Покупать советую на 1500 руб и более, так как в этом случае доставка будет бесплатная и не придется платить лишних денег. Была очень интересная акция на 23 февраля, потом на 1 марта, заказала по скидке много необходимого. Хотелось бы также, чтобы на сайте был представлен список будущих акций, чтобы лучше ориентироваться и знать когда выгоднее будет заказать тот или иной товар! В целом магазину зачет, мне понравился, буду пользоваться)

Елена

Интернет-магазинами не пользовалась раньше, фитомаркет первый, так как от проверенного производителя, а не абы что и сбоку бантик, так что заказывать на нем было не страшно. К тому же оплатить можно было не во время оформления заказа, а уже когда придет курьер с моими товарами. Когда делала заказ мне сразу написали, что курьер доставит на следующий день, я думала что успею домой вернуться и заказала. На следующий день курьер позвонил и уточнил когда приходить, я попросила перенести доставку на следующий день, он согласился. Вошел в мое положение, за это магазину и курьеру спасибо!