А я и не знала, что этот магазин от эвалара...я-то думаю что там цены на эту фирму такие низкие))) Покупать советую на 1500 руб и более, так как в этом случае доставка будет бесплатная и не придется платить лишних денег. Была очень интересная акция на 23 февраля, потом на 1 марта, заказала по скидке много необходимого. Хотелось бы также, чтобы на сайте был представлен список будущих акций, чтобы лучше ориентироваться и знать когда выгоднее будет заказать тот или иной товар! В целом магазину зачет, мне понравился, буду пользоваться)

Guest

Да если на все акции успевать, то можно покупать все необходимое и очень экономить, вообще здоровье - это недорого и фитомаркет это доказывает...дорого покупать вредную химию за бешеные деньги, есть не натуральный шоколад и вообще все ГМО, а вот если тратить деньги с умом, то выходит недорого. Я закупаюсь на фитомаркете раз в месяц, на закупку всей бытовой химии, еды, косметики уходит не больше 5 тысяч….и за доставку при этом платить не надо! Я считаю это недорого,учитывая что семья у нас большая и порошки кончаются со скоростью света)

Anutik

По россии доставка очень дешевая, даже если заказывать меньше 1,5 тысяч, то доставка 200 рублей, а это копейки. Но я конечно стараюсь набирать побольше, так как дома постоянно что-то нужно: то гели для душа, то порошки, то средство для мытья. а так как я покупаю только с пометкой эко, то в фитомаркете мне закупаться проще всего, так как не нужно беспокоиться о том, что средство вредное. Делала где-то 5-6 заказов уже и 1 из них заказала в пункт самовывоза - это очень неудобно, так как тогда посылка идет намного дольше и за ней еще идти надо, забирать, а я заказываю по много. Так что проще всего пользоваться курьерской доставкой, тем более это ничего не стоит