• Сайт компании:  http://www.gartel.ru/
  • Адрес: 105082, г. Москва, Спартаковская площадь, д. 14, стр. 3 оф. 3206
  • Часы работы: Пн-Пт: 10-00 до 19-00
  • Телефон:  88005000002 , 7(495)2155476

GARTEL - это первый оператор безлимитной связи для жителей РФ. Наши преимущества:
- ничем не ограниченное общение, без скрытых услуг и подписок
- интернет, звонки и смс по всей России
- качественная связь
- выгодная цена
- специальные тарифные планы
- доверие более 25000 абонентов
Вы можете отправлять любое количество SMS, звонить на любые номера и разговаривать столько, сколько вам нужно. Наши абоненты всегда онлайн благодаря безлимитному интернету на максимальной скорости. И всё это – за фиксированную абонентскую плату.

Миша

У Гартел нет скрытых подписок и услуг, оператор работает честно, проверил на личном опыте. С качеством связи порядок, интернет можно раздавать на планшет и  компьютер, доплачивать за это не нужно. Скорость высокая, можно даже фильмы спокойно смотреть. Абонентская плата адекватная, списывается раз в месяц первого числа. Подключил этого оператора не только себе, но и всей семье

М.А.

У Гартел нет скрытых подписок и услуг, оператор работает честно, проверил на личном опыте. С качеством связи порядок, интернет можно раздавать на планшет и компьютер, доплачивать за это не нужно. Скорость высокая, можно даже фильмы спокойно смотреть. Абонентская плата адекватная, списывается раз в месяц первого числа. Подключил этого оператора не только себе, но и всей семье.

Рауф Зейналов

Хороший оператор, работаю с ним с 2013. Тогда полностью безлимитных тарифов было не много, сейчас ещё меньше стало, если вообще остались. У интернета хорошая скорость, всегда лте или 3g хотя бы. С такой же скоростью можно раздавать на другие телефоны или планшеты. Нет лимитов, после которого скорость падает. Самое главное, что за раздачу платить не нужно, как у других операторов.

Софья Рушакина

Гартел – это просто спасение для общительных людей как я)) я люблю по телефону поболтать часами и при этом в мессенджере много рабочих чатов и конференций с друзьями. В общем телефон с идеальной связью и безлимитом на все – это то, что мне всегда необходимо. И наконец я это получила! Спасибо, гартел) цена вполне приемлемая для того, чтобы быть всегда онлайн

Светлана

Безлимитный тариф от Гартел это большое удобство. Часто связываюсь с родными и близкими, которые, так уж сложилось, живут от меня очень далеко. Когда-то общались по телефону, сегодня перешли на Скайп и социальные сети. Спокойно могу посмотреть фильм или видеоролик. Лимитов по тарифу никаких нет, можно ни в чем себе не отказывать. Быстрый безлимитный интернет, могу свободно пользоваться и ни в чем себе не отказывать.

Д@шуля

Мы на работе все перешли к оператору сотовой связи gartel, также, как и Билайн работает отлично, я, кстати, когда узнала, что они являются партнерами обрадовалась!  Впервые увидела, что значит безлимит на всё, это очень здорово, реально, я пользуюсь интернетом, звоню куда угодно, отправляю смс без каких-либо ограничений! При этом стоимость вполне нормальная, оно того стоит!