• Сайт компании:  http://gktseny.ru
  • Адрес: Варшавское ш., 33
  • Телефон:  +7 (495) 204-26-56

Компания предлагает окна, двери и потолки по выгодным ценам, а также ремонты "под ключ". Собственное производство и специалисты позволяют предоставить клиентам цены как минимум на 15% ниже, чем у конкурентов.

Ирина

Комментарий: Добрый день ! Всем желающим установить двери, не рекомендую эту компанию для установки, не качественно устанавливают. Материал фернитуры не качественный ломается каждые два дня. Полтора месяца ждали изготовления и установки дверей, всё время переносили даты изготовления и привоза дверей. Звонить и спрашивать когда уже привезут готовые двери приходилось каждую неделю после предпологаемого время готовности. Ни кто не подходит к телефону, если нужен офис двери все время на окна и натяжные потолки звонок переводят. Сто раз спросят номер договора в эти офисах, хотя мы к ним не относимся и надо всё равно переводить звонок на офис двери. Не удобно и глупо, звонить надо 5 раз в день их них 2 раза подойдут к телефону, уже хорошо. Отвратителый контактный центр. Хотя к примеру на дню уже 5раз звонил каждый офис номер договора спросит, тоже пять раз. И этот автоответчик рекламы вообще. Болтает то, что не соответствует действительности. Так вот дорогие люди не рекомендую эту компанию для установки дверей. Установщик установил тяп ляп и готово. Стены разрушил, дверь и плинтус повредил, всё на скорую руку. На пену плинтус наклеев, пена где торчит, где между мазками пены щели громадные. И ещё двери скрипят очень не приятно и громко. Дверям трех недель нет уже все отвеливаетя. Позвонили в компанию, оповестить одел контроля и качества на первый день после установки. Сказать какая халатность и не надёжность повреждения и поломки. Руководство, уже неделю не может решить этой проблемы. Столько переживаний , нервов, ужасно и ещё как позвонишь спросить, когда уже вопрос решиться все отремонтируют и заменят? Каждый день говорят завтра Вам в 14 часов позвонят. Так все с врени установки один раз звонили приезжал обычный такой же сотрудник как и устанавливал. Да и тот говорит это не его работа ездить и проверить качество установки , фурнитуру отремонтировал она через день отвалилась. Не качественные материалы, сотрудники не добросовестно относятся к своей работе. Не с кого не чего не спрашивают безответственное отношение к своему делу и халатность . Не рекомендую эту компанию иза такие деньги не рекомендую эту компанию дверей.

Алкесей

Комментарий: Решили поменять окно. Выбор пал на группу компаний Цены. Приехал замерщик со стажёром, померили, записали, составили договор. Через две недели привезли окно. На следующий день приехали монтажники. Демонтировали старое окно и при попытке установить новое,оказалось, что оно меньше, чем нужно. Шустренько собрались и уехали оставив нас с голым проёмом на две недели. Пришлось потратиться на фанеру, брус и плёнку, чтобы хоть как-то заделать проём. При этом группа компаний "Цены" не считает зазорным использовать нашу квартиру как склад готовой продукции и не озаботилась вывозом неподходящего окна, пока им об этом не напомнили 3 раза. Через 2 недели привезли переделанное окно. Снова приехали монтажники и установили новое окно... Качество проделанной работы не заслуживает никакой критики. В русском языке нет слов, чтобы описать этот ужас. Вот вам ссылочка на гост, как положено делать шов при монтаже окон: http://docs.cntd.ru/document/1200102010 Гидроизоляция шва? Пароизоляция шва? Звукризоляция шва? Не не слышали, зальём всё монтажной пеной! А через 1 год гарантия кончиться и нам плевать на то, что у вас будет сифонить воздух из всех щелей, а из-под окна полезет плесень. На мой вопрос: "А как же так?". Мне монтажник сказал, а вы пену потом обрежете (по его мнению это должен сделать я, заказчик, а не он, который денег получит) и штукатуркой для наружных работ пройдёте. Регулировка окна - это отдельная песня. Чтобы закрыть окно надо надавить на раму. Нормально оно почему-то не хочет закрываться! Ну ладно хрен с ним что надо было надавить. Через 2 дня оно вообще зарываться отказалось! Ручка просто отказывается поворачиваться! Само окно поставлено криво и изогнуто винтом. Регулировку не производили от слова совсем. Я уж не заикаюсь про оплатить мне материалы, которые пришлось покупать из-за халатности работников. Ибо понимаю, что компании не интересно чтобы к ней возвращались клиенты. НЕ уважаемая мной группа компаний "Цены", если у вас есть хоть капля человеческого - закройтесь нахрен и не портите людям жизнь.

Алексей Анисахаров

Комментарий: Не советую обращаться в эту компанию! Заказывал у них окна, потолки и двери. Общая сумма заказа превышает 200 тысяч рублей. При установке окон выяснилось, что замерщик допустил ошибку и не подошёл один из подоконников. Оплатил весь заказ, сказали, что всё исправят. У меня ремонт - ждал в итоге 23 дня пока привезут 1 подоконник. Потом еще неделю пока соизволят позвонить по монтажу. В итоге потратил кучу времени и нервов пока звонил им каждый день. Сами они уже наплевали на клиента (так как оплатил заказ), учитывая, при этом они выполнили только 1 договор из трёх. В общем пока вы не заплатили за заказ - они будут вас облизывать, как только получат деньги - вы им станете не интересны и диспетчеры по телефону будут отвечать, что им некогда с вами общаться, у них ещё много клиентов. При установке потолков тоже замерщик пропустил все просьбы мимо ушей - сделали не так как было нужно. Теперь вновь разбираюсь...(((

Дмитрий Анатольевич

Комментарий: Заказывал в группе компаний Цены ремонт однокомнатной квартиры, сделали все очень быстро и качественно. С перепланировкой, с полной заменой окон и дверей, с натяжными потолками, в общем действительно все под ключ было. Обновили старую "хрущовку" и сделали из нее студию люксовую. Обошлось удовольствие в 370 000 рублей. Не знаю даже, много ли это, но результат меня очень порадовал и я считаю, что выгодно вложил средства, теперь сдаю ее в 4 раза дороже, чем было до этого, ремонт окупится буквально за год. Барыги вообще сразу набросились на квартиру, договора сунули в руки, когда ремонт увидели, хотели выгодный вариант под себя подписать :) Приятно, когда товар пользуется спросом и можно свою цену накручивать сразу. Ребятам из ГК Цены большое спасибо, действительно все хорошо сделали, рекомендую их!