• Сайт компании:  http://gktseny.ru
  • Адрес: Варшавское ш., 33
  • Телефон:  +7 (495) 204-26-56

Компания предлагает окна, двери и потолки по выгодным ценам, а также ремонты "под ключ". Собственное производство и специалисты позволяют предоставить клиентам цены как минимум на 15% ниже, чем у конкурентов.

Златик

Всем! Всем! Всем!!! Не вздумайте связаться с этой компанией. Останитесь и без денег, и без заказа. Замерщик не компетентный во всех отношениях. Мало того, что допустил грубые ошибки в замерах, так еще и обманул в фасадной пленке. Заказывала дорогую, а замерщик оформил в заказ  дешевку. С 30 сентября идет волокита с заказом. Прислали заводской брак (рисунок на фасаде не вертикальный, а горизонтальный). даже сборщики были в шоке. Верхние полки по размеру не совпадали с нижними на 20 см. Отправили претензию. Результата никакого.Менеджер Роман "кормит завтраками" и врет, что нет материала. 2 месяца ежедневные звонки на фирму - результат ноль. Новый год встретим в руинах - ни плиты, ни раковины, ни мебели на кухне. Упаси вас Господь связаться с этой компанией "Цены"

Наталия

Не знаю как остальные работают с данной фирмой,но мы ждали свой балкон месяц,на вопросы,что с заказом,операторы или бросали трубки или просто кормили нас тем,что перезвонят (но никто не перезванивал),хотя заказ был оплачен полностью,а сроки не соблюдались!!! По балконам,я б не рекомендовала вам эту фирму!

второй месяц жду замены двери в гардеробную. надеюсь, дождусь. НЕ ПЛАТИТЕ ПОКА НЕ ПОЛУЧИТЕ ВЕСЬ ЗАКАЗ!!!

Добрый день ! Всем желающим установить двери, не рекомендую эту компанию для установки, не качественно устанавливают. Материал фернитуры не качественный ломается каждые два дня. Полтора месяца ждали изготовления и установки дверей, всё время переносили даты изготовления и привоза дверей. Звонить и спрашивать когда уже привезут готовые двери  приходилось каждую неделю после предпологаемого время готовности. Ни кто не подходит к телефону, если  нужен офис двери все время на окна и натяжные  потолки звонок переводят. Сто раз спросят номер договора в эти офисах, хотя мы к ним не относимся и надо всё равно переводить звонок на офис двери. Не удобно и глупо, звонить надо 5 раз в день их них 2 раза подойдут к телефону, уже хорошо. Отвратителый контактный центр. Хотя к примеру на дню уже 5раз звонил каждый офис  номер договора спросит, тоже пять раз. И этот автоответчик рекламы вообще. Болтает то, что не соответствует действительности. Так вот дорогие люди не рекомендую эту компанию для установки дверей. Установщик установил тяп ляп и готово. Стены разрушил, дверь и плинтус повредил, всё на скорую руку. На пену плинтус наклеев, пена где торчит, где между мазками пены щели громадные.  И ещё двери скрипят очень не приятно и громко. Дверям трех недель нет уже все отвеливаетя. Позвонили в компанию, оповестить одел контроля и качества на первый день после установки. Сказать какая халатность и не надёжность повреждения  и поломки. Руководство, уже неделю не может решить этой проблемы. Столько переживаний , нервов, ужасно и ещё как позвонишь спросить, когда уже вопрос решиться все отремонтируют и заменят? Каждый день говорят завтра Вам в 14 часов позвонят. Так все с врени установки один раз звонили приезжал обычный такой же сотрудник как и устанавливал. Да и тот говорит это не его работа ездить и проверить качество установки , фурнитуру отремонтировал она через день отвалилась. Не качественные материалы, сотрудники не добросовестно относятся к своей работе. Не с кого не чего не спрашивают  безответственное отношение к  своему делу и халатность . Не рекомендую эту компанию иза такие деньги не рекомендую эту компанию дверей.

Алкесей

Решили поменять окно. Выбор пал на группу компаний Цены. Приехал замерщик со стажёром, померили, записали, составили договор. Через две недели привезли окно. На следующий день приехали монтажники. Демонтировали старое окно и при попытке установить новое,оказалось, что оно меньше, чем нужно. Шустренько собрались и уехали оставив нас с голым проёмом на две недели. Пришлось потратиться на фанеру, брус и плёнку, чтобы хоть как-то заделать проём. При этом группа компаний "Цены" не считает зазорным использовать нашу квартиру как склад готовой продукции и не озаботилась вывозом неподходящего окна, пока им об этом не напомнили 3 раза.
Через 2 недели привезли переделанное окно. Снова приехали монтажники и установили новое окно... Качество проделанной работы не заслуживает никакой критики. В русском языке нет слов, чтобы описать этот ужас.
Вот вам ссылочка на гост, как положено делать шов при монтаже окон:
Гидроизоляция шва? Пароизоляция шва? Звукризоляция шва? Не не слышали, зальём всё монтажной пеной! А через 1 год гарантия кончиться и нам плевать на то, что у вас будет сифонить воздух из всех щелей, а из-под окна полезет плесень. На мой вопрос: "А как же так?". Мне монтажник сказал, а вы пену потом обрежете (по его мнению это должен сделать я, заказчик, а не он, который денег получит) и штукатуркой для наружных работ пройдёте. Регулировка окна - это отдельная песня. Чтобы закрыть окно надо надавить на раму. Нормально оно почему-то не хочет закрываться! Ну ладно хрен с ним что надо было надавить. Через 2 дня оно вообще зарываться отказалось! Ручка просто отказывается поворачиваться! Само окно поставлено криво и изогнуто винтом. Регулировку не производили от слова совсем. Я уж не заикаюсь про оплатить мне материалы, которые пришлось покупать из-за халатности работников. Ибо понимаю, что компании не интересно чтобы к ней возвращались клиенты.
НЕ уважаемая мной группа компаний "Цены", если у вас есть хоть капля человеческого - закройтесь нахрен и не портите людям жизнь.

Неля

Стиль работы ГК Цены не выдерживает никакой критики. Все началось с менеджера Тишкова, который приехал оформлять заказ. Мало того, что он толком ничего не мог объяснить, он фактически обманул нас, назвав значительно более короткие сроки исполнения заказа. Наши звонки в офис всегда заканчивались одинаково: мы просили прояснить ситуацию с задержкой выполнения заказа, после чего сотрудники обещали все узнать и перезвонить. Естественно, никто не перезванивал. Пока мы еще не получили заказ и у нас большие сомнения получим ли мы его вообще. В любом случае никому не советую связываться с этой фирмой, а я постараюсь сделать им "наилучшую" рекламу.

Просто я

Мне нравится с ними работать просто... Я даже не знаю почему, но они не напрягают. Не надо контролировать ничего, следить, учить, проверять как и когда делают. Кинул их в квартиру, ключи отдал и поехал. Через неделю-две прораба можно набрать, фотки скинет как процесс идет, а можно и не набирать - и так сделают, куда они денутся. Толковые прорабы, нормальные работники, все на результат делают, понимают что довольный клиент с радостью отдаст деньги и еще на ремонт их наймет через несколько лет. Одно только плохо, что в сезон у них очередь, желательно с зимы все это уже делать.

REX

Походу это был самый простой ремонт в моей жизни. Всего 1 звонок и все, остальное делают за меня. Замерщик приехал из группы компаний Цены, рассчитал ремонт с учетом всех моих пожеланий. Конечно, лазили мы по квартире порядка 2 часов, поскольку желаний много у меня было. Потом с дизайнером согласовали внешний вид. Это было легко. В ГК цены дизайнер суперский, с первого раза сделал шедевр. Вещи собрал, поехал на другую свою квартиру, а эту заехали делать на следующий день. Все, включая простенки новые делали. Результат - не просто хорошо, а круто! Пока что лучший ремонт за последний 10 лет, которые я нанимал компании. Так что оставляю ГК цены отзыв и буду рекомендовать их знакомым всем!

Мишко Евгений Анатолиевич

Отличный ремонт студии. Не квартиры, а именно студии для фотосъемок. У меня есть такая на Багратиновском проспекте, 65 квадратов комната была под ремонт, мини-офис сделать хотел для обработки фотографий. Пожелания были очень оригинальные и в Группе компаний Цены все же смогли реализовать этот дизайн и сделать все по высшему разряду. Даже теперь есть чем похвастаться перед посетителями и конкурентами, действительно круто выглядит. Уложились всего в 3600 рублей за квадрат, другие считала от 5к и выше, кого не спрашивал до них. Молодцы, респект группе компаний Цены!

Виктория

Не знала даже, что в компании ГК цены можно еще и ремонт заказать, надо будет замерщика вызвать, чтобы посчитал, что по чем. Я у них просто окна с дверями ранее покупала, цены очень хорошие, самые выгодные были, а ремонт мне делали другие по космическим ценам. А это почитала отзывы про ГК цены, оказалось что компания под ключ ремонты еще делает, причем вполне современные и по ценам очень даже ничего (судя с цен на сайте). Надо открывать новые горизонты сотрудничества :)

Alfa Inc

Группа компаний Цены выполняла нам ремонт промышленного помещения под изготовление элитных продуктов питания. Надо было сделать быстро и качественно ремонт на площади 1400 квадратных метров, причем в полном соответствии с санитарными нормами. Они выполнили демонтаж и установку кафельных полов, сделали потолки в соответствии со СНиП и полностью отделали все стены, установка окон и дверей тоже лежала на них. Наиболее выгодная цена на оптовый заказ была, сроки выполнения проекта - 45 дней, я просил уложиться именно в этот срок - уложились. Эти ребята умеют работать и знают, что такое пахать чтобы получить хорошие деньги. Молодцы, будем нанимать еще!

Валерий

Оптимальные цены на ремонты под ключ. Ребята знают свою работу и выполняют ее как нужно. Конечно, мелкие нюансы в работе бывают, но они нисколько не влияют на общую тенденцию и результат ремонта - все сделано недорого, быстро, хорошо. Отдельное спасибо надо сказать прорабу, который курировал процессом и максимально оптимизировал весь процесс ремонта. Я сначала ездил проверял, потом уже перешли на фото и видео отчеты - намного удобнее. Хотел бы оставить этот отзыв о ГК цены и поблагодарить их: без них бы ремонт у меня точно не удался :)

Алексей Анисахаров

Не советую обращаться в эту компанию!
Заказывал у них окна, потолки и двери. Общая сумма заказа превышает 200 тысяч рублей. При установке окон выяснилось, что замерщик допустил ошибку и не подошёл один из подоконников. Оплатил весь заказ, сказали, что всё исправят. У меня ремонт - ждал в итоге 23 дня пока привезут 1 подоконник. Потом еще неделю пока соизволят позвонить по монтажу. В итоге потратил кучу времени и нервов пока звонил им каждый день. Сами они уже наплевали на клиента (так как оплатил заказ), учитывая, при этом они выполнили только 1 договор из трёх. В общем пока вы не заплатили за заказ - они будут вас облизывать, как только получат деньги - вы им станете не интересны и диспетчеры по телефону будут отвечать, что им некогда с вами общаться, у них ещё много клиентов. При установке потолков тоже замерщик пропустил все просьбы мимо ушей - сделали не так как было нужно. Теперь вновь разбираюсь...(((

Костя

На вкус и цвет товарищей не найдешь, примерно так и в ремонте: одни нравится очень дорого и не признают ремонтов дешевле чем стоимость самой квартиры, другие не празднуют дорогие ремонты, а по качеству вообще не угадаешь что и кому. Я читал уже много отзывов о ГК Цены, решил все же попробовать поработать с ними. Скажу так: для  меня это "золотая средина". Цены очень даже человеческие, я бы сказал ниже чем у всех, а качество меня не огорчило. Я сам строителем был, разбираюсь во всем. Ребята добросовестно все делали, про мелочи не забывали, добротно все крепили, ровно углы выведены, штукатурщики вообще шикарные попались.

Нестеренко Толя

Я бы просто так кому попало ремонт в квартире не дал делать, потому что денег кучу отдать надо, а будет ли все хорошо -  большой вопрос. Только после того, как почитать отзыв о ГК Цены от моего друга, который мне рекомендовал к ним обратиться, я решил сделать пробный звонок и замер. Приехал специалист, сразу видно что он хорошо шарит в теме, все просчитал, показал откуда берутся цифры и что я получу, оплатив определенную сумму. Руки пожали, заключили сделку, через 45 дней работу принял. Конечно, они в 40 обещали сделать, но в связи с плохой погодой сильно осложнялось движение, попросили на 5 дней дольше делать, чтобы  не спеша. Результат отличный, не зря про ГК цены слышал отзывы только хорошие. У меня с квартиры конфету сделали и цены на 30% минимум дешевле, чем у других.

Марина Рублина

Мне в офисе делали ремонт. Не скажу что сильно дешево, но стиль хай-тек они умеют делать. Теперь в нашем сео-агентстве царит современность и вкус. Я думаю, что 560 000 рублей стояло отдать за ремонт, тем более что офис не маленький. Результат однозначно хороший.

Сделали ремонт в однокомнатной квартире, пока что все отлично, ничего никто не отваливается,  а уже три года стоит. Делали из простых материалов, ничего вроде сверхъестественного, но все же красиво все, проблем никаких нет, порядок вроде. Хотел бы поблагодарить группу компаний "Цены" отзывом и теплым словом, надеюсь, следующий ремонт тоже сделаете мне вы и сделаете его так же хорошо, как и  этот!

За последние несколько лет я сменил много подрядчиков, которые обещали мне сделать отличный евро ремонт, брали очень большие бабки и делали откровенное г***о. Остановил свой выбор на ГК Цены. Работал с ними в этом году, после НГ решил сделать капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Переехали к родителям на время, наняли группу ГК цены на работы и вот неделю назад я получил свой ремонт. Заплатил смешные деньги по сути, всего лишь 1900 рублей за 1 кв.м., но в результате получил просто шикарный ремонт, который видел только на картинках журналов. Дорогие материалы - это не необходимость, если прямые руки и классный дизайнер, то отличный ремонт в доме можно сделать при минимальных затратах! Рекомендую ГК Цены к сотрудничеству, специалисты экстра класса!

Вика

Сразу скажу, что цены похожие я в интернете видела у многих, но обратилась за ремонтом именно в компанию ГК Цены, поскольку здесь я нашла просто примеры работ, которые меня вдохновили на ремонт под ключ. Хотела тоже такое же. Из минусов сотрудничества получается цена, которая не высокая, но все изменяется в процессе замера. У них минималка указана за самые простые работы, а если что-то лучше хочешь - сразу плюсуют много. Но в итоге с замерщиком сошлись за 2800р/кв.м. нас устроило. Результат превзошел ожидания. Сделано красиво, толково, аккуратно и по современным тенденциям. Честно говоря, теперь даже удивляюсь, почему так дешево, мне казалось что порядочный евроремонт стоит немного дороже, а здесь даже перегородки посносили за эту цену. Думаю, обратимся еще скоро!

Николенко Виталий

Присоединюсь к большинству и похвалю ремонт от группы компаний "Цены". Это шикарно выполненная работа по индивидуальному дизайнерскому проекту и я не знаю, где дизайнер у них черпает столько вдохновения, но ему удается удивить клиентам даже при наличии большого ассортимента таких контор на рынке. Вот кажется уже все видел, а в результате обращаешься в ГК Цены и понимаешь, что тебя все же могут удивить, причем приятно. К тому же дизайн шикарный подразумевает использование обычных материалов, ничего сверхдорогого не делают, берут за счет творчества.

Феликс

Группа Компаний Цены выгодно на рынке смотрелась и сейчас тоже смотрится неплохо. Думаю, ближайшие несколько лет точно ничего не изменится, поскольку производитель не наглеет как остальные, достаточно уже известный, а цены держат все равно ниже рынка. В этом году немного проблематично было ремонт заказывать, на полтора месяца вперед уже все занято было зимой, пришлось уже в конце декабря заказывать. Только вот сдали квартиру по описи, несмотря на праздники, делали 30 дней все же. Сделано добротно. Нигде не прятали косяки, нигде не халтурили, все сделано по уму. Красиво, что называется. Приятно на квартиру смотреть. Не зря про компанию ГК Цены отзывы пишут хорошие, присоединяюсь к большинству и тоже оставляю!

Batman

Я вообще не очень понимаю, как компания за 55000 рублей делает ремонт в однокомнатной квартире, где логика? Заплати двум работникам за месяц и все, весь доход куда-то испарился :) Но не в этом суть. Делают хорошо и я обязательно буду заказывать ремонт у них еще, поскольку действительно уютно, светло и функционально. Также большой плюс, что на оптовом можно воспользоваться скидками при покупке товаров по карточке ГК Цены. В целом получается экономия просто огромная. В доме они у меня тоже будут ремонт делать через год, надеюсь, к тому времени ничего не изменится!

Володя

Ремонт сделали как с иголочки, все ровно, красиво, со вкусом. Отдельно спасибо и дизайнеру Марине и всем, кто реализовал ее задумку. Цены очень даже "вкусные", не отпугивают клиента и хочется сделать еще больше, еще лучше и дороже. Делали все работы в двухкомнатной квартире 5 недели, площадь - 65 кв.м.  Компания ГК цены заработала отзыв самый лучший, поскольку клиент доволен работой и уже желает сделать аналогичный ремонт и у себя на даче! Работать легко, приятно, просто, рекомендую!

Дмитрий Анатольевич

Заказывал в группе компаний Цены ремонт однокомнатной квартиры, сделали все очень быстро и качественно. С перепланировкой, с полной заменой окон и дверей, с натяжными потолками, в общем действительно все под ключ было. Обновили старую "хрущовку" и сделали из нее студию люксовую. Обошлось удовольствие в 370 000 рублей. Не знаю даже, много ли это, но результат меня очень порадовал и я считаю, что выгодно вложил средства, теперь сдаю ее в 4 раза дороже, чем было до этого, ремонт окупится буквально за год. Барыги вообще сразу набросились на квартиру, договора сунули в руки, когда ремонт увидели, хотели выгодный вариант под себя подписать :) Приятно, когда товар пользуется спросом и можно свою цену накручивать сразу. Ребятам из ГК Цены большое спасибо, действительно все хорошо сделали, рекомендую их!

Яна

Вполне нормально приняли, добродушно! Замерщик - приятный и грамотный человек, сразу знает что нужно показать, рассказать клиенту, приезжает в день заказа и сразу на руках есть все необходимые бумаги - прямо приятно работать с людьми. Цены на всю продукцию взвешенные, я бы даже сказал что низкие, поскольку производитель. Подделки во внимание не беру - там можно купить в 2 раза дешевле, только не служит совсем, к сожалению. Я так с окнами пролетела. Сначала купила "made in podval", а потом уже, когда они текли и продувались зимой, поставили окна ГК Цены, отзыв намного лучше. Здесь уже и тепло, и уют, и цена в 2 раза дешевле европейского аналогов. Соседка тоже по моему совету с ними связалась - довольна как слон. Точнее как лошадь... :)

Володя Мирный

Что собой представляет группа компаний "Цены"? Мало кто понимает, что это не просто перекупы, которые сидят за углом на рынке, а именно производители, поэтому у них можно купить на 15-20% дешевле любую продукцию, которую они производят. Я много уже с ними работал, отзывы о ГК Цены в большей мере хорошие слышал, сам сталкивался только с положительными моментами, честно говоря.
Здесь очень важно то, что компания заказывает фурнитуру из Европы, не экономит на материалах, низкая цена получается только благодаря тому, что вы приобретаете товар без наценки, без расстаможки и вообще без всего, что можно придумать. Гарантия хорошая, очень быстро устанавливают. Лично я ними доволен на все 100%. Оставляю ГК Цены отзыв и желаю им процветания.

Multary

Напишу небольшой отзыв о ГК Цены в благодарность за то что помогли мне убрать мусор в квартире после себя :) Но даже не это их основное преимущество. Я бы сказал, что в ГК Цены основное преимущество - цены. Звучит странно, но это действительно так. Тут арифметика простая: у завода купил - сэкономил. Купил у перекупщика - совсем не сэкономил ничего. Сначала они мне двери поставили, посчитал - понравилось, а дальше пошло-поехало, закончили натяжными потолками во всех комнатах. Делают на совесть.

Мы с ГК цены работаем уже давно и хотелось бы им отзыв оставить, поскольку компания за все время нашего сотрудничества умудрилась ни 1 разу не подвести! Это, пожалуй, пока что лучший результат. Изначально в "Окна цены" мы купили 2 пластиковых окна по скидке 35%, потом понравилось, хороший товар оказался, решили дальше работать уже и по дверям, по потолкам. Цены отличные, поскольку свое производство у ребят, выгоднее импортного товара получается на уровень. Большое спасибо всем и огромный пламенный отзыв на ГК Цены от Марины и Виталия!