Добрый день ! Всем желающим установить двери, не рекомендую эту компанию для установки, не качественно устанавливают. Материал фернитуры не качественный ломается каждые два дня. Полтора месяца ждали изготовления и установки дверей, всё время переносили даты изготовления и привоза дверей. Звонить и спрашивать когда уже привезут готовые двери  приходилось каждую неделю после предпологаемого время готовности. Ни кто не подходит к телефону, если  нужен офис двери все время на окна и натяжные  потолки звонок переводят. Сто раз спросят номер договора в эти офисах, хотя мы к ним не относимся и надо всё равно переводить звонок на офис двери. Не удобно и глупо, звонить надо 5 раз в день их них 2 раза подойдут к телефону, уже хорошо. Отвратителый контактный центр. Хотя к примеру на дню уже 5раз звонил каждый офис  номер договора спросит, тоже пять раз. И этот автоответчик рекламы вообще. Болтает то, что не соответствует действительности. Так вот дорогие люди не рекомендую эту компанию для установки дверей. Установщик установил тяп ляп и готово. Стены разрушил, дверь и плинтус повредил, всё на скорую руку. На пену плинтус наклеев, пена где торчит, где между мазками пены щели громадные.  И ещё двери скрипят очень не приятно и громко. Дверям трех недель нет уже все отвеливаетя. Позвонили в компанию, оповестить одел контроля и качества на первый день после установки. Сказать какая халатность и не надёжность повреждения  и поломки. Руководство, уже неделю не может решить этой проблемы. Столько переживаний , нервов, ужасно и ещё как позвонишь спросить, когда уже вопрос решиться все отремонтируют и заменят? Каждый день говорят завтра Вам в 14 часов позвонят. Так все с врени установки один раз звонили приезжал обычный такой же сотрудник как и устанавливал. Да и тот говорит это не его работа ездить и проверить качество установки , фурнитуру отремонтировал она через день отвалилась. Не качественные материалы, сотрудники не добросовестно относятся к своей работе. Не с кого не чего не спрашивают  безответственное отношение к  своему делу и халатность . Не рекомендую эту компанию иза такие деньги не рекомендую эту компанию дверей.