Решили поменять окно. Выбор пал на группу компаний Цены. Приехал замерщик со стажёром, померили, записали, составили договор. Через две недели привезли окно. На следующий день приехали монтажники. Демонтировали старое окно и при попытке установить новое,оказалось, что оно меньше, чем нужно. Шустренько собрались и уехали оставив нас с голым проёмом на две недели. Пришлось потратиться на фанеру, брус и плёнку, чтобы хоть как-то заделать проём. При этом группа компаний "Цены" не считает зазорным использовать нашу квартиру как склад готовой продукции и не озаботилась вывозом неподходящего окна, пока им об этом не напомнили 3 раза.
Через 2 недели привезли переделанное окно. Снова приехали монтажники и установили новое окно... Качество проделанной работы не заслуживает никакой критики. В русском языке нет слов, чтобы описать этот ужас.
Вот вам ссылочка на гост, как положено делать шов при монтаже окон:
Гидроизоляция шва? Пароизоляция шва? Звукризоляция шва? Не не слышали, зальём всё монтажной пеной! А через 1 год гарантия кончиться и нам плевать на то, что у вас будет сифонить воздух из всех щелей, а из-под окна полезет плесень. На мой вопрос: "А как же так?". Мне монтажник сказал, а вы пену потом обрежете (по его мнению это должен сделать я, заказчик, а не он, который денег получит) и штукатуркой для наружных работ пройдёте. Регулировка окна - это отдельная песня. Чтобы закрыть окно надо надавить на раму. Нормально оно почему-то не хочет закрываться! Ну ладно хрен с ним что надо было надавить. Через 2 дня оно вообще зарываться отказалось! Ручка просто отказывается поворачиваться! Само окно поставлено криво и изогнуто винтом. Регулировку не производили от слова совсем. Я уж не заикаюсь про оплатить мне материалы, которые пришлось покупать из-за халатности работников. Ибо понимаю, что компании не интересно чтобы к ней возвращались клиенты.
НЕ уважаемая мной группа компаний "Цены", если у вас есть хоть капля человеческого - закройтесь нахрен и не портите людям жизнь.