• Сайт компании:  https://jobers.ru/
  • Адрес: Масляный пер., 3, Санкт-Петербург
  • Часы работы: 9:00-18:00
  • Телефон:  +7 (800) 707-63-78

Сервис предоставляет возможность сотрудникам HR-служб возможность работать с лучшими кадровыми ресурсами, размещать вакансии за 5 минут на десятках сайтов и собирать все отклики и статистику в один личный кабинет.

Мы помогаем быстро найти лучших сотрудников и минимизировать расходы на привлечение персонала.

Воспользовались сервисом с услугой рерайта вакансии. В итоге вакансия которая висела полгода без откликов была закрыта в два дня. Отличная работа

Требовался массовый подбор на клининг и водители. остались довольны на 100%. В принципе с регистрацией и заполнением заявки не возникло никаких проблем. При возникновении вопросов нам очень помог менеджер, прояснивший непонятные моменты, да и помог с заполнением всех нюансов. Вакансии корректировали и это помогало. Все отклики соискателей отслеживаются в личном кабинете и там же фильтруются неподходящие. В общем, удалось максимально быстро укомплектовать штат и за это отдельная благодарность.

Работа в нашей компании требует частого найма новых сотрудников, поэтому мы решили опробовать сервис Jobers. Мы были приятно удивлены тем, насколько просто и удобно использовать этот сервис.
Самое главное преимущество Jobers заключается в том, что не нужно тратить много времени на размещение вакансии на каждом сайте по отдельности. Достаточно загрузить информацию о вакансии в Jobers, и она автоматически размещается на более чем 60 различных сайтах. Это существенно экономит время нашего HR-специалиста и упрощает процесс найма новых сотрудников.
Кроме того, Jobers предоставляет удобный интерфейс для управления вакансиями и мониторинга их эффективности. Мы можем отслеживать количество откликов на каждую вакансию и определять наиболее эффективные источники кандидатов.

Алина Маслова

Сервис для публикации вакансии. Отдала заявку на размещение. Разместили все быстро.
Предоставили отчет. Кроме того в личном кабинете можно посмотреть отклики с каждой площадки.
Очень удобно посмотреть всех кандидатов, отсеять не нужных.
Правда маловато звонков было. Надо было выполнить все рекомендации по вакансии. Мы конечно этого не сделали, поэтому мало звонков и получили.

Направлением подбора персонала начали плотно заниматься два года назад. Столкнулись спроблемой скорости закрытия вакансии. Это уперается в вариативность размещения. Решили использовать джоберс. С первого раза результат не получили. Вакансия была сложной. Но потом пошло как надо. Не хитрые вакансии дают много откликов. Хитрые уже посложнее, нужно больше внимания к описанию вакансии. В остальном все понравилось!