• Сайт компании:  https://catalog-plans.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 12, Офис 815
  • Часы работы: пн-пт, с 10.00 до 19.00
  • Телефон:  8-800-775-43-17 , +7 (495) 660-39-13

Проектирование загородных домов и коттеджей из различных материалов (кирпич, дерево, газобетон и др).  Продажа готовых проектов домов. Отдельные проекты гаражей, беседок и бань

Ярослав

Заказывал проект https://catalog-plans.ru/catalog/13-59. Отмечу, что работа была осуществлена в срок, так же выделю профессиональный подход к заказчику и хорошее знание своего дела.

Мария

Недавно обратились по совету знакомых в компанию за проектом дома. Нам подсказали наиболее хороший вариант для нашего небольшого участка, все как мы хотели https://catalog-plans.ru/catalog/58-56A гараж пристроен к дому, даже трассера. Еще и скидку сделали

елена

Долго не могли с мужем подобрать проект дома. Когда обратились сюда, у нас уточнили наши пожелания и на выбор предложили несколько проектов. Мы с мужем выбрали https://catalog-plans.ru/catalog/40-25 планировку с террасой, плюс еще большая мансарда. В подарок дали проект беседки. Спасибо большое за внимательное и чуткое отношение к клиентам. Будем вас рекомендовать знакомым

Павел Сергеев

хочу поделиться положительным впечатлением от сотрудничества с этой компанией. Покупал здесь проект дома для загородного участка. Помимо того что на готовый проект мне дали скидку так еще в подарок предоставили проект беседки https://catalog-plans.ru/catalog/90-40. Давно я не получал столько бонусов. Большое спасибо, буду рекомендовать вас своим знакомым