Серьезные ошибки в проектировании

Организация, реализующая проекты на сайте https://catalog-plans.ru/ - ООО «ПРОЕКТ ПЛЮС». Мы заказали понравившейся нам проект с небольшими изменениями. Через полтора месяца мы получили только эскиз (постоянно его присылали с ошибками, исправление одного размера нужно было ждать неделю и непрерывно звонить) и теперь должны ждать 35 рабочих дней сам проект (13 августа). По нашей просьбе нам выдали предварительно фундамент, мы хотели начать стройку, т.к. уже июль на дворе. Но по этому проекту фундамент строить нельзя, т.к. в нем серьезные ошибки, и указанные в проекте своды правил отменены и не действуют. Отсутствует гидроизоляция, ряд конструктивных узлов не прорисованы, ошибки в размерах, подготовка фундамента не соответствует действующим сводам правил. На наши вопросы ответов мы не получаем, что нарисуют, то и будет, т.к. по условиям договора мы уже оплатили 100%. И это ИЗМЕНЕНИЯ, а если проект с «нуля»? А если заказчик ничего не понимает вообще в проектировании? Что мы получим в итоге? И это серьезный вопрос строительства дома.

Предложили нам расторгнуть договор.