• Сайт компании:  http://7dorog-rf.ru
  • Адрес: г.Сургут ул.Сосновая 6 (база технострой)
  • Телефон:  8 (3462) 90-99-99 , +79224422778

7 Дорог - это молодая, развивающаяся компания, начавшая свой путь в апреле 2012 года.
Компания 7 дорог - это грузоперевозки без посредников в Сургуте, ХМАО, ЯНАО, России. Работая с личным автопарком, мы всегда готовы предложить вам выгодные условия перевозки грузов по доступной цене грузоперевозки.

Кроме того для обеспечения потребностей перевозки груза всех своих клиентов мы также сотрудничаем с собственниками транспортных средств не только в городе Сургуте, но и по всей России.

Исключая наличие крупного штата диспетчеров грузоперевозок мы достигаем минимальной цены на грузоперевозки, в среднем на 10-20% ниже рыночной стоимости грузоперевозок предлагаемых другими компаниями цены на перевозку груза.

Игорь Красненький

Нужно было в срочном порядке перевезти свои домашние вещи из Сургута в Нижний Киров
По совету своего друга воспользовался услугами компании по перевозке "7 Дорог".
Пришёл в компанию, менеджер компании всё подробно рассказал про предстоящий переезд и мы с ним заключили договор, оформили страховку.
Машина приехала в назначенный день и время, грузчики помогли нам упаковать наши вещи.
Потом довольно быстро погрузили наши вещи в машину.
По прибытию в Нижний Киров все наши вещи были разгружены и занесены в квартиру.
Во время переезда ничего не пропало и не повредилось.
Большое спасибо за проделанную работу всем сотрудникам компании "7 Дорог"

Дмитрий Меренков

Хорошая компания! Говорю это с полной ответственностью. Я взаимодействовал с ними в связи с переездом семьи из Нижневартовска в Курск. Информацию о них изучил в Интрнете - хороший сайт, много отзывов (причем в основном положительных). Обратился к ним и все закрутилось как во сне - оформили договор и страховку груза, все упаковали, загрузили и повезли. Отношение работников к делу очень понравилось - работают быстро и аккуратно. Чувствуется профессионализм - упаковочные материалы всегда в наличии, приспосбления для погрузчно-разгрузочных работ тоже. Ящики, коробки и тюки так в фуре расставили, что они и шелохнуться не могли! Поэтому и довезли все в сохранности и ничего не потеряли.

Маина Зимина

Пришлось переезжать из Нижневартовска в Новосибиск - предложили престижную высокооплачиваемую должность. Но легко сказать - пееехать. А как это сделать? Пережила сильнейшую стресс из-за этого. Но потом взяла себя в руки и начала искать компании, занимающиеся гузоперевозками. Выбор пал на транспортную компанию 7 Дорог. И надо сказать, что я не ошиблась в выборе. У компании огромный опыт грузоперевозок. И на деле они доказали, что положительные отзывы в Интрнете про них писали не зря. После заключения договора все закрутлось как часовой механизм... Упаковка, загрузка, крепление груза в фуре, переезд, разгрузка. Собственно моя роль в этом свелась к созерцанию процесса пи отправке и приемке груза. Отаботали они на все 100 %, ничего не потеряли, ничего не испортили. За это им большое спасибо!

Максим Маковой

Решили переехать из Нижневартовска в Оренбург к своим родственникам.
Расстояние до Оренбурга приличное, думал возникнут трудности с поиском стоящего перевозчика.
Верна пословица "язык до Киева доведёт", поспрашивал у знакомых и друзей - где найти путёвого перевозчика.
Посоветовали обратиться в "Компанию 7 Дорог", хороший перевозчик все его хвалят и цены у него приемлемые.
Последовал совету друзей, пришёл в компанию где обсудил с менеджером детали переезда.
Потом заключил договор и оформил страховку.
В день переезда приехала машина и грузчики.
Грузчики молодцы, довольно браво они всё упаковали и погрузили.
Переезд прошёл без проблем, в Оренбург приехала машина вовремя, при переезде ничего не пропало и не повредилось.
Вещи были разгружены и занесены в дом к моим родственникам.

Alex Nekrasov

Когда нашей семье пришлось  переезжать из Нижневартовска, эта компания оказалась настоящей находкой. Удобно то, что все услуги по переезду получаешь и договариваешься в одном месте. Включая конечную разгрузку на месте. Цены приятно удивили – думал, что будет дороже. Хотя, переезжаю в первый раз в жизни и в расценках такого рода не очень хорошо ориентируюсь. Все вещи в целости и сохранности – это главный положительный результат переезда.

Тимофей Матюхин

Много лет проработал в Сургуте. Все мне в нем нравилось. Но пришло время переехать с семьей в регион с более мягким климатом. Вот мы и решились на переезд в г.Белые берега Брянской области, где живут престарелые родители - мои и супруги. Легко решиться, но трудно сделать. Остро встал вопрос перевозки мебели, техники и прочих вещей. Друзья посоветовали поискать кмпнию перевозчика и наш выбор пал на транспортно-экспедиционную компанию 7 Дорог. Изучили отзывы в Интернете (их очень много и в основном положительные!), встретились с руководителем компании и выслушали его условия и гарантии. Решились!  Заключили договор, оформили страховку... Ну а дальше... дальше наши места с супругой были в зрительном зале. Мы только диву давались как ловко и профессионально работали сотрудники компании. Перевозку они осуществили успешно, вещи не попортили и не потеряли и за это им огромное спасибо!

Татьяна Чудова

Нашей семье необходимо было перевезти домашние вещи из Сургута в Пермь.
Муж уже находился в Перми, поэтому реализация переезда легла на мои плечи.
Поспрашивала у своих подруг, подруги сами не перевозили вещи, но слышали о компании перевозчике "7 Дорог".
Решила позвонить в данную компанию, меня понравились ответы на мои вопросы по телефону.
Поэтому пришла в компанию заключила договор и оформила страховку.
Менеджеру заострила внимание на грузчиках.
Менеджер заверил меня, что грузчики мастера своего дела и будут вовремя,
что они помогут упаковать и погрузят вещи в машину.
В день который был оговорен в договоре, приехала машина и грузчики.
Мальчики помогли мне с упаковкой домашних вещей и сразу всё грузили в машину.
Переезд в Пермь прошёл в указанный график и без проблем.
Все наши домашние вещи были на месте и не пострадали во время переезда.
Хочется от всего сердца поблагодарить за организацию переезда -
водителя, грузчиков и всех работников компании "7 Дорог".

Сергей Крылов

Переехжал из Нижневартовская в Донецк. Заключил договор с транспортно-логистической компанией 7 Дорог. Работы выполнили в полном объеме и с завидным качеством, начиная с оказания содействия в упаковке вещей, заканчивая разгрузкой по указанному мной адресу. Понравился серьезный деловой подход к клиентам  Работают честно, открыто. Мне показалось, что мне цену завысили, так они все аргументированно разъяснили, предъявили калькуляцию. Я потом сравнил с другими транспортными компаниями, так в 7 Дорог весьма конкурентно с ними, немного дешевле, зато качество работы несмненно выше. Несмотря на длительный перегон транспорта, груз довезли целым. Молодцы!

Михаил Гавриков

В связи со сложными семейными обстоятельствами,
нужно было осуществить срочный переезд из Нижневартовска в Ульяновск.
По рекомендации своих знакомых обратился в транспортно-логистическую компанию "7 Дорог".
В компании менеджер мне по полочкам разложил - как произойдёт переезд и что для этого нужно сделать.
Меня вполне удовлетворил разговор с менеджером, поэтому заключил договор и оформил страховку.
В договоренный день и время прибыла машина и грузчики.
Грузчики помогли мне упаковать вещи, всё должным образом погрузили и закрепили в машине.
По прибытию в Ульяновск, также аккуратно всё разгрузили и занесли в квартиру.
Во время переезда ничего из моих домашних вещей не пропало и не повредилось.
Хочется поблагодарить водителя и грузчиков за их умелую и качественную работу.
Также большое спасибо руководству компании "7 Дорог" за их умелое руководство,
благодаря которому люди могут не беспокоясь перевозить свои домашние вещи.

Валерий Колотов

В канун Нового года переехали с семьей из Сургута на новое место жительства в Симферополь. Сейчас все пережвания и волнения позади. Потихонечку обживаемся на новом месте и с лагодарностью вспминаем транспортную компанию 7 Дорог, сотрудники которой блестяще помогли реализовать наши намерения. Сразу видно, не зря они зарплау получают и не певый день в этом бизнесе!  Они не просто приехали и забросали вещи в кузов. Они помогли с упаковкой, очень грамотно располжили ящики, коробки и тюки в фуре так, что они даже не шевелись, Поэтому и доехало все без поломок и царапин. Спасибо, ребята!

Виталий Колодов

Нужно было как можно быстрее перевезти вещи из Сургута в Казань, ведь расстояние приличное.
Искать перевозчика нужды не было, о компании "7 Дорог" я узнал - когда переезд организовывали наши соседи. Обратился в компанию и мне понравилась оперативность реагирования на мою заявку,
а также возможность застраховать груз.
В указанный день и время подали транспорт, быстро и аккуратно загрузили вещи, потом закрепили их в фуре - поэтому при транспортировке ничего не сорвалось.
Сотрудники компании "7 Дорог" внимательно следовали моим указаниям и разгрузили вещи указанному адресу, что был указан в договоре и оформленных документах.
Благодарен всем работникам компании "7 Дорог", большое им спасибо за проделанную работу.

Оксана Резникова

Прошедший 2023 год ознаменовался для моей семьи грандиозным событием - мы переехали из Сургута в подмосковный Чехов. Организацию переезда взяла на себя транспортная компания 7 Дорог. Мы очень рады, что не ошиблись в выборе перевозчика - все прошло очень хорощо. Вещи и домашнюю утварь аккуратно погрузили и перевезли прямо к подъезду нашего нового дома. После выгрузки очень боялась раскрывать коробки и прочую упаковку. В голове роились фантазии с поцарапанными дверками, разбитыми зеркалами и битым хрусталем. Но все было в целости и сохранности. Вот что значит профессиональное отношение к делу! Спасибо компании 7 Дорог за нелегкий, но очень нужный труд! С Новым всех 2024 годом!

Константин Хабаров

Необходимо было срочно перевезти домашние вещи из Сургута в Омск.
По совету друзей обратился в компанию "7 Дорог".
Переезд прошёл быстро и главное все вещи были перевезены и разгружены в целости и сохранности.
Спасибо всем работникам компании "7 Дорог" за их профессионализм и отзывчивость.

Владимир Жуковский

Хвалю себя за то, что выбрал логистическую компанию 7 Дорог, когда встал вопрос о переезде из Сургута в Крым, где мне предложили высокую должность в ГУП "Черноморнефтегаз".  Сами понимаете, за много лет жизни в Сургуте обзавелся скарбом, который бросать жалко. Да и начинать с нуля семье с двумя детьми на новом месте просто не комильфо. А работники компании помогли мне реально на всех этапах переезда. Причем подошли к работе ответственно. Хоть груз и застраховали, я все же переживал, как его довезут. Привезли, разгрузили - все цело. Спасибо, ребята, за работу!

Олег Симонов

Переезжали из Нижневартовска в Дмитров - перевелся для дальнейшей службы. Воспользовались услугами транспортной компании 7 Дорог. Оказывается перевозка грузов - целая наука! Спасибо работникам компании, которые помогли с упаковкой и погрузкой... особенно мебели. Ящики, коробки и тюки они расставили в фуре по всем правилам. Поэтому на месте назначения груз мы встретили в полной сохранности. Довольны работой компании 7 Дорог на все 100 %!

Виталий Сергевнин

В жизни каждого человека хоть раз возникает необходимость радикально поменять место жительства, переехав в другой регион. У меня это произошло в второй раз. И если после института я приехал в Сургут с одним чемоданом, то этим летом, когда мы с семьей решили возвратиться из Сургута в Москву, вещей набралось ох как много! Голова пухла от связанных с переездом проблем. Зато когда мы обратились в транспортную компанию 7 Дорог, практически все наши проблемы они приняли на себя. И реально помогли с переездом, начиная с упаковки вещей, заканчивая разгрузкой по указанному мной адресу. При этом, заметьте, груз страхуется, грузят и везут его бережно. Да и по деньгам вышло гораздо дешевле, чем мы думали.

Валентина Макарова

Летом этого года наша семья переехала из Нижневартовская в Вологду. О переезде даже думать страшно было... Но друзья посоветовали обратиться в фирму 7 Дорог. Здорово они нам помогли и советом и конкретным делом. Никогда не думала, что погрузить мебель, ящики и баулы в фуре целая наука. Но работники фирмы сделаи все быстро и качественно. Поэтому и довезли наши вещи в пункт назначения в полной сохранности. Спасибо!

Владимир Богомолов

Перебирался в этом году всей семьей из Нижневартовска в Санкт-Петербург. Естественный вопрос  - что делать с вещами нам помогла транспортная компания 7 Дорог. И советы дельные по подготовке и упаковке вещей дали, и коробки-ящики-баулы погрузили. Несмотря на весьма дальнюю дорогу груз прибыл к месту назначения в полной сохранности. Благодарю!

Александр Худенко

Обращался в компанию 7 Дорог в августе с.г. в связи с переездом из Сургута в Новосибирск. Все прошло хорошо. Понравилось серьезное отношение работников компании к своему делу. Транспортный бизнес у них налажен на отлично. Все оформляется официально, груз страхуется. А самое главное они помогают с погрузочно-разгрузочными работами и упаковкой груза. А еще перевозку они делают по указанному адресу и не надо потом искать груз по транспортным терминалам. Думаю, что это последний переезд в моей жизни. Но если придется еще переезжать - обращусь в 7 Дорог.

Сергей Унтилов

Выражаю благодарность работникам транспортной компании 7 Дорог за организацию переезда моей семьи из Нижневартовска в Краснодар. Проживали в 3-комнатной квартире, а значит мебели и вещей было много. Продать и раздарить - жалко. Поэтому с супругой приняли решение все перевезти к новому месту жительства. Не жалеем, что обратились в 7 Дорог. В этой компании много приятных бонусов - помощь в упаковке и погрузке вещей, доставка груза по конкретному адресу. Но самое главное - груз страхуется, а значит ожидать его доставки будет не так мучительно. В общем - все прошло хорошо.

Григорий Куропятников

Этим летом всей семьей переехали из Нижневартовска на историческую родину в Крым. Вещей и мебели было достаточно много. Поэтому обратились за помощью в компанию 7 Дорог. выбор пал именно на нее благодаря отзывам в Интернете. Были там и отрицательные. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. У меня прошло все без сучка и задоринки. Работники компании помогли разобрать и упаковать мебель, хрупкую посуду и утварь. Все было довезено в полной сохранности по означенному мной адресу. Ну а о серьезности компании 7 Дорог говорит то, что услуги они мне оказывали на основе официального договора, а груз был застрахован.

Иосиф Цельпанов

Вышел на пенсию, поэтому вместе с моей второй половиной решили переехать в регион с более мягким климатом - под Воронеж. Жалко было бросать нажитое за долгие имущество, поэтому встал вопрос о как вывезти наш домашний скарб. Спасибо друзьям, которые посоветовали обратиться в транспортную компанию "7 Дорог". Все у нас получилось прекрасно - от заключения договора, до разгрузки вещей у ворот нашего нового дома. А ведь и с упаковкой вещей нам в Сургуте помогли, вещи грузили бережно, как свои. Поэтому и довезли все в сохранности..А это говорит о серьезном отношении к делу!

Сергей Петров

В этом году пришлось переезжать из Нижневартовска в Нижний Новгород. Дети часто болеют, а там климат не такой суровый. Обратились за помощью в транспортную компанию "7 Дорог". В принципе, справились они со своей задачей прекрасно. И упаковать вещи помогли, и грузчиков предоставили. Домашний скарб по указанному адресу доставили вовремя как принято говорить "до подъезда" и в полной сохранности. Лишних денег не взяли. Не думала, что переезд пройдет так спокойно для меня и мужа.

От чистого сердца хотим поблагодарить компанию "7 дорог" за бережную перевозку нашей мебели (большой угловой диван и спальня производство Турция). В фасаде спальни в дикоре было много зеркал и стекла. Переживали за наши дороги, путь не близкий и ремонты...

Маршрут г.Сургут - г.Чайковский (Пермский край) 1800 км.

Но компания не подвела. Всё привезли в ценности и сохранности.
Процветания вам и вашей компании!
С уважением семья Мельниковых.

Недавно перевозили домашние вещи. В интернете прочли про ООО «7 дорог», все отзывы только положительные! Созвонились, приехал Гендиректор Марков Павел Николаевич. Сразу заметили, что главное слово в его лексиконе – «красиво». И он действительно всё делает красиво: заходит в дом, разувается у порога, говорит не громко, объясняет доходчиво, усмехается снисходительно, говорит не по существу, при этом делает плавные движения руками, похожие на взмахи рук пловца, спокойно и уверенно преодолевающего длинную дистанцию. Окинув взглядом подготовленные к перевозке вещи, г-н Марков сказал, что перевозка будет стоить 85 000 рублей, но цена за перевозку груза вырастает до 90 000 рублей, если мы берём страховку, которая стоит 5 000 рублей и гарантирует компенсацию в 1 млн. рублей. Зато погрузочно-разгрузочные работы мы получим в подарок! Мы сказали, что грузчики у нас будут свои. Мы спросили у г-на Маркова, когда будет погрузка, какой марки будет машина, но ничего внятного он не сказал. На нашу просьбу обосновать тарифы и расчёт получили ответ, что обоснование будет в договоре. Г-н Марков составил предварительный заказ, куда внёс данные по грузу, включая его объём и вес, который мы подписали. Через день была погрузка. У нас было четыре грузчика. С г-ном Марковым пришло ещё два грузчика. Мы сказали, что чужие грузчики нам не нужны, но г-н Марков напомнил, что погрузка-разгрузка в подарок. Г-н Марков сказал оплачивать за услугу перевозки и подписывать договор. На чтение договора времени, разумеется, не было. Мы прочли его после отправки груза. Смета в договоре отсутствовала, объём и вес груза значительно изменились, в расчёт были включены погрузочно-разгрузочные работы, стоимость которых составила 10 000 рублей, и ни о какой страховке не упоминалось. На следующий день мы позвонили г-ну Маркову и попросили вернуть 15 000 рублей (10 000 рублей – за погрузочно-разгрузочные работы и 5 000 рублей – за страховку). Но г-н Марков и слушать не стал. Тогда мы попросили обосновать расчёты и тарифы, на что г-н Марков ответил, что цена за перевозку договорная и пересмотру не подлежит. Сразу отмечу, что вещи мы разгружали сами, хотя за разгрузочные работы г-н Марков с нас также удержал деньги.
А теперь вишенка на торте. Штат ООО «7 дорог» состоит из самого Гендиректора Маркова П.Н. и ещё одного сотрудника. Своего транспортного парка у ООО «7 дорог» нет и никогда не было. Г-н Марков приезжает к потенциальному заказчику, на глаз измеряет вес и объём груза и на сайте грузовых перевозок ищет машину под нужный груз в нужном направлении. Поэтому г-н Марков не может ответить на вопрос, когда и какой марки будет машина, опытный ли водитель будет за рулём этой машины и т.д. Лично нам повезло с водителем и с его автомобилем: груз был доставлен в целости и в срок. Но, если бы по дороге случились неприятности, на компенсацию бы рассчитывать не пришлось, так как о страховом полисе в договоре речи не было, хотя страховая сумма г-ном Марковым была добросовестно взята. При получении груза мы спросили у водителя, какого мнения он о г-не Маркове, на что водитель пожал плечами и сказал, что видел его один раз в жизни (у подъезда нашего дома).

Рекомендую не попадаться на «красивости» Маркова П.Н., а делать заказ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ на сайтах грузовых перевозок. Это в 2-3 раза удешевит перевозку ваших вещей!

Некоторые финансовые показатели за 2021г. ООО «7 дорог» (по данным портала «Чекко»):
Выручка – 17,6 млн. руб. (99%)
Чистая прибыль – 986 тыс. руб. (867%)
Активы – 903 тыс. руб. (277%)
Капитал и резервы – 682 тыс. руб. (313%)

Den

По совету своих друзей, воспользовалась услугами компании, когда потребовалось перевезти мебель от своего прежнего места жительства. Не сколько не пожалела, что обратилась в эту компанию. Все сделали быстро, качественно и самое главное по приемлемой цене.

Den

хорошая компания пользуюсь услугами всегда получал качествено и быстро выполняли мой заказ но нашел такую компанию через интернет

Владимир

Сам лично видел и почти участвовал в процессе, могу с уверенностью утверждать - качественная работа.

Максим

Хорошая компания,неплохо работают.Рекомендую.

Роман

Хорошая компания. Очень понравились их услуги,давно пользуюсь. 5/5

анатолий

хорошая  компания  пользуюсь  услугами  всегда  получал  качествено и быстро выполняли мой  заказ  но нашел такую компанию  через интернет

Работают отлично, быстро, советую!

Максим Матюхин

Впервые через интернет нашел такую классную компанию,которая сделала мой заказ просто отлично-спасибо!

Виктор Чепинога

Компания умеет работать со своими клиентами,я в этом убедился лично,мой заказа выполнен быстро и точно в срок.

Алекс Скела

Хорошо.что обратился в эту компанию,все было сделано на высоком профессиональном уровне и точно в срок-большое спасибо.

Кристина Ченней

Посоветовали друзья ,что компания очень хорошая,поэтому мы с мужем и обратились сюда и остались довольны качеством выполнения заказа.

Елена Фиртова

Очень хорошая компания-главное предлагает услуги и всегда их выполняет.Профессиональный подход к своей работе-спасибо!

Анна Гумирова

Компания очень делает все для того,чтобы клиенты остались довольны результатом-и я в этом убедилась.Спасибо за работу!

Александр Мартаков

Отличная компания!Пользовался услугами компании когда переезжал в другой город,доставлено все было в срок.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Зарифа Маркова

Нам посоветовали знакомые,которые пользовались услугами компании,поэтому мы были уверены в положительном исходе.все было сделано в срок и без всяких нареканий-спасибо за чуткость со стороны персонала.

Станислав Семенов

Хорошее качество предоставленных услуг.

К сожалению живу в Москве и не могу воспользоваться услугами этой копании! Но по прочитанным отзывам понимаю, что если бы в нашем городе была такая компания обязательно ей воспользовалась! Процветания!

Анатолий Власенко

Мне главное понравилось само отношение сотрудников компании к своим клиентам,было все быстро оформлено и получено все в срок,

Сергей Величко

По совету своего соседа ,я пользовался услугами компании и остался очень доволен обслуживанием.

Дмитрий Панасенко

Очень даже хорошая компания-у меня только положительные эмоции.+5

Дмитрий Телеев [email protected]

Хорошая компания никаких вопросов не возникло -хорошо друзья посоветовали!

Ирина Владимировна

В первую очередь хочу сказать спасибо Вам за работу! Не думала что мы с мужем столкнемся с такой ситуацией, как срочный домашний переезд в Омск. Времени оставалось совсем мало на поиски фирмы грузоперевозок. И мы интуитивно по отзывам нашли компанию "7 Дорог" http://7dorog-rf.ru . И мы были приятно удивлены профессионализму сотрудников, нам все рассказали, на все вопросы ответили, помогли и успокоили. Доставили все в лучшем виде, а главное в срок. Если нам еще и придется переезжать, то только с помощью "7 Дорог". Огромное спасибо, и процветания компании.

Вера

После выхода на пенсию решила перебраться поближе к детям из Сургута в Новосибирск. Расставаться со своей любимой мебелью очень не хотелось, ведь всё приобреталось на свои кровные, каждая вещь, как раритет со своей историей. Поэтому решила всё перевезти в Новосибирск. Столкнулась с трудностью при выборе компании, куда только не звонила, везде цены "кусались". Случайно наткнулась на компанию «7 дорог» в интернете, вот ссылка на их сайт: http://7dorog-rf.ru Позвонила туда и была приятно удивлена. Цены процентов на 20-30 дешевле, чем у других компаний! Находится эта компания в Сургуте на ул.Сосновой 6. Кроме того, в компании «7 дорог» оказались очень отзывчивые работники, вежливо проконсультировали, всё объяснили, успокоили. И на самом деле, мой переезд произошел без лишних хлопот, всё быстро погрузили, привезли точно в срок, в целости и сохранности! Я очень довольна, что для своего перееезда выбрала компанию 7 дорог! И всем рекомендую в случае надобности пользоваться услугами компании "7 дорог". А компании желаю процветания и побольше клиентов!