• Сайт компании:     http://7dorog-rf.ru
  • Адрес:   г.Сургут ул.Сосновая 6 (база технострой)
  • Телефон:   8 (3462) 90-99-99 , +79224422778

7 Дорог - это молодая, развивающаяся компания, начавшая свой путь в апреле 2012 года.
Компания 7 дорог - это грузоперевозки без посредников в Сургуте, ХМАО, ЯНАО, России. Работая с личным автопарком, мы всегда готовы предложить вам выгодные условия перевозки грузов по доступной цене грузоперевозки.

Кроме того для обеспечения потребностей перевозки груза всех своих клиентов мы также сотрудничаем с собственниками транспортных средств не только в городе Сургуте, но и по всей России.

Исключая наличие крупного штата диспетчеров грузоперевозок мы достигаем минимальной цены на грузоперевозки, в среднем на 10-20% ниже рыночной стоимости грузоперевозок предлагаемых другими компаниями цены на перевозку груза.

Станислав Семенов

Комментарий: Хорошее качество предоставленных услуг.

Дмитрий Панасенко

Комментарий: Очень даже хорошая компания-у меня только положительные эмоции.+5

Дмитрий Телеев teleev25@gmail.com

Комментарий: Хорошая компания никаких вопросов не возникло -хорошо друзья посоветовали!

Вера

Комментарий: После выхода на пенсию решила перебраться поближе к детям из Сургута в Новосибирск. Расставаться со своей любимой мебелью очень не хотелось, ведь всё приобреталось на свои кровные, каждая вещь, как раритет со своей историей. Поэтому решила всё перевезти в Новосибирск. Столкнулась с трудностью при выборе компании, куда только не звонила, везде цены "кусались". Случайно наткнулась на компанию «7 дорог» в интернете, вот ссылка на их сайт: http://7dorog-rf.ru Позвонила туда и была приятно удивлена. Цены процентов на 20-30 дешевле, чем у других компаний! Находится эта компания в Сургуте на ул.Сосновой 6. Кроме того, в компании «7 дорог» оказались очень отзывчивые работники, вежливо проконсультировали, всё объяснили, успокоили. И на самом деле, мой переезд произошел без лишних хлопот, всё быстро погрузили, привезли точно в срок, в целости и сохранности! Я очень довольна, что для своего перееезда выбрала компанию 7 дорог! И всем рекомендую в случае надобности пользоваться услугами компании "7 дорог". А компании желаю процветания и побольше клиентов!