После выхода на пенсию решила перебраться поближе к детям из Сургута в Новосибирск. Расставаться со своей любимой мебелью очень не хотелось, ведь всё приобреталось на свои кровные, каждая вещь, как раритет со своей историей. Поэтому решила всё перевезти в Новосибирск. Столкнулась с трудностью при выборе компании, куда только не звонила, везде цены "кусались". Случайно наткнулась на компанию «7 дорог» в интернете, вот ссылка на их сайт: http://7dorog-rf.ru Позвонила туда и была приятно удивлена. Цены процентов на 20-30 дешевле, чем у других компаний! Находится эта компания в Сургуте на ул.Сосновой 6. Кроме того, в компании «7 дорог» оказались очень отзывчивые работники, вежливо проконсультировали, всё объяснили, успокоили. И на самом деле, мой переезд произошел без лишних хлопот, всё быстро погрузили, привезли точно в срок, в целости и сохранности! Я очень довольна, что для своего перееезда выбрала компанию 7 дорог! И всем рекомендую в случае надобности пользоваться услугами компании "7 дорог". А компании желаю процветания и побольше клиентов!