• Сайт компании:  http://www.belpanel.ru
  • Адрес: Белгород, ул. Рабочая 6
  • Часы работы: Пн-Пт: 8.00-15.00
  • Телефон:  8 (4722) 20-14-76

Производство огнестойких сэндвич-панелей по уникальной технологии. Сэндвич-панели производства BELPANEL отличаются повышенной прочностью, имеют усовершенствованные замковые соединения, безопасны и просты в монтаже. Сэндвич-панели могут использоваться для строительства и реконструкции зданий и сооружений различного назначения.

Илья

Я вот хочу отметить огнеупорные качества панелей от Белпанель. Когда на нашем производстве произошло возгорание, пострадали только те панели, которые непосредственно соприкасались с очагом возгорания. Их просто «повело», они оплавились, но увеличению площади распространения пожара ни на метр не поспособствовали. В течение двух последующих дней мы заменили их на новые панели, благо, что с материалом работать очень просто.

Станислав

Если нужны сэндвич-панели, обратите внимание на продукцию компании Белпанель. Может цена и покажется несколько великоватой, но качество этот «минус» сглаживает. Любые объемы в максимально сжатые сроки.

Станислав

В строительной сфере я работаю с начала   нулевых. К сожалению, пока компания набиралась опыта, часто приходилось на   грабли наступать, хотя и партнеры предупреждали о рисках, и сам вроде как   многое понимал. Но к сотрудничеству с компаниями, которые часто «грешили»,   предлагая некачественную продукцию, приводило то, что можно было в конечном   итоге иметь хорошую прибыль от сданных объектов, в возведении которых   использовались мягко говоря не очень хорошие материалы. Но все это было до   поры до времени, пока через суд с меня не взыскали хорошую сумму. С тех пор пересмотрел   свои принципы в ведении бизнеса. Именно поэтому уже более 10 лет работу с   компанией Белпанель. Поначалу мне было сложно поверить, что приходят большие   партии продукции, причем, абсолютно без брака. В моей «прошлой жизнь» такого   не случалось ни разу. А здесь это реально норма. Даже проверять не нужно.   Компания в полном объем выдерживает все стандарты, панели производит в   соответствии с нормами. При этом все замковые соединения надежные, да и   конструкции, которые мы возводим сейчас с применением Белпанель и Пирпанель,   позволяют значительно сокращать время проведения строительных работ. Но стоит   признать, что цена на такие материалы повыше чем о конкурентов. Но тут уж   стоит выбирать. Я же свой выбор сделал. Сейчас для меня проще заплатить за   сделанный заказ, но не переживать о том, что на моих объектах используются   низкосортные материалы, а сами объекты через 5-7 лет уже будут непригодны к   эксплуатации. С компанией Белпанель я уверен, что такого не произойдет. Да и   за столько лет сотрудничества я уверился, что можно доверять, принципы   ведения бизнеса руководства компании с годами не меняются, да и доверие   клиентов – не пустой звук. Что касается времени поставки строительных   материалов, то задержки бывают, но очень редко, при этом мы заблаговременно получаем   информацию об этом, поэтому это для нас не принципиально. Кроме того, у нас   еще ни разу не было ситуаций, когда выполнение строительных работ стопорилось   из-за нерасторопности водителей, доставляющих панели. На складах всегда есть   необходимый объем материалов, который мы в таких ситуациях используем в   работе.

Илья

Я вот хочу немного рассказать о нашем сотрудничестве с компанией Белпанель. Работать с ней мы начали в 2018 году, когда разочаровались в прежним поставщиках. Обычно все всегда нормально начинается: адекватные менеджеры, хорошая продукция, соблюдение сроков и обязательств… Но со временем как-то все сходит на нет: менеджеры не всегда отвечают и не перезванивают потом, могут быть задержки в изготовлении строй материалов и доставки их, причем. До нескольких недель, да и брачок нет-нет да и попадается.

Если честно, чего-то подобного и от Белпанели ждали: хотя к сотрудничеству с компанией и пришли по рекомендации партнера, который нам предоставляет строительную технику. Прошел год-другой, сейчас уже 4-ый закрываем, и если честно я боюсь сглазить, но все просто замечательно. За это время мы использовали на своих строительных объектах сэндвич-панели Белпанель, Пирпанель, а также сталь Селтон раз пять по необходимости покупали. Вот не поверите, никогда не было проблем. Даже если заказываем очень большие партии, то менеджер говорит, что будут стараться все выполнить в срок, но возможна задержка в 2-3 дня (а что такое 2 дня, когда объект 3-4 месяца возводится, так, мелочи). При этом менеджеры (а нам не с одним приходилось работать) всегда на связи. Если кто-то «ведет» именно тебя, то на связи практически круглосуточно, некоторые даже говорят, что можно спокойно в выходные звонить, проблем никаких, информируют весьма оперативно.

Благодаря тому, что компания всегда ответственно выполняет свои обязательства мы смогли расширить штат сотрудников компании и брать в работу больше объектов, так как уверены, что все поставки будут производиться вовремя и претензий конкретно к нашей работе от наших клиентов не будет. Хочу компании пожелать процветания, ведь с ее развитием развиваемся и мы.

Свою предпринимательскую деятельность я осуществляют на территории Адыгеи. Здесь есть свои традиции по выращиванию клубники, яблок и т.д. Бизнес не сезонный, как это может показаться на первый взгляд. Конечно, большую часть продукции реализуем летом-осенью, но многое оставляем на хранение, а потом вывозим в регионы поздней осенью и даже зимой. Так вот для хранения необходимы большие площади овоще- и плодохранилищ. Так как по причине использования старых помещений теряли много продукции, попросту здания не обеспечивали должных условий для долгосрочного хранения фруктов и овощей, то озадачились этим вопросом.
Решение партнеры подсказали, и вот уже более трех лет мы закупаем в компании Белпанель в основном панели Пирпанель, которые как раз и предназначены для строительства объектов под наши нужды. Собираются такие сэндвичи довольно легко, в бригаде достаточно пары опытных людей, которые покажут как что нужно делать, особых знаний и навыков здесь не нужно. Но и сами работы выполняются довольно легко. На территории Адыгеи мы уже 5 больших хранилищ построили, два в Краснодарском крае. Сейчас занимаемся приобретением земли в тех регионах куда мы свою продукцию поставляем, посчитали, что довольно практично будет построить плодо- и овощехранилища там, и сразу вывозить туда нашу продукцию: такая позиция позволит реализовывать ее практически круглогодично, так как вопрос хранения будет снят. Естественно, панели закажем у проверенной компании. Сейчас с представителями Белпанели ведем переговоры о об объемах и сроках поставки сэндвичей, вполне возможно, что уже в конце лета начнем строительные работы.
Все-таки анализируя свою деятельность, я понимаю, что без партнерства с Белпанелью вряд ли можно было буквально в разы увеличить рентабельность своего бизнеса, что называется, смотри шире и используй открывающиеся возможности.