• Сайт компании:  http://remont-otdelki.ru
  • Адрес: Каширское ш., 19, корп. 1
  • Часы работы: 9:00–21:00
  • Телефон:  +7 495 135‑00-09

Компания Добрый Дом занимается ремонтами и отделкой в пределах Москвы.

хорошо сделанная работа - не может просто не порадовать. Я вообще очень удивился, что не смог подкопаться ни к чему, что делала брагада Доброго Дома. Это было нечто. Всё как с иголочки. Аккуратно, красиво, пахнет (уборка была подарком). Спасибо!

Кирилл

Я много ремонтов уже делали и сам знаю, как тяжело сделать красиво и аккуратно, причем всё помещение. Но у доброго дома это получается, к моему удивлению. Ремонт как с картинки, хоть на курсы записывайся к ним и смотри как можно так ювелирно всё подгонять.

Ильяс

Первое время думал "а стояло, а может быть сам, а может дешевле". Когда сделали - я точно знал что найму в следующий раз именно их снова. Просто одни плюсы везде и за нормальную цену ремонт класса "премиум"!

Елизавета

Всем привет! В свои 30 лет я наконец-то купила свою квартиру в Москве. Немного поторговалась, и еще остались деньги на ремонт. После старых хозяев не очень хотелось заезжать и жить в квартире, поэтому заказала услугу капитального ремонта квартиры под ключ у доброго дома. По отзывам ребята вроде адекватные, решила им доверить. Бюджет был ограничен, поэтому экономили, как могли. Мне главное получить свежий и качественный ремонт. Почти три месяца длилась вся эта вакханалия. Я продолжала снимать квартиру и жила там. Связь поддерживала с прорабом Виталием. Он мне на ватцап скидывал фотографии почти каждый день. Вот недавно я только въехала в новую квартиру. Не побоюсь этого слова – реально НОВАЯ КВАРТИРА. С мебелью вообще другой вид. Компания бонусом мне холодильник и микроволновую печь подарила. Ремонтом очень довольна. Я не думала, что получится настолько круто.

Давид

Самостоятельно делать ремонт я не хотел. Легче заплатить, чтобы профессионалы сделали.
Порекомендовали мне компанию по ремонтам Добрый Дом. Нашел сайт, позвонил, с
менеджером переговорил. Со сметчиком встретились уже в загородном доме. Быстро
накидал смету, я подписал все бумаги. Ремонт под ключ – это очень удобно. За
все время раз 5 всего заезжал посмотреть. Никто из мастеров не курил, не бухал,
а выполнял свою работу. Очень хорошо относятся к поставленной задаче! Молодцы!

Ramm

Думал, сам сделаю ремонт в однокомнатной квартире. Вроде 34 квадрата – не много, но я как подумал, что нужно брать все инструменты в прокат, то сразу эта идея у меня пропала. Доверился профессионалам ДД. Компания себя хорошо зарекомендовала на рынке, поэтому и не переживал. Бригада хорошая, прораб держал всех в своем кулаке, поэтому хаоса не было. Вроде перегаром в квартире не штырило, та и рабочие на бомжей не смахивали. Все приличные, и в одинаковой чистой робе. Ремонт сделали хороший, за свои деньги лучше не найдете!

Капитальный ремонт под ключ в загородном доме сделали на 5!!! Быстро, красиво, бюджетно, на материалах не экономили. Видно, что не первый год этим занимаются мастера. Все движения четкие, руки от перфоратора не трясутся. Не пожалел, что обратился именно в эту компанию!!

Михаил

Добрый Дом делал мне капитальный ремонт балкона. Старый балкон был обшит какой-то фанерой, куча щелей, и плюс ко всему был не застеклен. На полу обыкновенная плита. Видно, что балконом прошлые владельцы не пользовались. Мастера компании сделали балкон совершенно другим, просто неузнаваемым. Сделали теплый пол, провели точечный свет. Полностью заменили стены и сделали балкон застекленным. Новая крыша, отличная отделка…. Да что вам еще рассказать. Капитальный ремонт балкона под ключ. Но я даже не ожидал, что будет настолько красиво и практично. Теперь даже хлам хранить на балконе не хочется. Теперь там жить можно. Зимой температура на балконе не опускалась ниже 17 градусов. При том, что в квартире было 21.

Я рад, что обратился именно в эту компанию. Среди конкурентов они заманили меня больше всего. Удобный сайт, где можно посмотреть и рассчитать примерную стоимость ремонта в квартире. Делали мне капитальный ремонт в квартире и на балконе – остался доволен целиком и полностью. Материалы не подменяют на дешманские. Реально привезли настоящее дерево для обшивки балкона внутри. Это легко понять. Сайдинг тоже качественный, железный. Сам ремонт выполнен качественно. За полгода еще ничего не отвисло и не отвалилось.

Виталий

Удивило дружелюбие сотрудников, которые относятся к своей работе с таким удовольствием. Наверное, давно вместе работают. Качество и отличная цена - главное, почему я выбрал эту компанию, потому что не первый раз заказываю ремонт именно у них. Все пожелания были учтены и выполнены точно в срок.

Томочка

Здравствуйте. Знаете ли вы, как тяжело жить одной женщине. Даже самое банальное – ремонт сделать сама не могу. Знакомые посоветовали заказать ремонт у специалистов. Компанию Добрый Дом я нашла в интернете, тем же вечером. Утром оставила заявку, и мне сразу перезвонили. Поговорила с менеджером, договорились о приезде инженера сметчика.

С ним мы уже составили весь план ремонта, на сайте выбрала дизайн, который хочу. Составили смету, и я подписала. Ремонт начался через 2 недели. За это время я успела выбросить всю старую мебель с квартиры. Вот уже прошло 3 дня, а у меня уже ровные стены с потолками, заканчивают укладывать ламинат. Я уже спокойна, ведь ремонт начался. Жду скорейшего окончания ремонта.

Владимир

Хочу рассказать вам о своем опыте работы с компанией по ремонтам Добрый Дом. Обращался к ним за ремонтом в офисе. Сделали на совесть. 50 квадратов сделали меньше, чем за три недели. Работы было не много, но все затянулось из-за отсутствия света. Три дня были какие-то ремонтные работы, и работать было невозможно. Несмотря на все это, в сроки уложились и я доволен. Могу с уверенностью рекомендовать вам их услуги! Не пожалеете.

Аля

Лоджия под ключ. Именно с этим я обратилась в компанию ДД. Когда ребята приступили к ремонту, я поняла, что не прогадала с выбором. Работали все слаженно, ни одного мата я не услышала. Ни одного таджика не увидела. Добротная компания. Лоджию сделали с ноля, можно сказать. Окна поставили больше, и сдвижного типа. Экономия места, как ни как. В общем и целом, я довольна результатом. На лоджии стало значительно теплее, пропали все сквозняки. Утепление пошло на пользу.

Ок все, фирма классная!

Neighbour

Делали мне ремонт в ванной комнате. Выравнивание пола и стен + замена кафеля и сантехники, установили керамическую ванну и умывальник. Бонусом мне бесплатно установили красивое зеркало с подсветкой (за него я не доплачивал даже). Мой отец принимал ремонт – не смог найти ни одного косяка, а человек он очень дотошный. Я думаю, что это лучший показатель качества выполненного ремонта. Мне тоже все нравится. Провожу в ванной по 1,5-2 часа в сутки теперь. Наслаждаюсь и релаксирую в теплой воде.

Яна

Сделали капитальный ремонт в моем салоне красоты. 100 квадратных метров одолели за месяц. Делали перегородки из гипсокартона. Так получились кабинки для массажа. Всем, кто делал ремонт – скидки на стрижку на протяжении всего года. Я думаю это достойные чаевые для таких ребят.

Гишенко Мария, Москва, ул. Пришвина 11

Очень долго собиралась сделать из своей двухкомнатной квартиры большую однокомнатную студию с пространством для моего творчества. Я делаю эксклюзивные игрушки из натуральных материалов. Заработала деньги, пригласила Добрый Дом, которые делали ремонт в моей прошлой квартире, вместе посчитали и обсудили всё. С инженером-сметчиком потратили около 4 часов, пока составили полную смету моего ремонта и согласовали все детали. Требований у меня было очень много. Они их все выполнили. В процесс ремонта не углублялась, знала, что и без меня всё сделают по высшему разряду. Отделка качественная, от плинтуса до карниза всё выглядело роскошно, хотя в ремонт я вложила всего 460 тысяч рублей, сделано было под ключ. В прямом смысле слова. Ключи дала, ключи забрала потом с готовой квартирой, никаких проблем.

Михаил и Наталия

Добрый дом никогда не халтурили – это их основное преимущество. Если берутся за работу, то выполняют её как полагается, по договору, со сдачей объекта и всего, что в нем сделано. Мне нравится их подход.

Виктория

Рекомендую Добрый дом ремонт. В рамках одной компании делается абсолютно всё, от бумажных работ и проектов до полной установки. Всё пунктуально, точно, как полагается.

Леночка

Я давно уже хотела освежить ремонт в старой квартире, денег было мало, поэтому в рассрочку ремонт взяла. Косметику. В среднем получилось по 4000р за 1 кв.м. Очень даже недорого, зато вообще не участвовала в процессе и созерцала.

Алексей Андреевич

Первым критерием в выборе отделочной компании была цена. При выборе рассматривались 4 популярные у нас в районе компании, среди них был и Добрый Дом. Вызвали сначала именно их. Инженер-сметчик приехал, подробно все расписал что нужно сделать, сколько что стоит, план работ и т.п. На нашу трешку получилось примерно 550 тысяч. Показалось дорого. Вызвали потом остальные компании сделать смету именно по этим работам и материалам. Цены были от 650 до 800 тысяч. Получается, что за абсолютно тот же спектр работ переплата почти в 300 тысяч на одной квартире. Советую вам задуматься, кому вы отдаете деньги и всегда перепроверять. Заказ отдали, конечно же, Доброму дому, поскольку адекватная цена и нормальные работники.

Павел

Толковая компания, всегда можно договориться, найти компромисс и посмотреть разные варианты. Если у вас туго с фантазией – рекомендую их, поскольку там дизайнер просто супер, сделает ракету даже из навоза!

Кристина

Добрый Дом – знак качества ремонта. Я заинтересовалась ими еще после передачи «ремонт по-честному», где они звездам делали ремонты. Думала, что очень дорого будет, поскольку такая реклама на ТВ, всё глобально. Была очень удивлена, когда стоимость проекта и капитального ремонта в ДД оказалась на 10% чем, у моих знакомых строителей, которых хотела нанять. И качество тоже существенно отличалось. Поскольку то, что сделали мне в ДД и тот ремонт, который делали знакомые 5 лет назад – даже в сравнение не идет. Очень рекомендую Добрый Дом Ремонт и желаю всем вдохновения на новые ремонты и не бояться нанимать тех, кого показывают по ТВ – это не всегда дорого!

Коля

Косметический ремонт делали, цена 3500р/1 кв.м. получилось, по-честному. Конечно, я захотел много чего добавить, поэтому насчитали еще дополнительно 55к рублей за мои «хочушки». Красиво сделали, претензий нет, рекомендую Добрый дом ремонт. На капитальный ремонт тоже буду их приглашать, понравилось.

Кристина

Не экономьте на ремонте – потом будете нервы тратить много лет. Если уже делать, то лучше пару месяцев подождать и вложиться побольше. Я нанимала Добрый Дом Ремонт, выбрала сразу нормальные материалы, 7500 рублей за 1 квадрат обошлось. Сделали добротно, надолго.

Николай Грач

У меня коттедж в Новолеоново, покупал под чистовую отделку. Нанял Добрый дом, потому что местных и давно уже их видел. Экспериментов не хотелось. Сделал ремонт «люкс» по своему проекту, согласовали все. 450 квадратов делали. Скидку сделали на объект работ. Очень грамотный инженер-сметчик и порядочный прораб. По-человечески всё!

Пугачева Лена

Эта компания делала мне ремонт в «чешке». Обратилась в «добрый дом» по совету своей сестры, она в прошлом году заказывала отделку. Лично я довольна ребятами. За 30 дней сделали ремонт моей мечты и обошлось удовольствие на 140 тысяч дешевле чем смета их предшественников.

Вот больше никогда не обращусь к этим строителям! Лучше уже Узбеков нанять! Год не прошел а их ремонт у меня в доме посыпался. Подготовил фото отчет, после этого грёбаного карантина поеду разбираться с этими "специалистами"

Вадим

Года полтора назад обращался за услугой в эту фирму, договорились о том что мне в квартире нужно доделать ремонт после строителей которых выгнал в шею. Промониторил рынок и попал на Добрый дом. Цены на услуги скажем так не дешевые но а что сейчас не дорого!) Выполнили быстро но вот качество оставляет желать лучшего. По окончанию ремонта все было свежо, вылизано и смотрелось неплохо, но прошло время и полезли партаки в виде трещин на соединения ГК и на потолках возле окон коржами отслоилась шпаклевка.

Григорий

Ремонт в небольшом офисе на 35 квадратных метров. Просто косметика, не хотелось много денег отдавать арендодателям после ухода через год-второй. Обратился с такой задачей в Добрый Дом, мне их посоветовал знакомый, сказал, что недорого получается и нормально делают. Действительно бюджетно все сделали, быстро, чуть менее 3 недель потратили на весь процесс. Процесс я не отчеты по выполненным работал и уведомлял о процессе ремонта. Приехал в назначенный срок, ремонт принял, последний платеж сделал – хорошо разошлись. Спасибо, сделано качественно!

Клиент

Эксклюзивный дизайн-проект с перепланировкой + капитальный ремонт = современный, шикарный ремонт с дизайном, которого ни у кого больше не видел. Добрый дом Ремонт действительно знают, что надо клиенту и что свеженькое есть на рынке. Это не улучшенные «советские» ремонты с поклейкой других обоев, а действительно премиальное решение.

Маргарита

Пришло время полностью обновить спальню и гостиную. Начиная от мебели и заканчивая отделкой. Было понимание того, что хочется видеть в итоге у себя в квартире. Общалась с представителем компании супруга, она рассказала все наши идеи инженеру, он составил окончательную смету, и мы подписали договор. За всем остальным процессом не следили, уехали в отпуск. Работу принимали дистанционно, по видеоотчету и детальным фото. А на финальную приемку приехали уже лично. Нареканий не было, внесли последний платеж и остались довольны. Рекомендую и оставляю этот отзыв компании Добрый Дом.  Работать было удобно.

Владислав

Вечная проблема у нас из-за неостекленной лоджии. Зимой снег забивается по колено, осенью листья летят в квартиру. Решили лоджию капитально застеклить и утеплить. Обратились в компанию Добрый Дом, заказали остекление пвх окнами, утепление, отделку и встроенные шкафы. Инженер-сметчик также посоветовал заменить балконный блок. Окна привезли через неделю, установили за 1 день, отделка заняла еще неделю. В итоге получилось отличное пространство для хранения, в квартире стало намного просторнее, все лишние вещи уместились на лоджии. Спасибо работникам компании Добрый дом!

Волынский Виктор

Хочу написать небольшой отзыв про Добрый дом. В апреле прошлого года они мне делали косметический ремонт в 1 комнате. Нашел сайт этой компании в яндексе, изучил, вызвал сметчика на квартиру, смета устроила и решил сразу на месте и договор подписать, и ни разу не пожалел об этом. Ремонт сделали быстро и качественно. За полтора года ничего не отвалилось и не пришло в пригодность. Бюджетный косметический ремонт полностью преобразил мою комнату, не вижу смысла даже делать дорогие ремонты – и так красиво. Единственное, что хотел бы поменять – кафель дороже купить, но средства были ограниченные, отказался от европейского варианта…

Никита

Купили квартиру, и захотели сделать небольшой ремонт под себя. В этом нам помогла компания по ремонтам «Добрый Дом». Ранее мы сотрудничали с этой компанией, и остались очень довольны ремонтом, который они сделали в предыдущей квартире. В этот раз делали все по уже известной схеме, и без опасения, что что-то пойдет не так. Доверили свою квартиру мастерам, и уехали отдыхать. Все это время с нами связывался прораб, который докладывал обстановку на объекте, присылал фото проделанной работы, снимал видео, так что мы были в курсе абсолютно всего, что происходило на квартире. Приехав в страну, мы заселились в уже готовую квартиру. Не переплатили ни единого рубля. Ремонтом довольны, поэтому и оставляю этот отзыв о компании Добрый Дом.

Виталий

Ремонт сделан вовремя. Замечаний и нарушений по ремонту нет. Мы довольны работой всех мастеров компании Добрый Дом, которые участвовали в процессе ремонта квартиры. Прораб Геннадий молодец, отлично проконтролировал весь период ремонтных работ. Всегда был на связи, и все вопросы решались в телефонном режиме, вовремя и без задержек. Вот и я написал без задержек свой отзыв о работе всей компании «добрый дом»! Кстати, еще скидку обещали на следующий ремонт, даже записал на видео обещание, покажу им на следующий год, когда буду в новостройке делать косметику!))

tip54

Не знаю кто тут пишет отзывы об этой шараги, но я отвечаю, более ужасной ремонтной компании в жизни не видел! Ремонт сан. Узла 3 м2 делали полтора месяца, только унитаз ставили 4 дня и то потек потом, нервы не выдержали, пришлось самому делать. Засрали всю квартиру, работает не пойми кто, всякие абреки и алкаши, прораб Евгений процесс не контролирует вообще, на связь не выходит, качество работы не какое, организация процесса ужасная, разводят на деньги... ЛЮДИ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕШАЙТЕ ИМЕТЬ С ЭТИМИ ПОКЕМОНАМИ ДЕЛ! Вляпаетесь и напетерпетесь по самые уши, как мы!!!!

Viarty

Я - РЕАЛЬНЫЙ бывший клиент компании под «сладким» названием « Добрый Дом».Села писать этот отзыв, чтобы люди знали, что это за компания, обходили ее за 100 км и никогда не сотрудничали с ней! Некомпетентность, непрофессионализм, ложь, нарушение взятых обязательств, огромные накрутки на материалы – это лишь неполный перечень методов работы данной компании, с которыми я столкнулась в процессе работы.Итак, с самого начала: был необходим ремонт. Не хотелось связываться с частниками, поэтому решила найти надежную компанию через интернет. Копала долго и, наконец, наткнулась на информацию о компании Добрый дом. Как и многие другие, купилась на информацию о сотрудничестве этой компании с телевидением, в частности, с программой «Ремонт по-честному».Позвонила, приехал замерщик, составил смету.Не буду вдаваться в подробности, но некомпетентность и непрофессионализм проявились с самого начала - сметчик ошибся более чем на 100 кв. м.!!!! При площади стен 147 м2 он осметил только 40! Обнаружил эту ошибку прораб, когда уже были подписаны договора и оплачены депозиты на ремонтно-строительные работы и покупку черновых материалов. Никто из сотрудников, включая руководителя отдела продаж Старинского В. В., который подписывал договор, не сочли за труд проверить расчеты. Когда ошибка была обнаружена, руководитель отдела продаж Старинский уверил меня, что НИЧЕГО не поменяется, что это ошибка компании, поэтому они сами будут решать эту ситуацию. Он уверил меня также, что непрофессионального сметчика уволили, наложив определенный штраф.Работы начались, недели 2 все шло гладко и быстро. Я была довольна и спокойно уехала в командировку, общалась по телефону с прорабом, которая сообщала, что работы ведутся, все в порядке. Каково же было мое удивление, когда, вернувшись через 3 недели, я обнаружила, что работы остановлены в связи с тем, что не завезены стройматериалы. Выяснилось, что суммы выставленных счетов за черновые материалы УЖЕ (а это был только 2 этап из 6!!!) превысили ФИНАЛЬНУЮ сумму согласованной и подписанной сметы за материалы!! Мне выставили счета, не согласовав их со мной, не предупредив, не подписав доп. соглашение об изменении сметы. Я была просто поставлена перед фактом перерасхода МОИХ денег. На мой вопрос Старинскому почему он нарушает обещание НИЧЕГО не менять в исполнении договоров, от него прозвучало откровенное вранье - что, видимо, я его неправильно поняла: он имел в виду, что не поменяется смета на выполнение работ, но не на черновые материалы.Эта откровенная ложь меня сильно насторожила, но даже тогда, я готова была продолжать сотрудничество, в связи с чем попросила прислать письменное подтверждение неизменной стоимости сметы работ (что Старинский и прислал в подтверждение своих слов в письменном виде) и просчет новой сметы черновых материалов. Кроме того, в письме он просил продлить сроки работ и оплатить поставленные черновые материалы, отказав озвучить новую финальную смету на материалы.Я решила позвонить руководителю компании Елистратову Р. Н., чтобы рассказать о сложившейся весьма неприятной ситуации. Он, как оказалось, был не совсем в курсе ситуации (если, конечно, это правда), но обещал разобраться.Мне пришлось приехать в офис со своим юристом для выяснения возможности продолжения сотрудничества. Разобрался Елистратов весьма оригинально: он увеличил и смету на работы, сказав, что понимает, что сметчик ошибся, что ошибка была замечена уже после подписания договоров, и поэтому они готовы взять на себя часть расходов на работы, но остальное я все-таки должна оплатить.Это уже было просто откровенное нарушение неоднократных устных и письменных обещаний, полученных от начальника отдела продаж Старинского О НЕИЗМЕННОСТИ СМЕТЫ ПО РАБОТАМ.Когда я, пытаясь все-таки не разрывать рабочие отношения, предложила выполнить все их просьбы: увеличить безштрафной период работ, оплатить уже поставленные материалы, но оставить смету работ, как было обещано, неизменной, Старинский сказал, что эти условия уже их не устраивают, а его обещание про неизменную сумму ремонта, как он написал, «будем считать не верным»После такого заявления я однозначно решила расторгнуть договор, привлекла юриста, который изучив договора, нашел огромное количество некорректных моментов и несоответствий. Но, оберегая свои нервы, в суд подавать не стала.Когда я начала внимательно изучать выставленные счета по черновым материалам, оказалось, что накрутки по некоторым позициям превышали 400% !!!!!!Можно еще дальше писать о непрофессионализме, неуважении к клиенту, серых схемах работы, вранье, невыполнении условий договора и взятых обязательств, колоссальных накрутках на материалы и. т. д, но времени не хватит!Поэтому остановлюсь и в заключение скажу – отрицательные отзывы об этой компании – чистая правда, а не происки конкурентов, как меня убеждал Старинский.Такие недостойные методы работы, глупая недальновидная политика приводят к плохому реноме компании, потере клиентов, ну и не делают чести ее руководству.Если хотите сохранить свои деньги, время и нервы, никогда не связывайтесь с компанией ДОБРЫЙ ДОМ! Ремонт « по- НЕчестному» - это о компании Добрый Дом.Надеюсь, г-н Старинский прочитав этот отзыв, не посмеет сказать, что хоть одно слово здесь неправда! Правда, ему будет не очень приятно читать эту информацию - он очень не хотел, чтобы она была озвучена – просил в договор о расторжении вставить пункт о неразглашении информации. Естественно я отказалась!Ну что можно сказать о таких людях?. Делайте выводы сами!

Kras6889

Требовался косметический ремонт квартиры. Решили сделать цивилизованно. Обратились в компанию Добрый Дом.(договор 2901 от 12 января) О чем очень пожалели. В начале все было как в сказке! Была составлена смета, компания выделила личного прораба! Ура! Итог был не дешевый, но мы решили что переплатив не будем касаться закупок материала, общения с мастерами и т. п. Не тут то было! На это время у "нашего" прораба было еще 17 объектов! И его работа заключалась лишь в том чтобы вовремя стрясти с нас очередную оплату. Снабжение в данной компании отвратительное. Чтобы получить на электронную почту разновидность обоев пришлось ждать неделю. Но вот чудо! После МНОГОКРАТНЫХ наших звонков мы получили образцы! Выбрали. На следующий день звонок; -Извините, а такие обои закончились! Мы Вам другие образцы вышлем. А в это время в квартире у мастеров простой. Затем чтобы успеть в срок начинается гонка. Качество уже не то. Очень долго ждали сантехническое оборудование, хорошо не дождались и закупили сами. Во-первых привезли вовремя, во-вторых сэкономили 10 тысяч рублей. ДЕСЯТЬ! Просчитать материал в компании никто не умеет! Остатков наверное хватит еще на однушку. Мастера работают без энтузиазма. Халтурно! И не понятно то ли пофигизм, то ли дибилизм! Полки, вешалки, и все прочее повесили на "соплях". Унитаз установили плохо. Качается как детская лошадка! А может фишка такая? А мы не поняли? В общем рассчитались с ними чтоб больше их не видеть и стали исправлять халтуру! В следующий раз будем нанимать только частника. В компании дармоеды!