Требовался косметический ремонт квартиры. Решили сделать цивилизованно. Обратились в компанию Добрый Дом.(договор 2901 от 12 января) О чем очень пожалели. В начале все было как в сказке! Была составлена смета, компания выделила личного прораба! Ура! Итог был не дешевый, но мы решили что переплатив не будем касаться закупок материала, общения с мастерами и т. п. Не тут то было! На это время у "нашего" прораба было еще 17 объектов! И его работа заключалась лишь в том чтобы вовремя стрясти с нас очередную оплату. Снабжение в данной компании отвратительное. Чтобы получить на электронную почту разновидность обоев пришлось ждать неделю. Но вот чудо! После МНОГОКРАТНЫХ наших звонков мы получили образцы! Выбрали. На следующий день звонок; -Извините, а такие обои закончились! Мы Вам другие образцы вышлем. А в это время в квартире у мастеров простой. Затем чтобы успеть в срок начинается гонка. Качество уже не то. Очень долго ждали сантехническое оборудование, хорошо не дождались и закупили сами. Во-первых привезли вовремя, во-вторых сэкономили 10 тысяч рублей. ДЕСЯТЬ! Просчитать материал в компании никто не умеет! Остатков наверное хватит еще на однушку. Мастера работают без энтузиазма. Халтурно! И не понятно то ли пофигизм, то ли дибилизм! Полки, вешалки, и все прочее повесили на "соплях". Унитаз установили плохо. Качается как детская лошадка! А может фишка такая? А мы не поняли? В общем рассчитались с ними чтоб больше их не видеть и стали исправлять халтуру! В следующий раз будем нанимать только частника. В компании дармоеды!