• Сайт компании:  https://uslada.org
  • Адрес: г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д
  • Телефон:  8 800 201 72 57 , +7 (4862) 40 96 76

Компания "Услада" является официальным дистрибьютором производителя изделий TM Асония, обладающих анатомическими и другими полезными свойствами. «Асония» - лауреат всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России".
Компания "Услада" реализует изделия из натуральных тканей (лён, хлопок 100%) с гармонизирующими рисунками, энергоинформационные карточки и наклейки.

Наталья Дмитриева

Работаю очень много, в связи с возрастом хороший сон для меня очень важен. Или возраст или шейный остеохондроз, не знала что мешает мне уснуть. Хоть как устала, а заснуть не могла. Спасалась таблетками. Коллега посоветовала продавца, который продавала подушки с оздоровительным эффектом. С первых дней ощутила действие подушки. Сразу уснула, даже не заметила как уснула. Спала крепким сном. Благодарю изобретателей.

Может это сказывается мой возраст, но я не очень доверяю врачам своё здоровье. Полностью никогда никто не вылечивал. Начала рассматривать альтернативные способы лечения и выбрала подушку Асония. Через некоторое время уже стало намного легче, сначала не очень верила. А сейчас уже сама рекомендую.

Валерия Панова

Давно слышала про анатомические подушки Асония. Коллеги приобрели и испытали на себе. Очень довольны. Я сдалась и тоже купила подушки. Первое время не поняла эффекта. Позже начала замечать, что у меня улучшилось самочувствие, настроение хорошее. Теперь чувствую оздоровительный эффект есть. Подушка сделано из мягкого материала, приятно лежать, обладает оздоровительными свойствами.

Я уже устала пить обезболивающие таблетки, толк не всегда есть. Рискнула и заказала 2 подушки. Стали наконец-то потихоньку уходить боли в спине. Сейчас уже намного лучше, таблетки сократила в разы. Скоро буду только подушками оздоравливаться!

Евгений Николаевич

У меня теща такую подушку купила себе, так у нее сон улучшился. А я прочитал, что она может облегчить и боль в шее, от которой я страдаю. Купил и себе подушку Асония. Эффект есть однозначно! Очень удобная, материал натуральный. Я доволен.

Ирина Петрова

В последнее время меня стала беспокоить мигрень. Решила приобрести анатомическую подушку в Усладе. Уже спустя несколько дней я заметила, что стала лучше высыпаться и в целом голова почти не болит.

Подарил маме подушку Услада - Асония, мама просто в восторге! У неё болела шея и спина - всё прошло, а это для меня самое главное! Теперь вот думаю купить себе, хотя у меня ничего не болит я ещё молодой - так для профилактики!)

Luda Manchenko

В последние полгода сильно затекает шея во сне. Врач прописала мазь, но я ничего не простужала, поэтому нет смысла в её применении. Тогда я посоветовалась с подругой, которая подсказала сменить подушку, т.к. у неё был такой же недуг, она заказала подушку Асония, формирующую максимально комфортное для меня положение . По совету подруги, зашла на сайт, почитала отзывы и тоже заказала себе такую. Спустя неделю сна на новой подушке мой недуг начал меня покидать!

Алла

Мне подарила эту подушку сестра, устав слушать, что у меня постоянно болит шея и голова. Спасибо ей огромное и конечно спасибо производителям. Так хорошо я никогда не спала. Приятная на ощупь, держит форму

Купила подушку у Асония. Ни разу не пожалела. Я стала спать лучше, шея не так болит. Нет дискомфорта. Решила заказать ещё мужу и маме в подарок. У нас у всех проблемы с шей. А подушка немного помогает.

Ира

У нас все семейство обожает подушки Асония. Младшая доча свою любимую подушку иначе, как Асонюшка и не называет)) Даже когда уезжаем отдыхать куда-то, то дети уже через пару дней начинают вспоминать свои любимые подушки, жаловаться, как им неудобно спать на других подушках. На даче тоже заменили все, практически новые, подушки на Асонюшки) Отличная российская продукция.

Marina Soboleva

О подушке Асония узнала от сестры, которая любит обходиться без лекарств и помощи врачей, надежду на которых она потеряла после смерти мужа с неверно поставленным диагнозом. Она сезонно страдает хондрозом уже много лет. Но с подушкой забыла о данной проблеме. Мне же она помогла избавиться от бессонницы и постоянных ночных судорог в ногах. Поскольку подушка от Услады действительно оздоравливает, я заказала ее и всем членам семьи. При этом хочу отметить, что продукция отечественного производства, что позволяет сэкономить, поскольку нет необходимости переплачивать за какой-нибудь иностранный бренд.

Михаил

Долго мучали проблемы со спиной, 4 позвоночные грыжи, от операции отказался так как нет гарантии, что буду ходить, сын подарил подушку Асония, и она действительно мне помогла. после 10 дней использования боли стали утихать, а через месяц смог уже спокойно ходить на более далекие расстояния, жизнь снова стала приобретать краски. Асония-это подушка нового поколения, всем рекомендую.