Долго мучали проблемы со спиной, 4 позвоночные грыжи, от операции отказался так как нет гарантии, что буду ходить, сын подарил подушку Асония, и она действительно мне помогла. после 10 дней использования боли стали утихать, а через месяц смог уже спокойно ходить на более далекие расстояния, жизнь снова стала приобретать краски. Асония-это подушка нового поколения, всем рекомендую.

С возрастом стали отикать ноги, появился варикоз, что только не перепробовала. Дочь подарила подушку Асония, и она действительно работает. После недели применения, чувствую легкость в ногах, отек стал заметнее меньше. Очень довольна.

Инна

Пожаловалась соседки на бессонницу, шум в ушах и она посоветовала мне подушку Асония, она сама ей пользуется уже год, и это новое поколение подушек которая имеет оздоровительный эффект. Приобрела и поразилась результату, на 3 день я уже спала как младенец, а через неделю уже и пропал шум в ушах. У подушки большой спектр действия. У меня улучшилось настроение. Теперь советую всем.

Подушка Асония-это лучшее о чем можно только мечтать. Посоветовала подруга, рассказывала как ей она помогла от головной боли, а мне поможет от боли в ногах. Рассказала что у нее большой спектр действия, сделана из натуральных тканей, и имеет оздоровительный эффект. Попробовала сама и осталась довольна. Боли утихли со второго применения. Буду применять дальше, потому что эффект отличный.

Люда

Про анатомические подушки много слышала, в их пользу особо не верила, так что приобрести не решалась. Но с возрастом боли в шеи и спине увеличивались, поэтому в "Усладе" всё-таки купила насыпную мультиподушку "Асония". Цена была хорошей, не могу сказать, что сильно по карману ударила. Зато качество подушки действительно было на высоте, она была достаточно мягкой и приятной, заснула на ней с комфортом. Самым удивительным для меня оказался тот факт, что после пары недель использования подушки боли постепенно стали исчезать, дискомфорт ощущался меньше. Так что продукция - супер, рекомендую!

Привет всем! Сама люблю читать отзывы, прежде чем что-то заказать, поэтому пишу свой! Заказываю продукцию компании Услада для своего магазина. Зарабатывать здесь хорошо, сама компания платит за то, что реализуется их товар. Сами подушки сертифицированы и имею уникальный оздоровительный эффект. За несколько месяцев работы с компанией нареканий не было. Всем довольна!

Маша

Не пожалела, что купила подушку. Она помогла мне избавиться от головных болей, может потому что шея в правильном положении , а не как на старой обычной подушке. Но результат есть и это хорошо , чувствую себя прекрасно

Кира

Пока была молодая, таскала тяжести, сначала коляску с ребёнком, потом сумки полные. После сорока лет мне всё это боком вылезло, спина стала болеть часто. К врачу на приём не попадешь, да и разве лечат они сейчас. Подушку Асония мне подруга посоветовала, дорого, конечно, но уж очень она её хвалила. А ведь действительно помогает подушечка, я её и под спину в кресле подкладываю, и сама лежу на ней, когда прихватит. Боли стали реже мучать, да и общее состояние улучшилось.

Виктория Белкова

Замучил возрастной шейный остерходроз, думала уже, совсем нет на него управы. Массажи делала, но помогает ненадолго. Замечательную подушку Асония посоветовала подруга, пользуюсь, и боли облегчились, даже нос стал дышать!

Неделю назад соседка по даче поделилась впечатлениями от своей покупки - подушки Асония. Я давно хотела приобрести себе подобную подушку, так как много лет мучаюсь остеохондрозом, и как следствие - сильными головными долями ежедневно с 45 лет. Уколы, которые назначаете невропатолог систематически - не оказывают должного эффекта. И я решила попробовать купить по совету близкого человека такую же подушку. Сплю на ней уже несколько дней, совершенно не болит голова. Тьфу-тьфу-тьфу, это действительно правда! Собираюсь такую же подарить на Новый год своей двоюродной сестре, которая страдает похожим недугом.

Виктория

Дочь подарила мне подушку Асония, так как я постоянно жаловалась на головные боли. Асония имеет действительно оздоровительный эффект. Улучшает мозговое кровообращение. Способствует хорошему сну. Всем советую.