• Сайт компании:  https://lamav.su
  • Адрес: г. Москва, Суворовская ул. дом 10
  • Часы работы: понедельник-четверг с 10:00 до 19:00, пятница с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  +7(495) 646-01-30

La Mav является сертифицированным производителем органической косметики, что подтверждается национальным австралийским стандартом OFC (Organic Food Chain) – одним из самых «строгих» органических стандартов в мире. Сертификат OFC гарантирует, что косметические средства содержат более 70% сертифицированных органических ингредиентов. La Mav поднимает планку выше, предлагая на 100% натуральные средства с концентрацией сертифицированных органических ингредиентов от 78% до 98%.

La Mav – первый австралийский бренд омолаживающих средств для кожи с органическим сертификатом. La Mav  создавался в твердой уверенности, что ни одна женщина не должна жертвовать своим здоровьем ради того, чтобы оставаться красивой. С момента создания и по сей день мы стремимся не только производить, но и как можно больше рассказывать о важности этических, экологически чистых косметических продуктов.

Мы гордимся, что La Mav является аккредитованным производителем натуральной органической косметики в соответствии с национальным австралийским органическим стандартом OFC (Organic Food Chain), Сертификат № 0530. OFC – одна из ведущих организаций по сертификации органической косметики, аккредитованная в Департаменте Сельского хозяйства Австралии (Department of Agriculture, Australia). Сертификация OFC подтверждает соответствие всей продукции La Mav как национальным, так и международным стандартам органического производства.

Инна

Новая премиальная косметика из Австралии. Чистый эко-состав, марка органическая и все ингредиенты проходят строгий отбор. Мне у них особенно понравился ночной нектар с витамином С. Удивительно, как он быстро освежает даже тусклую, замученную кондиционерами кожу. Удобная упаковка с пипеткой, довольно густой сам нектар, как сыворотка-концентрат.  Быстро и основательно усваивается, судя по состоянию кожи, может смело замещать косметические процедуры типа инъекций. По цене тоже удивил, в хорошем смысле. Кремы из серии люкс могут быть дороже в разы, и вполовину не с таким строгим контролем содержания.

АННА

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПУДРА La Mav   наношу      смуглая кожа  у меня
  оттенок подошел   другой  оттенок подошел и маме
РЕКОМЕНДУЮ

Мне не нравилось умываться молочком, пока я не попробовала этот австралийский крем. Он даже более плотный, чем молочко, но все равно очень нежный. Хорошо очищает кожу, снимает любую, даже стойкую косметику. И при этом смывается без чувства пленки на лице. После него кожа мягкая, и уже слегка напитанная увлажненная. Особенно радует, что даже жесткой водой можно умываться и кожу не стягивает. Ну и состав, чисто растительный, никакой химии не содержит.

Мист просто роскошный, я даже не могу называть его тоником. Обычный тоник это просто улучшение ПиАш баланса, и то не всегда. А эта прелесть увлажняет, как хорошая сыворотка, и цвет буквально сразу улучшает. С утра я встаю не айс, но после умывания вполне неплохо выгляжу еще до нанесения боевой раскраски. Флакончик со спреем. Распыление мелкое, поэтому впитывается в момент. Мне нравится в нем все. И действие, и запах, и состав – в основном это растительные экстракты.

Юлия

Мне понравилась нежная шелковистая текстура пудры. Частички буквально на грани видимого, очень мелкий помол, за счет чего и ложится ровным естественным слоем. У меня кожа смуглая сама по себе, + еще и загораю. Пудру подобрать крайне сложно, и по оттенку, и чтобы матировала, но не бросалась в глаза. А у этой и оттенок отличный, и она подстраивается в тон. Но как ни подстраивайся, цвет слоновой кости на загар не идет. Так что я вдвойне довольна. И еще она подсвечивает кожу, создает эффект сияния. Не раздражает кожу, и не скатывается. Коробочка удобная, с поворотным ситечком. 5 баллов, несмотря на то, что цена выше средней.

Лариса

Мне очень понравились новые органические препараты La Mav, есть для жирной кожи неплохая линеечка. В частности, пенка для очищения, мягкая, нежная, с приятным ароматом. Цена симпатичная, на эковилл со скидкой хорошей брала. Пенится она слегка, но все загрязнения и косметику смывает. Кожа дышит после умывания и нет чувства сухости и стянутости, можно дать ей отдохнуть перед вечерним уходом.