Мне понравилась нежная шелковистая текстура пудры. Частички буквально на грани видимого, очень мелкий помол, за счет чего и ложится ровным естественным слоем. У меня кожа смуглая сама по себе, + еще и загораю. Пудру подобрать крайне сложно, и по оттенку, и чтобы матировала, но не бросалась в глаза. А у этой и оттенок отличный, и она подстраивается в тон. Но как ни подстраивайся, цвет слоновой кости на загар не идет. Так что я вдвойне довольна. И еще она подсвечивает кожу, создает эффект сияния. Не раздражает кожу, и не скатывается. Коробочка удобная, с поворотным ситечком. 5 баллов, несмотря на то, что цена выше средней.

Мариша

Я тоже очень довольна, что решила купить такую пудру. Давно искала что-то наподобие, желательно натурального состава и деликатное по фактурности. Ложится легким, бархатистым слоем, подчеркивает овал но скрывает недостатки. У меня светленькая, чисто телесный оттенок. На коже гладенькая даже на ощупь.

Вера

Легкая, просто наилегчайшая. Очень мелкая, в этом огромный плюю, тк ложится невесомой вуалью, но и минус – летучая. К счастью, это учтено в упаковке, есть поворотный механизм, вообще коробочка мне нравится тоже – продуманная, компактная. Наношу кистью, кожа выглядит идеально ровной, как фарфор или атлас. И светится)