Мне очень понравились новые органические препараты La Mav, есть для жирной кожи неплохая линеечка. В частности, пенка для очищения, мягкая, нежная, с приятным ароматом. Цена симпатичная, на эковилл со скидкой хорошей брала. Пенится она слегка, но все загрязнения и косметику смывает. Кожа дышит после умывания и нет чувства сухости и стянутости, можно дать ей отдохнуть перед вечерним уходом.

Вита

Купила скрабик, не удержалась – так про него вкусно написано, и я любитель органики. Марка La Mav, из Австралии, там к экологии относятся всерьез, так что австралийская косметика все больше пользуется спросом. Скраб оказался отличный. Для сухой кожи сложно подобрать хороший пилинг для дома, и вместе с тем для нее это насущная необходимость. Снять шелушение, обновить, разгладить. У этого состав просто шикарный – и аргана, и экстракты, и витамин Е, и впечатляющий список богатых масел. А шлифовка деликатная, с помощью микрокапсул жожоба. Приятный процесс и не травмирует кожу, хотя все лишнее убирает. Пользуюсь второй месяц, буду покупать еще.

Ириша

Купила La Mav Тонер очищающий для жирной и комбинированной кожи. Главный плюс это состав – тонер не содержит спирта, чем многие средства для жирной кожи грешат. Я внюхивалась как могла – спирта нет) За счет только растительных ингредиентов приводит жирную кожу в нормальный вид. Хватает на весь день. К вечеру поры может чуть заметнее, но только чуть. Активно увлажняет, возможно и для нормальной кожи подойдет - состав позволяет.