• Сайт компании:  http://marketing-evolution.ru/
  • Адрес: Москва ул. Яблочкова 21, корпус 3, 181 офис.
  • Часы работы: 10-22
  • Телефон:  +7 (977) 729-93-97 , +7 (499) 322-82-11

Стратегическое маркетинговое агентство "Marketing Evolution" (Россия, Москва)

Даниил

Наше сотрудничество с Алексеем началось не очень давно, но сразу же первые результаты не заставили себя ждать. Рад, что заказал СЕО-продвижение именно у Алексея.

Хочу отметить, что сделанные по рекомендациям Алексея изменения на сайте, помогли сделать его более привлекательным и понятным для наших пользователей, что отразилось на заказах и заявках на сайте. Спасибо за качественную работу и доступные цены!

Даниил

В прошлом году я вышел на Алексея из компании Marketing Evolution - http://marketing-evolution.ru/ , по совету друга. Мне нужен был новый сайт и вообще полная перезагрузка моего мебельного бизнеса, так как все старые методы уже не работали.

Списался с Алексеем по почте, он сделан подробный анализ нынешней ситуации моей фирмы и предложил план развития.

Сделали новый сайт который был настроен на Сео продвижение, настроили контекстную рекламу, пока сео-оптимизация проходила свои настройки в поисковиках. Я конечно, скептично относился ко всем этим мероприятиям, потому что уже имел печальный опыт с рекламным агентством, но мои переживания были напрасны. Сразу увидел результат – пошли заявки на сайт, причем в таком количестве, что я часто просил Алексея выключить Директ, потому что просто не успевали физически справляться с заказами. В итоге, я увеличил штат, тк это было просто необходимо. Через полгода Сео дал свои плоды, Директом сейчас уже редко пользуюсь, в основном сео и соц.сети. Соц. сети стали делать не так давно, где-то с полгода, тоже дает хороший результат, заказы стабильно идут.

Всем рекомендую!

Максим

Придумать мужское имя и логин. ФИ
В прошлом году я  вышел на Алексея из компании Marketing Evolution  - http://marketing-evolution.ru/  , по совету друга. Мне нужен был новый сайт и вообще полная перезагрузка моего мебельного бизнеса, так как все старые методы уже не работали.
В итоге, я увеличил штат, тк это было просто необходимо.
В общем, я очень рад сотрудничеству с Алексеем и всей его командой «Marketing Evolution», а также выражаю благодарность моему другу Радиону Тлехову, что посоветовал грамотных специалистов, которые помогли моему бизнесу получать новых клиентов!
Всем рекомендую!

evvlad

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я – мастер спорта по спортивно-бальным танцам, преподаватель. Уже 10 лет у меня своя студия танцев в Краснодаре. Поток учеников у нас был стабильный, помимо меня в студии работало еще 4 преподавателей. Нам нужно было набрать группы на новый учебный год, и я стала обращаться в разные маркетинговые компании за помощью.
Я вела беседу с 3 компаниями, никак не могла принять решение о сотрудничестве, потому как цены были настолько высокими и не по карману, так еще и никакой гарантии результата.
И вот в один день я вышла на  агентство «Marketing Evolution»  , их сайт, на который я оставляла заявку, после чего мне перезвонил менеджер Евгений: http://marketing-evolution.ru/.
Менеджер меня внимательно выслушал, задал вопросы, спросил про доступный бюджет компании и в соответствии с задачами предложил меры по увеличению потока учеников в мою школу.
Меня такой подход очень обрадовал, я посмотрела работы агентства, пообщалась с руководителем Алексеем и согласилась на сотрудничество.
Нам был сделан сайт танцевальной студии и настроен контекст на него.
Сделали очень быстро, от рекламы было очень много заявок и мы за месяц собрали группу на новый учебный год!
Все бы ничего, но заявки не переставали капать на сайт! Я мешкалась с решением прекратить ли рекламу или открыть новый танцевальный зал и пригласить новых преподавателей. Алексей убедил открыть меня второй зал, и знаете, это было очень верное решение! Теперь у нас два зала талантливых детей, мое вдохновение к работе увеличилось! За это большая благодарность всем сотрудникам «Marketing Evolution», и в частности, Алексею!