Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я – мастер спорта по спортивно-бальным танцам, преподаватель. Уже 10 лет у меня своя студия танцев в Краснодаре. Поток учеников у нас был стабильный, помимо меня в студии работало еще 4 преподавателей. Нам нужно было набрать группы на новый учебный год, и я стала обращаться в разные маркетинговые компании за помощью.
Я вела беседу с 3 компаниями, никак не могла принять решение о сотрудничестве, потому как цены были настолько высокими и не по карману, так еще и никакой гарантии результата.
И вот в один день я вышла на  агентство «Marketing Evolution»  , их сайт, на который я оставляла заявку, после чего мне перезвонил менеджер Евгений: http://marketing-evolution.ru/.
Менеджер меня внимательно выслушал, задал вопросы, спросил про доступный бюджет компании и в соответствии с задачами предложил меры по увеличению потока учеников в мою школу.
Меня такой подход очень обрадовал, я посмотрела работы агентства, пообщалась с руководителем Алексеем и согласилась на сотрудничество.
Нам был сделан сайт танцевальной студии и настроен контекст на него.
Сделали очень быстро, от рекламы было очень много заявок и мы за месяц собрали группу на новый учебный год!
Все бы ничего, но заявки не переставали капать на сайт! Я мешкалась с решением прекратить ли рекламу или открыть новый танцевальный зал и пригласить новых преподавателей. Алексей убедил открыть меня второй зал, и знаете, это было очень верное решение! Теперь у нас два зала талантливых детей, мое вдохновение к работе увеличилось! За это большая благодарность всем сотрудникам «Marketing Evolution», и в частности, Алексею!