Придумать мужское имя и логин. ФИ
В прошлом году я  вышел на Алексея из компании Marketing Evolution  - http://marketing-evolution.ru/  , по совету друга. Мне нужен был новый сайт и вообще полная перезагрузка моего мебельного бизнеса, так как все старые методы уже не работали.
Списался с Алексеем по почте, он сделан подробный анализ нынешней ситуации моей фирмы и предложил план развития.
Сделали новый сайт который был настроен на Сео продвижение, настроили контекстную рекламу, пока сео-оптимизация проходила свои настройки в поисковиках. Я конечно, скептично относился ко всем этим мероприятиям, потому что уже имел печальный опыт с рекламным агентством, но мои переживания были напрасны.
Сразу увидел результат – пошли заявки на сайт, причем в таком количестве, что я часто просил Алексея выключить Директ, потому что просто не успевали физически справляться с заказами.
В итоге, я увеличил штат, тк это было просто необходимо.
Через полгода Сео дал свои плоды, Директом сейчас уже редко пользуюсь, в основном сео и соц.сети. Соц. сети стали делать не так давно, где-то с полгода, тоже дает хороший результат, заказы стабильно идут.
В общем, я очень рад сотрудничеству с Алексеем и всей его командой «Marketing Evolution», а также выражаю благодарность моему другу Радиону Тлехову, что посоветовал грамотных специалистов, которые помогли моему бизнесу получать новых клиентов!
Всем рекомендую!