• Сайт компании:     https://mebelvito.ru
  • Адрес:   РоссияМоскваул. Митинская, д. 28, корп. 3
  • Часы работы:    10-20 Выходной - Четверг
  • Телефон:   +7800500-47-38 , +7499110-82-87 , +7812603-46-87 , +7937407-17-58

Интернет-магазин "MebelVito" предлагает мебель и товары для дома от известных российских производителей с доставкой в любой регион РФ, а также Р. Казахстан и Р. Беларусь Подробнее: https://mebelvito.ru/about_us

1809-МТ17

Комментарий: Сделали заказ (1809-МТ17) на кровати трансформеры «Омега» 22 сентября 2018 г. Произвели 100% предоплату за 3 кровати. По договору срок отправки закончился 02.11.2018. В середине ноября прислали механизмы кроватей без корпусов. Начали кормить обещаниями, что через неделю отправят корпуса. Так продолжалось до середины февраля 2019 г. Мы предложили вернуть деньги за корпуса кроватей, на что магазин согласился и назначил выплату на 26 февраля. Деньги до сих пор не вернули. Не покупайте ничего в этом магазине! После опубликования отзыва от магазина на почту пришло письмо с таким содержанием - " Просьба сделанное вам предложение по компенсации стоимости мебельного комплекта считать недействительным." Дальнейшее общение с магазином будет осуществляться через Роспотребнадзор и Управление по борьбе с экономическими преступлениями по подозрению в совершении мошеннических действий продавцом.

Антон

Комментарий: Мы довольны покупкой. Процветания Вам и Успехов! Рекомендую!

Мешкова Д.

Комментарий: Я имела длительный опыт «общения» с компанией. Скажу честно, не все было гладко, но результат, а особенно участие компании в решении проблемного вопроса заставило написать этот отзыв. Мы с мужем покупали гарнитур «Премьер» еще в старом офисе компании в Балашихе. Сразу скажу, что приобретенной мебелью довольна очень. Я однозначно могу сказать, по крайней мере по этим, моделям, что это качественная и очень классно сделанная мебель. Уверена, что не разочарует. Но у нас было одно но… полка в опоре была примерно на 5 мм шире и стальные ножки цепляли боковину. Мы изначально обращались в сервис и нам устранили проблему. Но потом это выявилось вновь. Мы не обращали внимания, а решили обратиться в компанию спустя 2 (!!!) года после покупки по причине того, что, как оказалось позднее, из-за неправильного монтажа, газлифты вытекли и кровать стало тяжело поднимать. Я не надеялась на отклик, поскольку опыт работы с «Асконой» по матрасу, «Столплитом» и еще рядом компаний, говорил, что ни о какой реальной гарантии речь вести нельзя, но мне сразу сказали, что вопрос решат, что мое обращение по поводу полки помнят и через 3 дня в срочном порядке из другого города мне прислали 2 газлифта, новую полку в том же цвете и наняли сборщика, который 8 марта днем нам все сделал. Несмотря на имевший в прошлом недостаток, я очень зауважала этих ребят и благодарю этим отзывом. Там где было можно, я разместила фото моего диванчика!)

Василь

Комментарий: Спасибо за отличный стол и подарок к ДР! Буровы, Ярославль.

Александр

Комментарий: ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! 10 ноября 2017 был оформлен договор с Mebel Vito. Шкаф кровать с диваном Archi и еще 4 позиции.На сумму 119900. 13 ноября был оплачен на 100%.Сроки поставки в договоре указанны 15-30 дней.Менеджер Сергей при общении обещал в течении двух недель поставить.Ну что же Прождал месяц 13.12.2017 От Сергея получил письмо,что доставку организуют на 23.12.Жду.26.12 Приходит от него письмо,что сроки опять переносятся доставку сможем организовать на 9-15 января. 28.12 пришло гарантийное письмо с очередными обещаниями:с 9 по 18 января 2018 все будет уже смонтировано и какую то смешную компенсацию обещали. В общем 16.01.18 поинтересовался я,ожидать ли мне поставку?Ответ цитирую: Добрый день! С учетом отгрузки со склада производителя, мы можем доставить и смонтировать Вам мебель 25-26 января. Сборщиков я обеспечу. 25.01 получил очередное письмо:Доставку завтра организовать не можем, но обеспечим в течение ближайшей недели.Если заказ с учетом задержки будет неактуальным, сообщите и мы вернем авансовый платеж, аннулировав заказ.НОРМАЛЬНО??? Прождал неделю,звоню! Сергей гарантированно утверждал что до 10.02 ну максимум 15.02 мебель будет уже у меня собранна и установлена. Сегодня 14.02 на связь ни кто не выходил. В общем похоже надо готовиться к судебным тяжбам.Так что 100 раз подумайте прежде чем связываться с данной компанией. Чем у меня закончится,обязательно напишу!