• Сайт компании:     https://mebelvito.ru
  • Адрес:   РоссияМоскваул. Митинская, д. 28, корп. 3
  • Часы работы:    10-20 Выходной - Четверг
  • Телефон:   +7800500-47-38 , +7499110-82-87 , +7812603-46-87 , +7937407-17-58

Интернет-магазин "MebelVito" предлагает мебель и товары для дома от известных российских производителей с доставкой в любой регион РФ, а также Р. Казахстан и Р. Беларусь Подробнее: https://mebelvito.ru/about_us

Антон

Комментарий: Мы довольны покупкой. Процветания Вам и Успехов! Рекомендую!

Мешкова Д.

Комментарий: Я имела длительный опыт «общения» с компанией. Скажу честно, не все было гладко, но результат, а особенно участие компании в решении проблемного вопроса заставило написать этот отзыв. Мы с мужем покупали гарнитур «Премьер» еще в старом офисе компании в Балашихе. Сразу скажу, что приобретенной мебелью довольна очень. Я однозначно могу сказать, по крайней мере по этим, моделям, что это качественная и очень классно сделанная мебель. Уверена, что не разочарует. Но у нас было одно но… полка в опоре была примерно на 5 мм шире и стальные ножки цепляли боковину. Мы изначально обращались в сервис и нам устранили проблему. Но потом это выявилось вновь. Мы не обращали внимания, а решили обратиться в компанию спустя 2 (!!!) года после покупки по причине того, что, как оказалось позднее, из-за неправильного монтажа, газлифты вытекли и кровать стало тяжело поднимать. Я не надеялась на отклик, поскольку опыт работы с «Асконой» по матрасу, «Столплитом» и еще рядом компаний, говорил, что ни о какой реальной гарантии речь вести нельзя, но мне сразу сказали, что вопрос решат, что мое обращение по поводу полки помнят и через 3 дня в срочном порядке из другого города мне прислали 2 газлифта, новую полку в том же цвете и наняли сборщика, который 8 марта днем нам все сделал. Несмотря на имевший в прошлом недостаток, я очень зауважала этих ребят и благодарю этим отзывом. Там где было можно, я разместила фото моего диванчика!)

Василь

Комментарий: Спасибо за отличный стол и подарок к ДР! Буровы, Ярославль.

Александр

Комментарий: ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! 10 ноября 2017 был оформлен договор с Mebel Vito. Шкаф кровать с диваном Archi и еще 4 позиции.На сумму 119900. 13 ноября был оплачен на 100%.Сроки поставки в договоре указанны 15-30 дней.Менеджер Сергей при общении обещал в течении двух недель поставить.Ну что же Прождал месяц 13.12.2017 От Сергея получил письмо,что доставку организуют на 23.12.Жду.26.12 Приходит от него письмо,что сроки опять переносятся доставку сможем организовать на 9-15 января. 28.12 пришло гарантийное письмо с очередными обещаниями:с 9 по 18 января 2018 все будет уже смонтировано и какую то смешную компенсацию обещали. В общем 16.01.18 поинтересовался я,ожидать ли мне поставку?Ответ цитирую: Добрый день! С учетом отгрузки со склада производителя, мы можем доставить и смонтировать Вам мебель 25-26 января. Сборщиков я обеспечу. 25.01 получил очередное письмо:Доставку завтра организовать не можем, но обеспечим в течение ближайшей недели.Если заказ с учетом задержки будет неактуальным, сообщите и мы вернем авансовый платеж, аннулировав заказ.НОРМАЛЬНО??? Прождал неделю,звоню! Сергей гарантированно утверждал что до 10.02 ну максимум 15.02 мебель будет уже у меня собранна и установлена. Сегодня 14.02 на связь ни кто не выходил. В общем похоже надо готовиться к судебным тяжбам.Так что 100 раз подумайте прежде чем связываться с данной компанией. Чем у меня закончится,обязательно напишу!