• Сайт компании:  https://mebelvito.ru
  • Адрес: РоссияМоскваул. Митинская, д. 28, корп. 3
  • Часы работы: 10-20 Выходной - Четверг
  • Телефон:  +7800500-47-38 , +7499110-82-87 , +7812603-46-87 , +7937407-17-58

Интернет-магазин "MebelVito" предлагает мебель и товары для дома от известных российских производителей с доставкой в любой регион РФ, а также Р. Казахстан и Р. Беларусь Подробнее: https://mebelvito.ru/about_us

Заказывал шкаф-кровать 26 октября 2018 года. После года бесполезных переговоров с представителями данной "фирмы"пришлось обратиться в суд.  Решение суда  передано в службу судебных приставов города Пензы, где зарегистрирован ИП Михеев Д.В. - от лица которого Вам обещают предоставить услуги по продаже мебели. Люди!!! Не верьте. Это чистой воды обман. На сегодняшний день - 01.08.2020 В службе судебных приставов г. Пензы на ИП Михеев Д.В. собрано 30 уголовных дел по которым ответчик ИП Михеев Д.В. должен обманутым людям от 50000 до 600000 каждому, т.е. более 6 миллионов рублей. Сайт общедоступен, можете проверить лично и не в коем случае не связывайтесь с MebelVito - это МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СМЕЛО можно заказывать любую мебель, которая ЕСТЬ в наличии. Привезут быстро и складно. НО НИКОГДА не делать индивидуальный заказ, который требуется собирать из нескольких по идее готовых модулей. Будете ждать минимум месяцев 6 после полной оплаты на фоне обещаний.
НЕ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!
Приношу искренние извинения лично менеджеру ВИКТОРУ данной компании за ранее опубликованный резко негативный отзыв. Сотрудник работает и старается сделать заказ вовремя и качественно. К сожалению, на данный момент, не все получается. Но компания хорошо быстро и качественно работает с готовыми изделиями, которые есть в наличии на складах. При сборном заказе приходится ждать долго.

Заказал у данной компании мебельный гарнитур "Compact+" с диваном. Заказывал по адресу: г. Москва, Митинская ул., д. 28, корп. 3, "09" Апреля 2019г. Заказ не доставили, систематически смешали дату доставки, при смещении не звонили не писали, приходилось связываться самому. На 65 день просрочки кончилось терпение и я отправил досудебное письмо в адрес организации (ИП Михеев Д.В.). В ответ получил дополнительное соглашение. Содержание данного соглашение мягко говоря неприемлемое, организация пыталась снять с себя любого вида претензии связанные с исполнением договора. Соответственно я отказался подписывать данное соглашение и предложил выполнить условия договора. На данное предложения я получил отказ в выполнении договорных обязательств и отказ в доставки оплаченной мною мебели.
В итоге пришлось обратиться в суд за защитой моих прав!
Крайне не рекомендую работать с данной компанией!!!!

Александр Ковалев

Заказывали здесь шкаф-кровать и остались полностью довольны, так как сделали его достаточно качественно и за разумную цену. Спасибо.

Руслан

Заказывал у них шкаф купе. Ребята сделали мне его в течение 2 недель, с учетом всех моих пожеланий. А главное, дешевле чем в мебельных магазинах.

Думали как сэкономить места и так в маленькой однушке, в итоге решились на покупку шкаф-кровати в "MebelVito". Изготовили и доставили все быстро, по цене вышло адекватно, а главное качество на высоте!

Роман

Заказывали шкаф-купе с откидной кроватью в "MebelVito". Менеджеры связались быстро в течение 15 минут. Хорошо всё объяснили про оплату и когда ждать заказ. Через неделю привезли, как и договаривались. При осмотре царапин и поломок обнаружено не было, всё целое. Покупкой остались довольны и качеством сборки. Шкаф обошёлся в 75 тыс. рублей.

ulyana_viktorovna

Покупала кухонный стол-трансформер "Berlin". Изготовили всего за две недели и по денежке не кусается

Анастасия Б

Заказывали здесь шкаф-кровать для гостиной комнаты.  Очень удобную модель нашли. Ждали почти 3 недели. По цене вышло вполне доступно, вложились в 60 тысяч.

Георгий

30 дней ожидания и моя кровать готова. Воплотили в реальность мою идею, которую вынашивал долго. Результат работы понравился, сделано качественно и без халтуры. Цена адекватная, около 30к.

Мне нужна была подростковая кровать, но в нашем маленьком городе с выбором беда, поэтому решила рискнуть и заказать через MebelVito. Покупкой довольна, рекомендую!

Евгения

Заказывали у ребят шкаф-кровать, дабы сэкономить пространство в нашей небольшой квартире. Уже через 20 дней эта прелесть была установлена у нас дома.

20 дней и шкаф-купе с откидной кроватью Nika был уже у нас дома. Размерами, качеством и доставкой остались довольны.

Маргарита Костенко

Брала шкаф-кровать для младшего сына, но не была полностью уверена, что стоит заказывать. В итоге заказала и через 18 дней она уже была у нас в доме. Много места не занимает.

Наталья Пикалова

В MebelVito я решилась заказать шкаф-кровать для своего сына, он уже давно о ней просил. Через недели три уже стояла перед глазами. Качественная мебель, без брака. Сын доволен.

Елизавета Тихомирова

Покупала стол-трансформер в комнату сына. Уложились в назначенные сроки.  Спасибо за прекрасное качество и оригинальное исполнение. Ребенок в восторге.

Егор

Заказывали в этом магазине шкаф-кровать для ребенка под заказ, изготовили за месяц. Шкафом мы остались полностью довольны.

Иван Вилисов

Приобрели здесь подростковую мебель по заказу. Изготовление заняло примерно две недели с небольшим. Мебель выглядит интересно, как и задумывали. Все на своих местах. Обошлось все это добро по приемлемой для нашего бюджета цене. Главное все довольны!

В этом магазине заказывала диван-трансформер. Товар отличного качества и стоимость невысокая.

Сергей С.

Заказал для сына шкаф-кровать. Через 20 дней уже стояла на месте. Очень удобная штука. Сделали без брака. У сына в комнате теперь куча места.

Нормально работают они. Заказал шкаф-кровать, доставили, брака никакого не было на мебели.

Очень красивую мойку из камня приобрели в этом магазине. Она конечно не дешевая, но поверьте, это стоит того.

Заказывал тут стол-кровать трансформер. Очень компактная мебель, как раз под мою комнату. Заказ получил относительно быстро, спасибо.

Leo

Брали здесь кровать-шкаф. Очень удобна и экономна. Ждали немного, довольны качеством и низкой ценой!

Константин

Приобрел великолепный, качественный  шкаф-кровать с угловым диваном, 3 в 1, трансформер. Изготовили и доставили за 3 недели. Благодарен сотрудникам.

Маргарита

Заказывали шкаф-купе, места занимает мало, оптимальное соотношение цена и качество. В комнате очень красиво смотрится и выполнен солидно.

Брала стол-трансформер для сына, привлекла выгодная цена. Доставили стол в сроки, качество тоже не подвело.

Михаил

Заказывал на этом сайте встроенную кровать. Цена приемлемая и срок изготовления не доставил никаких неудобств.

Владимир

Заказывал здесь шкаф-купе, проблем никаких не заметил, оформили быстро, да и по доставке все отлично.

Обращалась в "MebelVito" недавно, делала заказ на изготовление кровати для ребёнка подростка. Качество услуг на высоте, изготовили кровать всего за 15 дней, из хороших материалов. По стоимости отдала около двадцати тысяч, кровать своих денег однозначно стоит.

Для наших деток заказывали здесь двухярусную кровать. Заказ наш выполнили в срок, а именно за 20 дней, как нам и обещали. Кровать отличного качества, добротная, удобная, она даже очень хорошо вписалась в общий интерьер детской комнаты. По цене вышло вполне приемлемо. Так что мы довольны.

Vladislav

Шкаф-кровать изготовили качественно, с соблюдением сроков, механизмы работают отлично. Кровать надёжная и удобна в использовании.

Заказала в детскую комнату стол-трансформер, полностью соответствовал размерам, качество отличное, надежный и прочный.

Денис

Заказали в интернет-магазине диван-трансформер в зал. Цена его доступная каждому. Да и качество мне понравилось, потому что запачкали его и протерли мокрой тряпкой. Ничего на нем не осталось ни пятен, ни грязи.

Максим

МОШЕННИЧЕСТВО. Именно такая статья подходит для этих людей. Именно по ней  и возбуждено  уголовное дело. Схема у этих  обманщиков одна. Gолучают деньги, а затем начинаю кормить завтраками. Я ждал 4 месяца. Потом подал в суд. Основная масса обманутых ими заказчиков примерно  так же через 5-6 месяцев начинают судебную тяжбу  с этими ублюдками. Ни мебели ни денег вы не увидите, пока не обратитесь в суд. Даже не тешьте себя надеждами. Обещать они будут вам бесконечно. Только через суд можно вернуть свои деньги. И то, есть нюанс. Не так-то просто будет взять эти деньги приставам с их счетов. Потому что они у них ПУСТЫЕ.  Если кому-нибудь понадобится какая-либо информация о том как  движется мой процесс - пишите. [email protected]

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! В августе 2018 года произвела полную оплату дивана в этом магазине. Сейчас МАЙ 2019 года! Диван не доставлен! деньги тоже не возвращают! На многочисленные обращения как письменные, так и телефонные обещают очередную дату поставки и снова исчезают. НИКАКОГО ОФИСА В МОСКВЕ НА МИТИНСКОЙ 28 НЕТ!!! Приезжала лично, искала, звонила, якобы временно закрыт, но по словам жильцов никогда не существовал! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

1809-МТ17

Сделали заказ (1809-МТ17) на кровати трансформеры «Омега» 22 сентября 2018 г. Произвели 100% предоплату за 3 кровати. По договору срок отправки закончился 02.11.2018. В середине ноября прислали механизмы кроватей без корпусов. Начали кормить обещаниями, что через неделю отправят корпуса. Так продолжалось до середины февраля 2019 г. Мы предложили вернуть деньги за корпуса кроватей, на что магазин согласился и назначил выплату на 26 февраля. Деньги до сих пор не вернули.
Не покупайте ничего в этом магазине!

После опубликования отзыва от магазина на почту пришло письмо с таким содержанием - " Просьба сделанное вам предложение по компенсации стоимости мебельного комплекта считать недействительным."
Дальнейшее общение с магазином будет осуществляться через Роспотребнадзор и Управление по борьбе с экономическими преступлениями по подозрению в совершении мошеннических действий продавцом.

Елена Шерстюк

Не первый раз делала заказ и не разочаровалась. Как всегда все на высшем уровне: приемлемая цена, быстрое изготовления и главное - превосходное качество!!

Манохина Юлия

Хороший магазин, заказывала здесь шкаф-купе с откидной кроватью, покупкой осталась довольна. Ждала этот трансформер около 30 дней, пришёл шкаф-кровать в хорошем виде, качественный, цена=качество, заявленным характеристикам соответствует!

Виктор

Заказали кровать-трансформер, давно такую искали.Менеджер связался в тот же день. Изготовили даже раньше оговоренных сроков.

Артур

Решил обновить обстановку в доме. Заказал мебель— все вовремя, качественно хорошее. Дома стало намного уютнее.

Карина

Заказывали здесь для сыновей двухярусную кровать. Заказ наш выполнили в срок, качество очень хорошее, удобная, крепкая лестница и стоимость адекватная.

Заказывали домой обеденный стол-трансформер, остались очень довольны, наконец-то вся семья помещается. Понравилось, что есть разнообразная цветовая гамма, как раз подходящая под наш кухонный гарнитур.

Екатерина

Мы заказали в MebelVito детскую кровать-чердак шкаф. Изготавливали недолго- двадцать один день. Мы попали на скидку в двадцать процентов, вместе с доставкой обошлось недорого.

Приобретали здесь "Premier Corner" шкаф-кровать с угловым диваном, уж очень он понравился, да и скидка была в 20%. Выбрали с подсветкой, смотрится просто шикарно, вписалась в зал, как тут и была. Очень доволен этим магазином и покупкой.

Заказывали в детскую двухъярусный диван-кровать трансформер, изготовили за 20 дней, что довольно быстро, покупкой мы остались конечно же довольны.

Иван Наверцин

Покупал в этом магазине шкаф-купе с откидной кроватью, качество товара отличное, доставляли товар мне в ЯНАО, боялся чтобы товар привезли без повреждений, к счастью товар был упакован хорошо.

Заказала себе здесь шкаф-кровать, ждать пришлось 25 дней. Зато приобретением осталась довольна, качество на высоте. Цена оказалась вполне демократичной.

Александр М.

Заказывал здесь себе стол-трансформер для гостиной. Сроки ребята выдержали, ровно через 2 недели привезли заказ. Да, немного дороговато показалось но зато качественно! За качество надо платить!

Артем

Приобрели шкаф-кровать в данной компании с женой и остались полностью довольны как его стоимостью так и достаточно быстрой доставкой.

Милана

Заказывали в этом магазине кровати детям, заказ привезли как и обещали через 20 дней,предлагали раньше, но мы сами были в отъезде, поэтому раньше не смогли бы  принять!

Покупала в MebelVito" столы-трансформеры. Порадовала его демократичная цена и довольно быстрый срок изготовления мебели. С доставкой проблем не возникло. Стол привезли в лучшем виде.

Валерий

Нужен был компьютерный стол-трансформер. Решено было сделать заказ в данной фирме. Цвет выбрал венге. Качеством остался доволен. Хорошее покрытие. Цвет идеально подошел мне в интерьер. Много удобных полок (даже есть полка для принтера), тумбочка, подставка бод системник, плюс можно убрать все провода сзади чтобы не мешали. Мой 24 дюймовый монитор влез без проблем. Высота и размер тоже достаточные, работать удобно.

Илья

Купил здесь столешницу из камня и стол - трансформер. Хорошее качество и доступная цена. Понравилось быстрое изготовление и оперативная доставка.

Елана

решили с мужем обновить кухню. Заказали в данной компании столешницу из камня. Порадовала ценовая политика фирмы, опытные сотрудники, большой выбор моделей. Столешницу изготовили ровно за 14 дней. Мы осень довольны работой.

Заказывал здесь столешницу из камня и стол - трансформер, сделали все качественно и по приемлемой цене.

Василий

Купили в гостиную стол-трансформер. Очень удобная вещь! В считанные минуты собирается и разбирается без каких-либо проблем, да и цена радует.

Георгий

Решили обновить кухню и заказали столешницу из камня. Ждали 15 дней на изготовление и когда установили, качеством очень остались довольны. Рекомендую всем.

Екатерина

Так как квартира у нас небольшая, мебель нужна экономная. Заказывали встроенный шкаф-кровать, качеством остались довольны. Заказ выполнили в течении 20 дней и по цене приемлемо.

Заказывали здесь мебель для сына. Ну что могу сказать, неплохой выбор мебели в целом. Есть что посмотреть и из чего выбрать.  Изготовили нам мебель чуть больше, чем за две недели. Это по меркам остальных компаний с которыми мы имели дело быстро. Цены конечно не бюджетные, но за качество, скорость и дизайн можно заплатить по достоинству. Заказом остались довольны.

анна

Так как квартира небольшая, приходится экономить место, Брат посоветовал, они уже заказывали для своего ребенка кровать трансформер. Мы же решили заказать шкаф купе с откидной кроватью. Остались очень довольны качеством. Цены адекватные, заказ выполняли чуть больше двух недель.

Карим

Шкаф со встроенной кроватью сделали хорошо, экономия большая по сравнению с аналогами в магазинах. Заказ выполняют в оговоренные сроки. Никаких дополнительных денег за комплектующие уплачивать не надо, всё по прайсу.

Татьяна Леоненко

Заказывали через данный сайт кровать для ребёнка, остались всем довольны: сделали очень быстро, всего за 20 рабочих дней, качественная получилась кровать, как мы и хотели, и цена приемлемая, всего 20 тысяч рублей. Всем рекомендую данную мебель

Ксения

Тут нам  отлично изготовили встроенную шкаф-кровать для ребенка. Сделали заказ качественно и оперативно.

Соня

Только в этом месте мне смогли сделать нормальную встроенную кровать для ребенка, которая не скрипит и не разваливается. Спасибо!

Заказывал шкаф-кровать. Оперативно доставили, по качеству вопросов не возникло. Остался доволен.

Антон

Заказывали сыну угловой компьютерный стол. Заказ привезли через 10 дней, в полной комплектации. Без проблем собрал сам. Покупкой довольны.

Заказывала стол трансформер в этом магазине. Делали примерно недели 2.  Осталась довольна. Подруга теперь тоже хочет заказать.

Валентина

Заказали здесь шкаф-кровать. Изготовили довольно быстро. Всего через 20 дней шкаф-кровать уже доставили. Мебель прочная, крепкая.

Покупал в магазине столешницу из камня. Отмечу высокое качество мебели и доступную цену. Также доволен, что доставили заказ очень быстро.

Денис

Заказал в свою крохотную квартирку шкаф-кровать. Сделали всё как обещали: быстро, удобно, качественно и приемлемо по цене. Не стесняйтесь, обращайтесь!

Заказали ребенку в комнату мебель, качество хорошее, срок изготовления был три недели, довольны.

Заказывал шкаф-кровать, весьма удобная и экономная мебель. Пришлось подождать немного, однако доволен и качество, и не высокой стоимостью.

Виктор

Заказывали растущие Парта+стул LIBAO. Всё регулируется и по высоте и по углам наклона. Немного дороговато конечно, но ладно - ребёнок в восторге

Заказывали здесь шкаф-купе с откидной кроватью, изготовили точно  в обговоренный срок, сделано все качественно и надежно, сервисом мы довольны.

Любовь

Заказала шкаф-кровать, для дочери, смотрится стильно, красиво. Спать очень удобно, комфортно. Изготовили быстро из качественного, прочного материала. Сервисом довольна.

Ксения

Мебель-трансформер это лучшее что придумало человечество! Отлично экономит место в детской комнате стол-кровать! Порадовали быстрые сроки изготовления и гарантия качества на товар!

Юлия

Шкаф-кровать с надстройкой заказывали на сайте. Очень удобный трансформер, ребенок в восторге.

Кристина

У нас маленькая квартира и потому, чтобы увеличь площадь, заказали здесь встроенную кровать. Изготовили за 18 дней. Качеством кровати довольны.

Заказали стол-трансформер "Berlin", это именно то, что нужно для небольшой студии. Несмотря на низкую стоимость, выглядит достойно, очень легко раскладывается.

Столы-трансформеры здесь просто на загляденье, что примечательно, цена не влияет на качество товара. Заказывали далеко не самый дорогой, но продукция совсем не разочаровала, хотя и были опасения.

YULIYA

У нового кухонного гарнитура через год на мойке раздулась крышка. Спасибо, "MebelVito" - подобрали по цвету, вырезали по моим размерам и установили столешницу из камня.

Заказала шкаф- кровать в детскую комнату. Идеальный вариант что бы сэкономить место. Сделали дней за десять именно как я хотела.

Максим

Заказывали в данном магазине шкаф-кровать, трансформер "Standart". Сделали за 3 недели. Качество отличное . Спасибо!

lari9972

Давно меня так не радовало качество мебели. Влюбилась в нашу столешницу. Изготовили ровно в срок. Спасибо!

Виктория

Заказывали мебель в комнату сына. Шкаф- кровать и стол- трансформер. Делали почти месяц, но результатом мы очень довольны..

Vlad777

Заказывал шкаф-кровать трансформер Стандарт. Изготовили за три недели. Получилась добротная мебель, отличный дизайн, всё работает, спасибо!

Валентина

Я считаю, что мебель-трансформер это гениальное изобретение человека! В свою однушку заказала Шкаф-купе с откидной кроватью Nelli. На изготовление ушел месяц, но я готова была ждать. Все сделано аккуратно, механизмы работают исправно. Рекомендую всем, кто за рациональное использование пространства.

Кира

Долго искали подходящий стол- трансформер, но везде то цвет не тот, то качество не очень, то цена кусачая. Нашли идеально подходящий вариант в этом магазине, изготовили как и договаривались за 15 дней, прям за день до новоселья, все гости оценили дизайн и простоту эксплуатации.

Арина

Шкаф-кровать изготовили в обещанный срок. Качеством довольны, за такую цену отличный вариант! Собирали своими силами, инструкция понятная, все запчасти в полной комплектации.

Очень понравился стол-трансформер, заказанный  около месяца назад. Сделано добротно, по нему видно, что крепкий и качественный. И цена нормальная.

Не так давно заказывали с мужем встроенную кровать, сроки изготовления были точными, сказали, что не больше 30 дней, привезли уже через три недели. Мы очень довольный качеством и быстротой выполнения.

Заказывали здесь встроенную кровать в детскую. Что могу сказать. Кровать отлично вписалась в интерьер комнаты. Дочь просто в восторге. И по срокам изготовления не подвели.

Раиса

Понравилось качество мебели и надежная крепкая конструкция. И хорошая скидка порадовала!

Виталий

Заказывал здесь мебель для дочери, зделали в кротчайшие сроки, указанные на сайте, привезли и собрали. Спасибо, мебель понравилась.

Нонна

Кухонный стол-трансформер изготовили за 2 недели, как и обещали. Изделием полностью довольна: внешне оно красивое, не скрипит, механизм не заедает.

Заказали здесь шкаф-кровать трансформер "STANDART" . Заказ выполнили в указанный срок, качество соответствует цене. Покупкой довольны

Брал недавно у них шкаф-кровать. Все сделали качественно и как и обещали ровно за три недели.

Вадим

Хочу сказать, выбор товара не маленький. Заказывал комод-тумба под заказ в 15 дней. Не хочу говорить, что все отлично, но нормально.

Герда

У нас есть мойка из искусственного камня, MebelVito делали ее под наши размеры, получилось супер.

Заказывала здесь стол-трансформер, сделали через 20 дней, качество работы отличное, цена приемлемая!

Оксана

Взяла шкаф-купе всего за 42 тысячи у них, для небольшой квартиры-студии как раз самое то. На изготовление ушло чуть больше двух недель, в общем долго ждать не пришлось. По качеству пока претензий нет.

Екатерина

Заказывали здесь кровать-шкаф в комнату сына, сделали как и было обещано через 3 недели. Очень удобно, складывается и раскладывается без проблем. Так что мы довольны качеством.

Михаил

Мы здесь заказали складную кровать (она еще в шкаф превращается)  для комнаты сына. Делали недели три, ничего не напутали - что мы заказали, то они и сделали. Пока что (два месяца) - полет нормальный.

Николь

Заказывали здесь кровать-шкаф. Ее изготавливали 3 недели. Очень классная получилась. Качественная.

Владимир

Заказывали шкаф-кровать "COMPACT+". Сделали за три недели. Качественно. Идеальное решение для нашей малогабаритки.

Виталий

Заказал мебель. Сделал 100% предоплату. По истечению срока изготовления начали "кормить" завтраками. Сначала обещали отправить через 10 дней, затем через 7 и т.д. Придумывали разные причины, то 2 запчастей не хватает, то качество обивки плохое. И длилось это 3 месяца. Но самое интересное началось с возвратом денег. Деньги возвращали частями и с большими скандалами больше месяца, вместо положенных 10 дней. Про возврат неустойки вообще речи быть не может. Просто лень обращаться в суд. Прежде чем обратиться в этот магазин советую 100 раз подумать !!!

Решили приобрести себе стол-трансформер, оформили заказ в "MebelVito". Столик удобный, раскладывается легко, зазоры не расходятся, отлично подходит для больших застолий. Заказ изготавливали около двух недель, сделали качественно и цена приемлемая.

Тина

Сыну заказали  в этом магазине кровать. В течении трёх недель доставили. Качество отличное и ни каких дефектов. Очень благодарны.

Заказывала стол-трансформер на кухню, изготовили в течении двух недель. Стол получился шикарный, как раз то, что я хотела) Качество отличная и цена приемлемая.

Заказывали сыну в квартиру шкаф-кровать с диваном "Archi" (3 в 1-ом, квартирка маленькая, а это идеальное решение для небольшого помещения). Обошелся в 86 000 тысяч, доставили через 3 недели.  Никаких нареканий нет. Все хорошо собрано, складывается очень легко, занимает минимум места.

Ника

Заказала по акции шкаф-кровать кровать "Bali 2. Трансформер отличного качества и цена порадовала.

zsn

заказывал стол-трансформер на кухню. размеры предоставил сам. сделали за 2 недели. учитывая сложность конструкции, считаю, что сработали отлично. за такую цену всякие икеи отдыхают

Лариса Арканова

Делали заказ на шкаф-кровать в детскую. Сделали за три недели. Получилось хорошо, и место экономит здорово. Качеством довольны.

Даша

Заказала в данной компании детскую стенку. Доставили во время. Оплатила переводом с карты на карту. Стенка качественная, ничего лишнего. Цены приемлемы.

Алена

Буквально месяц назад заказывали здесь комод-кровать в свою однокомнатную квартиру. Компактная и многофункциональная, выполнена из прочных материалов. Места много не занимает. Цена вполне адекватная. Покупкой довольны!

Брал здесь шкаф-кровать, качество супер. По цене выгоднее, чем у конкурентов. Доволен.

Шкаф-кровать "PREMIER" идеально подошла к интерьеру нашей небольшой квартиры. Сделали очень качественно и в срок.

Заказывал здесь шкаф-кровать. Стоимость устроила. Сделали за 20 дней. К качеству вопросов нет. Рекомендую.

Ира

Заказывали шкаф-купе с откидной кроватью в комнату ребенку. Отличная вещь - функционально, удобно и выглядит хорошо. Ждали чуть больше месяца, но зато никаких нареканий по качеству работы. Привезли, собрали все, как нужно. Плюс хорошая цена.

Екатерина

Около месяц назад заказывали в этой компании шкафы-кровать. Вот сегодня нам его нам изготовили и доставили. Качеством довольны!

Галина

В феврале 2018г. заключили договор-счет с ИП "Михеев Д. В.", на поставку мебельного гарнитура "Энви Корнер", через интернет магазин "MebelVito", менеджер Сергей Мальцев. Заплатили 70%. До сих пор - май 2018г., нет ни мебели, ни денег! За помощью обратились в Нижегородское общество по защите прав потребителей. Ждем судебных разбирательств и возвращения своих денег!

Станислав

Недавно приобрели двухъярусную детскую кровать. Собрал сам без проблем. Карапузам очень нравится. Понравилась демократичная цена и высокое качество. Всем советую.

Виталий Д.

Конечно, какой-то изысканности от шкафа-кровати мы не искали в маленькую квартиру, но сделано добротно и качественно. А это главное.

Делала на заказ компьютерного стола своему старшему сыну. Сделали стол быстро, качественно, единственное, что подпортило впечатление это его сборка.
Без мужа не разобраться.

Владимир

Заказывал себе столик под компьютер. Удобный, вместительный, а главное смотрится супер! Спасибо за быстрое выполнение заказа.

Антон

В МебельВито покупали стол-кровать старшему сыну. Соотношение цена\качество идеально. Со сборкой проблем не возникло (собирали самостоятельно по инструкции). Ребёнку очень понравилось. У фирмы очень много интересных решений, способствующих экономии места в квартире. Думаю это не последняя наша покупка у них.

Тимур

добрый день, доволен детской двухярусной кроватью. Кровать невысокая раздвижная и цена невысокая. Собрал ее сам, пришлось правда досверлить 2 отверстия под крепление, но это не тяжело. И детям в радость, что папа мастер:)

Приобрели в магазине двухъярусную детскую кровать. Детям очень нравится, экономия пространства существенная.

Неплохой магаз! Заказывал тут шкаф-кровать, покупкой остался доволен. По ценам все устроило, на качество не жалуюсь.

Карина

Неплохой сервис, покупали двухъярусную кровать-диван  "Boston" в прошлом месяце, качеством довольны, цена приемлемая.

Комната маленькая, поэтому к ремонту и подбору мебели подошли основательно. Чем занимать место огромным диваном, выбрала встроенную кровать. Удобно и места больше. Качество кровати отличное, хорошее обслуживание, доставка имеется. Всем довольна.

Михаил

В магазине "MebelVito" заказывали шкаф-купе. Понравилась приемлемая цена. Качественная мебель, очень проста в сборке.

Заказывал в этом магазине детскую кроватку, доставили в мой город быстро. Товаром остался доволен.

Антон

Купил в магазине двухъярусную детскую кровать и могу сказать что покупкой доволен, качество отличное, цена нормальная. Могу рекомендовать!

Заказывали двухъярусную кровать-диван  "Boston". Качеством товара очень довольны! Доставка оперативная, все запчасти в комплекте. Только нужно заказывать сборщика, самим оказалось трудно собрать)

Евгения

Очень довольны услугами данной компании. Заказывали в детскую двухъярусную кровать. Качество материала отменное, все стыки ровные. Цвет красивый. Кровать компактная и не выглядит громоздко. Всем довольны.

Алексей Яско

Заказывали стол-кровать для сына. Качество сборки отличное. Занимает мало места. Цена приемлемая. Сыну очень понравилось.

Кристина Максимова

Купили стол-кровать для ребенка, невероятно удобная вещь! Экономия пространства. Качество супер, ребенок доволен!

Искали детскую мебель-трансфромер для дочери, и я была приятно удивлена количеством выбора шкафов-кроватей на МебельВито. На любой вкус и цвет. Наша принцесса довольна. С нашей стороны к качеству мебели нареканий нет.

Сказать что мебель трансформер находка для малогабаритных квартир, ни сказать ничего.
Это просто другой подход к видимости пространства, купил себе шкаф-кровать, очень доволен, думаю буду продолжать покупки подобной мебели.

Елизавета

Заказывали двухъярусную кровать для наших близняшек, модель одна очень понравилась, выбрали её и не прогадали) Кровать добротная, качественная, плюс экономит место в детской. Прошло полгода, пока никаких претензий к мебели нет.

Юлианна

Недавно приобрели с супругом стол-кровать для своего сына и очень довольны. Изготовлен достаточно качественно без какого либо специфического запаха, как это обычно бывает у новой мебели. Легко раскладывается и складывается. Места много не занимает. Правда отправили с не большой задержкой, но это не критично. Собрали мы ее сами. Цена вполне приемлемая. Рекомендую!

Евгения

Добрый день.Хочу выразить свои впечатления об мебели-трансформер.Раньше думала,что это очень неудобно, но когда заказала себе встроенную кровать была очень рада.Вообще советую всем подобную мебель.Покупайте,не пожалеете.

Самая настоящая шарага. Нет ни своего производства, ни сборщиков... ничего кроме трепачей торгашей-менеджеров!!! Вносите 100% предоплаты и всё остальное ваши проблемы. А если менеджер Сергей вдруг обидится на вас по какой-то причине, то он может и вовсе заявить, что вашим заказом заниматься не будет. Никогда не связывайтесь с этими прохиндеями!!! Берегите свои деньги и нервы.

Антон

Мы довольны покупкой. Процветания Вам и Успехов! Рекомендую!

Долго думали с супругом, взвешивали все «за» и «против», но все же решили приобрести вот такое чудо, легким движением руки трансформирующееся  из шкафа в кровать. Именно легким!  Я даже беременная открываю и закрываю! Решились на покупку, так как нет возможности кровать поставить, да и место ограничено, а привыкли уже спать на кровати, а не диване. В Мебельвито обратились  впервые. Доставили без проблем, все в целостности и сохранности. Собрали сами, проблем с этим не было. Все очень довольны, спасибо!

Василий Муравьев

Хочется сказать огромное спасибо менеджеру Сергею. Очень внимательный и квалифицированный работник. Очень доступно нам все рассказал. Вашей фирме процветания и побольше благодарных клиентов в наступающем году!

Диана

Хорошо обслужили, внимательные продавцы, хорошие цены. Купили шкаф-кровать. Собирали сами, пользуемся, довольны. Подробнее: https://mebelvito.ru/testimonials/page_2

Мешкова Д.

Я имела длительный опыт «общения» с компанией. Скажу честно, не все было гладко, но результат, а особенно участие компании в решении проблемного вопроса заставило написать этот отзыв. Мы с мужем покупали гарнитур «Премьер» еще в старом офисе компании в Балашихе. Сразу скажу, что приобретенной мебелью довольна очень. Я однозначно могу сказать, по крайней мере по этим, моделям, что это качественная и очень классно сделанная мебель. Уверена, что не разочарует. Но у нас было одно но… полка в опоре была примерно на 5 мм шире и стальные ножки цепляли боковину. Мы изначально обращались в сервис и нам устранили проблему. Но потом это выявилось вновь. Мы не обращали внимания, а решили обратиться в компанию спустя 2 (!!!) года после покупки по причине того, что, как оказалось позднее, из-за неправильного монтажа, газлифты вытекли и кровать стало тяжело поднимать. Я не надеялась на отклик, поскольку опыт работы с «Асконой» по матрасу, «Столплитом» и еще рядом компаний, говорил, что ни о какой реальной гарантии речь вести нельзя, но мне сразу сказали, что вопрос решат, что мое обращение по поводу полки помнят и через 3 дня в срочном порядке из другого города мне прислали 2 газлифта, новую полку в том же цвете и наняли сборщика, который 8 марта днем нам все сделал. Несмотря на имевший в прошлом недостаток, я очень зауважала этих ребят и благодарю этим отзывом. Там где было можно, я разместила фото моего диванчика!)

Иванова Ирина

МВ, добрый день! Покупкой остались очень довольны! Дети легко справляются с раскладыванием кровати. В дневное время комната детей очень просторная. Были сложности при сборке, т.к. прилагаемая инструкция не соответствовала действительности. Но хорошо, что по телефону ваши специалисты дали рекомендации и кровати были собраны своими силами. По обслуживанию нам тоже все понравилось: оперативно, все по делу. Были обрадованы скидкой. Спасибо! P.S. Жаль, что закрыли представительство в Нижнем. У нас уже были желающие.

Федорова Н.

Cамим диваном очень довольны. Прострочка, ткань, матрасы, сам каркас - все очень надежно и качественно. Диван покупали, не видя, по интернету. Заказ шел в Иркутск. Отправили с задержкой. В остальном претензий нет! Будем рекомендовать из-за качество и низких цен.

Василь

Спасибо за отличный стол и подарок к ДР! Буровы, Ярославль.

Геннадий

Осторожно мошенник Кретинин Виктор Петрович,  представляется Мальцевым Сергеем

Заказ № 14-210. Мы приобретали шкаф-купе с откидной кроватью. По продукции нет претензий. Цена ниже аналогов на 20-25% при тех же характеристиках и внешнем виде. У нас были замечания к работе сборщиков и к сервису. Работали 2 дня. Светильники не установили. После второго дня не убрали остатки упаковки. В целом сотрудничеством довольны, но сервис "хромает".

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! 10 ноября 2017 был оформлен договор с Mebel Vito. Шкаф кровать с диваном Archi и еще 4 позиции.На сумму 119900. 13 ноября был оплачен на 100%.Сроки поставки в договоре указанны 15-30 дней.Менеджер Сергей при общении обещал в течении двух недель поставить.Ну что же Прождал месяц 13.12.2017 От Сергея получил письмо,что доставку организуют на 23.12.Жду.26.12 Приходит от него письмо,что сроки опять переносятся
доставку сможем организовать на 9-15 января. 28.12 пришло гарантийное письмо с очередными обещаниями:с 9 по 18 января 2018 все будет уже смонтировано и какую то смешную компенсацию обещали. В общем 16.01.18 поинтересовался я,ожидать ли мне поставку?Ответ цитирую:
Добрый день! С учетом отгрузки со склада производителя, мы можем доставить и смонтировать Вам мебель 25-26 января. Сборщиков я обеспечу. 25.01 получил очередное письмо:Доставку завтра организовать не можем, но обеспечим в течение ближайшей недели.Если заказ с учетом задержки будет неактуальным, сообщите и мы вернем авансовый платеж, аннулировав заказ.НОРМАЛЬНО??? Прождал неделю,звоню! Сергей гарантированно утверждал что до 10.02 ну максимум 15.02 мебель будет уже у меня собранна и установлена. Сегодня 14.02 на связь ни кто не выходил. В общем похоже надо готовиться к судебным тяжбам.Так что 100 раз подумайте прежде чем связываться с данной компанией. Чем у меня закончится,обязательно напишу!