Я имела длительный опыт «общения» с компанией. Скажу честно, не все было гладко, но результат, а особенно участие компании в решении проблемного вопроса заставило написать этот отзыв. Мы с мужем покупали гарнитур «Премьер» еще в старом офисе компании в Балашихе. Сразу скажу, что приобретенной мебелью довольна очень. Я однозначно могу сказать, по крайней мере по этим, моделям, что это качественная и очень классно сделанная мебель. Уверена, что не разочарует. Но у нас было одно но… полка в опоре была примерно на 5 мм шире и стальные ножки цепляли боковину. Мы изначально обращались в сервис и нам устранили проблему. Но потом это выявилось вновь. Мы не обращали внимания, а решили обратиться в компанию спустя 2 (!!!) года после покупки по причине того, что, как оказалось позднее, из-за неправильного монтажа, газлифты вытекли и кровать стало тяжело поднимать. Я не надеялась на отклик, поскольку опыт работы с «Асконой» по матрасу, «Столплитом» и еще рядом компаний, говорил, что ни о какой реальной гарантии речь вести нельзя, но мне сразу сказали, что вопрос решат, что мое обращение по поводу полки помнят и через 3 дня в срочном порядке из другого города мне прислали 2 газлифта, новую полку в том же цвете и наняли сборщика, который 8 марта днем нам все сделал. Несмотря на имевший в прошлом недостаток, я очень зауважала этих ребят и благодарю этим отзывом. Там где было можно, я разместила фото моего диванчика!)